Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.01.2015, 18:14   #21
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Я уже даже не знаю что писать. Да. Мы блин тупые и сделали конфиг круг. Это же блин очевидно. Круг это же самый дрифтовый конфиг.
не надо так! старая трасса до "реконструкции" была трассой с конфигом, со мной многие согласятся в этом, кто регулярно приезжает и катает.

по поводу резины, лучше всего на этом ковре будет
MST GA26 Hard, она плоская, совершенно не греется.
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 18:33   #22
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Это конечно очень смешно, но я думаю многие согласятся, что предыдущая трасса была в разы лучше во всем.

добавлено через 1 минуту

Может хватит уже сарказма по поводу денег? Постоянно пишешь про это.
Этот вариант трассы требует наличия фантазии. Количество вариантов прохождения на этой трассе - штук 5-6, вместо S образной трассы, на которую все плакались, что она надоела уже. Мы сделаем гайд.
По поводу сарказма - а как это воспринимать? Каждый год одно и то же. Мы хотим супер трасс (как в Японии), супер сорев, при этом мы все покупаем там (трасса rcmart построена на 70-80% за ваши деньги), за трассу мы не готовы платить 1300р в месяц, а за соревы 500-800р, хотя в той же Японии вход на трассу что-то раза в 2-3 дороже. То есть мы хотим все бесплатно, при этом покупая где дешевле.
Тут вам вашей тусовкой надо решить.
Или вы становитесь честными с собой и признаете, что для вас ваше хобби ничего не значит и вам надо подешевле и занижать свои требования. Соревы за 100р на трассе нарисованной мелом с шоколадными медальками ваш выбор.
Или вы начинаете заниматься спортом (как бы не пафосно это звучало) и признаете, что спорт (о, чудо) требует денег и переставать плакать о комплекте резины на СЕЗОН за 600р. Это блин не смешно даже.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 20.01.2015 в 18:35.
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 18:37   #23
vir2oz
Опытный Drifter
 
Аватар для vir2oz
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Город-герой Москва, ЮВАО
Сообщений: 292


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalwart Посмотреть сообщение
Что? Призы? При взносе в 10 евро?
Не 10 евро, а 800 рублей. Мы в России живем.

А поводу недостатка места (к сожалению в том сезоне это действительно было проблемой) давайте ограничим число единовременно находящихся у трассы лиц. Иначе там опять будет давка и нечем будет дышать.
__________________
Шась: Х-ray T3'11
Двиг: Dualsky Z5 10.5T
Регуль: Xerun 60A
Серва: BMS-621DMG
Аппа: Futaba-4PL
Бодики: Skyline GT-R R33 400R, Subaru STI TeamOrange, Nissan Silvia S15, Subaru STI RCMOTORS

Последний раз редактировалось vir2oz; 20.01.2015 в 18:40.
vir2oz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 18:47   #24
Clint
Опытный Drifter
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 466


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Этот вариант трассы требует наличия фантазии. Количество вариантов прохождения на этой трассе - штук 5-6, вместо S образной трассы, на которую все плакались, что она надоела уже. Мы сделаем гайд.
По поводу сарказма - а как это воспринимать? Каждый год одно и то же. Мы хотим супер трасс (как в Японии), супер сорев, при этом мы все покупаем там (трасса rcmart построена на 70-80% за ваши деньги), за трассу мы не готовы платить 1300р в месяц, а за соревы 500-800р, хотя в той же Японии вход на трассу что-то раза в 2-3 дороже. То есть мы хотим все бесплатно, при этом покупая где дешевле.
Тут вам вашей тусовкой надо решить.
Или вы становитесь честными с собой и признаете, что для вас ваше хобби ничего не значит и вам надо подешевле и занижать свои требования. Соревы за 100р на трассе нарисованной мелом с шоколадными медальками ваш выбор.
Или вы начинаете заниматься спортом (как бы не пафосно это звучало) и признаете, что спорт (о, чудо) требует денег и переставать плакать о комплекте резины на СЕЗОН за 600р. Это блин не смешно даже.
Вот все, что ты написал - никому вообще не интересно. Разговор идет о том, что мы решили нашей тусовкой, что новая трасса очень плохо подходит для катания более 5-ти человек, тем более соревнований. Далее, опять же если катает много человек, количество "траекторий" резко уменьшается.
По поводу резины, скажи честно, зачем менять шило на мыло, тем более по такой цене? Можно же поменять сразу на нормальную тогда, MST GA26 Hard, на которой во всем мире катают.
__________________
DRIFTEXPO 2018 1st place
EM RWD 2017 3d place
SDC 2014 2nd place
MDS 2013 1st place
RC RDS 2013 1st place
RCDS 2012 3d place
DartPackage Chassis
D-ART RC Team @teamdartrc
RC Calc для Android :: RC Setup для Android
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 18:55   #25
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию



Мне кажется, что предоставление услуги по принципу: "не нравится - не ешь" как раз таки и ведет на дно.

Алексей, мне не нужно покупать абоненемент, потому что я бываю на трассе ровно 4 раза в месяц и меня устраивает установленная вами цена за разовое посещение.

И я (мы) как потребители трассы, соревнований... да чего угодно, я даже не говорю "вправе требовать", нет никто ничего не требует, но _хотели бы_ хотя бы обсудить как трассу чемпионата, так и резину и прочее.
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 19:05   #26
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Вот все, что ты написал - никому вообще не интересно. Разговор идет о том, что мы решили нашей тусовкой, что новая трасса очень плохо подходит для катания более 5-ти человек, тем более соревнований. Далее, опять же если катает много человек, количество "траекторий" резко уменьшается.
По поводу резины, скажи честно, зачем менять шило на мыло, тем более по такой цене? Можно же поменять сразу на нормальную тогда, MST GA26 Hard, на которой во всем мире катают.
При чем тут количество катающихся и траекторий? Трасса в принципе не резиновая и на соревах вроде пятерных заездов нет?
Все все решили. Если вы решите сделать свои соревнования - вам никто мешать не будет - только предупредите о датах заранее что бы никто никому не мешал.
По поводу резины. Когда всех спрашивали какую все сказали Hard. По поводу слика-скоса - просили слик просто потому, что пятно контакта одинаковое на развале и без него.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение


Мне кажется, что предоставление услуги по принципу: "не нравится - не ешь" как раз таки и ведет на дно.

Алексей, мне не нужно покупать абоненемент, потому что я бываю на трассе ровно 4 раза в месяц и меня устраивает установленная вами цена за разовое посещение.

И я (мы) как потребители трассы, соревнований... да чего угодно, я даже не говорю "вправе требовать", нет никто ничего не требует, но _хотели бы_ хотя бы обсудить как трассу чемпионата, так и резину и прочее.
Ну так главная проблема - нет никакой обратной связи. Никто не выдает своих пожеланий. Это как партизаны на допросе. Что мне говорили за этот и прошлый годы по поводу трассы:
1) Конфиг гавно, надо было как в втулке
2) Резина гавно не едет и цепляет на газу
3) Да это туринг
4) Новый конфиг - гавно
5) Новая резина гавно.
И ни разу ничего в стиле:
1) Ребят резина не айс, но вот эта едет
2) Предлагаю такие-то изменения по конфигу и т.д.
То есть кроме негатива я никакого конструктивного диалога не вижу, а подбирать все исходя из "вот это" гавно получается немного дольше, чем исходя из "вот это" не так, предлагаю сделать так-то.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 20.01.2015 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 19:21   #27
Clint
Опытный Drifter
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 466


По умолчанию

Вопрос только один, с кем ты общаешься, что тебе все время говорят "говно"?
__________________
DRIFTEXPO 2018 1st place
EM RWD 2017 3d place
SDC 2014 2nd place
MDS 2013 1st place
RC RDS 2013 1st place
RCDS 2012 3d place
DartPackage Chassis
D-ART RC Team @teamdartrc
RC Calc для Android :: RC Setup для Android
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 19:23   #28
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Когда всех спрашивали какую все сказали Hard. По поводу слика-скоса - просили слик просто потому, что пятно контакта одинаковое на развале и без него.
Признаться, видимо пропустил обсуждение, по крайней мере не видел его ни тут на форуме, ни в группе "трассы".

Если и та и эта hard, а отличается только формой - возможно ли использование скоса?

То же самое по трассе, я помню только новость: про новый конфиг, обсуждения конфига не было.
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 19:46   #29
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

для тех кому "мало места", конфиг гАвно: на каникулах были соревы от энтузиастов, на трассе Феникс (кажется тут была инфа) - никто не приехал! чего вам опять не хватало?? места? конфига??
оргам: цена входа+покрышек на 1-м этапе 1600 (или около того) конечно не сильно вдохновляет, но не вижу проблем, а вот конфиг в овал))) ребят, это даже не серьезно;-)
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2015, 19:55   #30
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

По вашим отзывам и предложениям выбрали резину Hard. Форма - стандартный слик. Использовать резину со скосом нельзя, т.к. у нее меньше пятно контакта, чем у слика и соответственно при использовании резины разной формы в парных заездах поведение машин будет различаться.

Сейчас ведутся работы на трассе, подходят к концу косметические работы. ограждения будут передвижные и поэтому конфиг можно будет менять. Если у вас есть какие-либо наработки, эскизы и прочие пожелания, то предложите свою помощь. Она нам очень нужна
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика