Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.10.2022, 21:17   #1
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию MST XXX-D VIP Black +куча подарков

Доброго дня. Сразу к делу.

ТОЛЬКО МОСКВА И ОБЛАСТЬ. Не пересылаю, не веду удаленных торгов. Предпочитаю классическую сделку -- товар увиден живьем, покупатель удостоверился в работоспособности, расплатились, получили товар, разъехались.

Продается шасси MST XXX-D Vip black доработанное и настроенное, с двигателем, регулятором, сервой, колесами и кузовом. Это почти RTR. Не хватает приемника, передатчика и батарейки. Свои не продаю. Покажу что все работает как надо, но перед тем как отдать сниму приёмник(он на фотках мелькает, так вот он в комплект не входит).

Собственно:

Корейское карданное 4WD шасси для дрифта MST XXX-D Vip.


Улицу видело один раз после финальной настройки, в остальном только мягкий коврик чистого помещения.


На шасси установлены алюминиевые кулаки(по умолчанию, если не ошибаюсь идут пластиковые)


Хорошие амортизаторы(по умолчанию идут какашки, хоть и алюминиевые)



Шасси настроено под езду боком. Зад жесткий, перед помягче, на задней оси стоят родные шестерни MST с другим передаточным отношением(извиняйте сейчас уже не вспомню точно какое передаточное отношение) для изменения распределения момент в пользу задка. Точно могу вспомнить одно -- на зад идет больше момента чем на перед.


Пара спур-пиньон в отличном состоянии, но ждут смазки.

В комплекте с шасси вы получаете движок Turnigy TrackStar 10.5T безщеточный, хороший не дешевый китай.


С охлаждением.

Регулятор скорости из комплекта к движку Turnigy Trackstar 80A Turbo Sensored ESC. Вместе с этой парой, естественно отдам программатор.


ESC без охлаждения, но если посмотрите на его характеристики поймете, что он от этого мотора особенно греться не будет.

Низкий и быстрый сервопривод из того же теста



Вместе с шасси в комплекте идет очень редкий кузов 1/10 BMW M3 GTR в 46-м кузове. Я ни у кого такого кузова не видел. Заказывал в свое время из Германии, да еще там пришлось побегать чтобы найти такой.


На этом кузове очень редкая фурнитура, это еще больших эксклюзив. Отражатели фар и задних фонарей, зеркала, ручки дверей, жабры -- все это вы для 3-шки в 46-м кузове уже нигже не сможете найти, почти уверен в этом.



Кузов подготовлен под установку света, но проводки, диодов и блока света нет.


А теперь пошли подарки. О чудо вы получите не один кузов BMW M3 GTR а целых ДВА!


Это мой проект, победитель Body of the month на этом форуме в хрен знает каком лохматом году. Он до сих пор живой и целый(ну оно и понятно, он же никуда не ездил, лежал упакованный на антресольках)




Кузов оснащен светом. Блок управления светом -- очень навороченный, умеет моргать и даже имеет выход на отдельную лампочку, которая загорается при сбросе оборотов -- такая лампочка вставляет в имитацию выхлопной трубы и создается имитация светового эффекта отстрела выхлопной системы.



Еще экслюзивный подарок. Кузов 1/10 Dodge Challenger покрашенный в хром.


Кузов оснащен светом, самым простым.


И еще подарок. Кузов 1/10 Toyota Supra в 80-м кузове.

Этот кузов широкий (200 мм ширина при стандартной для 1/10 масштаба колесной базе) все другие кузова 190 мм.


Кузов с подкапоткой, выставочный вариант, хотя ездить на нем вполне можно, капот закрепляется на магнит так что не распахнеться во время покатушек.

Ну и как не одарить запасом дрфифтовых колес на все случаи жизни на год вперед.


Родные колеса от шасси MST Корея.


Второй комплект колес, которые стоят на шасси. Япония.


Колеса с алюминиевыми дисками. Китай.


Колеса на стиле для показухи. Китай.


И колеса с разноширокой резиной(с какой-то игрушки снял) -- это не для езды а для выставочной аутентичности. Хотя проехаться на них тоже наверное можно, не знаю, я не пробовал. Такие колеса хорошо встают на Супру или Челенжер чтобы оный выглядел правильно.


ПОДАРКИ ОТДЕЛЬНО НЕ ДАРЯТСЯ И НЕ ПРОДАЮТСЯ. Не тратьте пожалуйста свое и мое время. Все ништяки получает покупатель шасси, кому шасси не нужно -- проходим мимо не задерживаемся. Отдавать буду все кучей.

По деньгам. Оценить это все достаточно сложно ибо очень многое тут экслюзив, который существует в единственном экзепляре а попытка повторить будет стоить очень много, как уже писал -- попробуйте найти где-то в России 1/10 M3 GTR.

Давайте устраивать аукцион. У меня есть начальный ценник -- 30 000 рублей за все что я тут показал. Кто первый напишет, тот и имеет все шансы получить. Второму кто напишет я предложу поднять цену и если он это сделает, первый человек узнает, что он перестал быть фаворитом, и что надо или цену повышать или уходить красиво. И такое вот мероприятие продлиться 1 неделю. Шаг поднятия цены 1 000 рублей. Давайте не будем превращать в балаган с увеличением на рубль.

А писать мне можно в телеграмм -- https://t.me/Cherkinsky_Alexandr

там в телеге можно получить больше фоток если надо, можно и видео если надо. Обсудить что где и как и даже устроить группу с торгующимися, чтобы никто не думал что я играю в игру "разведи всех сразу".

Тут можно задавать вопросы. А можете погулять по ссылкам из профиля и увидеть историю того как все это наживалось развилось плодилось и процветало.

Да, многие могут задать вопрос -- причина продажи. Отвечу сразу. У меня еще 4 шасси есть и так уж вышло, что это совсем не используется, просто занимает место. У меня больше прижились шасси M класса, так что полноразмерный 1/10 даже еще и профессиональный заточенный под дрифт как-то ни к месту. Я никуда не спешу и более того совсем не расстроюсь если мне не удасться это продать -- такой эксклюзив для внуком можно беречь.

Торги в телеге. Еще раз: ТОЛЬКО МОСКВА И ОБЛАСТЬ.
__________________
Drift MST XXX-D VIP black
Turnigy Trackstar 80A Turbo Sensored ESC, Turnigy TrackStar 10.5T, Power HD 1207TG, HK-310

Touring HPI CupRacer, Rally Tamiya TT-01, Offroad Tamiya CC-01

Кардан навсегда. N.G.S.T. Workshop
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика