Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.03.2015, 23:20   #31
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Давайте Европейцам скажем, что 20 евро за 4 дня сорев на трассе 20 на 30 метров с комплектом резины под соревы это ДОРОГО!
Лех, там немного другой уровень доходов. Но я не об этом, сейчас просто этой резины... ну реально, хоть жопой жуй
Есть же уже резина текущего чемпа, нормальная резина, едет, никто не жалуется на нее

полторы так полторы, базара ноль, но вместо я резины я бы лучше краски купил со скотчем, масло. У тебя хороший ассортимент, есть что выбрать на те же ~600 руб.

в общем ждем регламент и тайминг ивента.
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 23:22   #32
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
За лишних 60.000 в месяц - можешь и потерпеть любое нытьё - тебе платят - ты ублажаешь , ты платишь - тебя ублажают.
Я понимаю твои фантазии, но это Я плачу 60 тысяч в месяц за аренду трассы, а она приносит от 10 до 25 тысяч в месяц. Итого Я плачу за эту трассу из своего кармана от 35 до 50 тысяч в месяц.
Кто кого и как должен ублажать теперь?
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
16 фунтов в день (95х16=1520) , при зарплатах 2000 фунтов (190.000 ) - это нормально . Числитель 126.
Переводя на россию ( мы тут живём ) 250 рэ в день при зарплате 31.000 нормально .
Аренда в Москве на выставке 126 раз дешевле, чем в пригороде мелкого городишки в Англии. Ок.
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Вход для участников бесплатный , аренда , ковёр - на всё это ещё летом выделялись деньги , так что не страдай , за всё уже уплочено , и если бы покупалось летом - то была бы ваще полная крутотень.
Кем выделялись деньги и где они?
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
А по " закроют и ладно" - значит не в теме , не попал , не понял - купоны состригать надо тоже с пониманием процесса и запросов .

Как-то вот так , и вполне позитивненько )
Закрывать планируют здание с выселением всех арендаторов. Просто новое помещение будем искать уже без трассы.

Предлагаю на этом закончить оффтом и общаться по теме.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 23:50   #33
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

У меня есть вход на выставку (по другому направлению) и резина, тоже стоимость полная будет? Поделитесь ценообразованием платы за участие. Просто ОЧЕНЬ хочется знать за что платится. Если не секрет конечно.
__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 23:55   #34
Dream791
Drift King
 
Аватар для Dream791
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 709


Восклицание

Я лично могу и бесплатно пройти в "крокус", не важно как и почему. Все просто. Ребята хотят "заработать". Привыкай такое время! Лично я! В этой махинацией участие не принимаю. Но естественно буду на выставке. Если предложение поступит от наших, орган.... заплачу и 2.000 руб. На этом усе. Всем всех благ!

Последний раз редактировалось Dream791; 03.03.2015 в 00:03.
Dream791 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 00:02   #35
etmtfk
Новичок
 
Аватар для etmtfk
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 17


Плохо

Не о том думаете. Пора вводить такие классы как кс и полтосы. Рвд вполне справляется и с кс, тут вопрос рук. А полтосы ничего не могут, как только ехать с прямыми колёсами, дёргаться просто вперёд назад (в следствие чего происходит ошибка плавного кс, задевшего его в борт).
Коррекции? Это копийно? Это плавно? Это красиво в самом деле? Нужно вводить минусы на корректировки, а не замоачиваться ещё одним классом и "моноколёсами".
50/50 - ралли, туринг, но не дрифт. Многие проффесионалы в своём деле, занимающие первые места на Ятабе и в мире, не смогут нормально проехать с дёрганным полтосом, виляющим во все стороны и ехавшим с недостаточной поворачиваемостью.
etmtfk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 01:25   #36
Nessie
Опытный Drifter
 
Аватар для Nessie
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Новокосино
Сообщений: 217


По умолчанию

тнельзя написать что резина для всех одинаковая, я так понял?
Это именно МОНОКОЛЕСО
Колесо состоит из диска и резины

Поясни нормал но плес, а не три раза напиши что корень моно значит одинаковый

И имхо, за норм этап и 1500 отдать можно
Если главная тема это бабло, то дрифт явно не та тема
__________________
Еasy Мade drift team
enRoute RWD

Последний раз редактировалось Nessie; 03.03.2015 в 01:34.
Nessie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 01:35   #37
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etmtfk Посмотреть сообщение
Многие проффесионалы в своём деле, занимающие первые места на Ятабе и в мире, не смогут нормально проехать с дёрганным полтосом, виляющим во все стороны и ехавшим с недостаточной поворачиваемостью.
Профи на то и профи - что может на всём красиво пройти , пару кругов привыкнет - и выжмет из любого агрегата всё )

но по резинке вопрос надо решать - куда её столько видов для ковра , она же вечная ,тут с Игорем стопудово согласен .
Да и ковёр свежий , не катанный , от конфига опять же зависит что обувать + состав ковра может быть любой - придумаете супер пупер турбо хард воткнуть -- а оно не поедет , или поедет так, что надо было 100х100 делать чтоб вписалось (((

-----------------
Какие были установки с начала лета ?
Купить в Пилот ковёр , опробовать все доступные типы резины , выбрать самое приятное -- и это всё использовать потом в Крокусе .

Что было сделано ? Н И Ч Е Г О ! опять суета за месяц .

И трасса уже была расчерчена , и всё просчитано , и народ серьёзный соглашался даже с кучей вкусняшек прибыть , и электронное судейство ( полностью автомат ) было бы готово ..... оценивай красоту и всех делов .

( пылесос только привезите - мне свой лениво опять таскать )

ехехее...
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 01:45   #38
Dream791
Drift King
 
Аватар для Dream791
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 709


Восклицание

Ну б...я покажи нам класс! Мы же епт "неоплатные" Люди. И как ты всех заверяеш. Шасси ТТ-01 супер. "Герой". Можешь удалять из друзей. Я в этом катануюсь аж три года. И уж не тебе писать. Тускней в своем Алтфьево. Или скажи людям правду.... ты в доле.

Последний раз редактировалось Dream791; 03.03.2015 в 01:54.
Dream791 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 01:58   #39
JDM
Drift King
 
Аватар для JDM
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 864


По умолчанию

ребята, тема конечно очень серная.
я согласен с Nessie- если для вас 1500 это дорого то дрифт не ваше хобби.
Покупайте спички и клейте домики.
Все тащяться от Outclip owerdose и тд, покупают их тюнячки, которые стоят баснословно, а потом говорят мол дохера это бред!
Я бы с удовольствием приехал, но работа.
11 будет возможность просто катнуть? и сколько будет стоить? 400?

Я кстати, по приезду на трассу all4rc всегда в магазин захожу и около 2к оставляю по мелочи.
Я не скрываю, что я как и многие заказываю из-за бугра все, но по-моему 1500 с комплектом резины это адекват.
Кстати, насчет трассы all4rc- лукавите вы все же.
Магазин при трассе это идеально!
правда трасса для багги-трагги была бы более окупаемой!
__________________
Kyosho fw-06 - non stop
HK GT3B
Porshe 911 в коробке
Nissan GT-R в переделке
Sakura zero F
Hobby king 540
Subaru impreza simple white
Honda civic typeR a little bit stikerbombing
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 02:02   #40
etmtfk
Новичок
 
Аватар для etmtfk
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 17


Хорошо

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Профи на то и профи - что может на всём красиво пройти , пару кругов привыкнет - и выжмет из любого агрегата всё )
Значит, исходя из твоей логики, у нас в России нет профи, а только д**б**бы, которые выигрывают, засчёт коррекций и скорости

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
ребята, тема конечно очень серная.
я согласен с Nessie- если для вас 1500 это дорого то дрифт не ваше хобби.
Покупайте спички и клейте домики.
Все тащяться от Outclip owerdose и тд, покупают их тюнячки, которые стоят баснословно, а потом говорят мол дохера это бред!
Я бы с удовольствием приехал, но работа.
11 будет возможность просто катнуть? и сколько будет стоить? 400?

Я кстати, по приезду на трассу all4rc всегда в магазин захожу и около 2к оставляю по мелочи.
Я не скрываю, что я как и многие заказываю из-за бугра все, но по-моему 1500 с комплектом резины это адекват.
Кстати, насчет трассы all4rc- лукавите вы все же.
Магазин при трассе это идеально!
правда трасса для багги-трагги была бы более окупаемой!
Мы хотели арендовать третий этаж и сделать трассу и для багги, трагги, шортов, трофи и большую для дрифта. Окупаться конечно же будет. Но слишком большие риски
__________________
RWD Doripake
180sx Origin Labo.

Последний раз редактировалось etmtfk; 03.03.2015 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
etmtfk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#rcdriftrusnationalrace



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика