Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.12.2015, 15:48   #251
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pilad Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Я живу на Дальнем Востоке, поэтому мне еще дольше приходиться ждать запчасти.
И все-же, что же взять? D3 c тюном(обгонка, алюм рулевая), D4 в стоке(модная без ц-хабная конструкция, возможность переделки в рвд) или MST XXX-D S(спул и регулируемые алюминиевые тяги). Все шасси примерно по одной цене, всё нравиться. Вот и разрываюсь в выборе.
З.Ы.
Может не совсем по теме - насколько Fly Sky FS-IT4 подходит для дрифта? Предлагают сравнительно подешевке.
по факту на дальнем востоке ждать з.ч из москвы по времени = из за бугра емсом :D тем более нет никакого смысла ориентироваться на местных... зато кстати на дальнем есть неплохая группа в вк и там админ приторговывает МСТ по неплохим ценам (конев александр вроде зовут (не реклама))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Ну не все же хотят ждать покупку из-за бугра и пропускать этапы потому, что вот вчера у меня тягу погнуло и сегодня я не поеду на соревы.
Меня забавляет наш народ. Так для справки, что бы не врали людям:
На D3 есть практически все в Москве в наличии. D4 не везут, ибо вы же забугорных пропиарили - сидите и заказывайте.
На MST есть 90% заппов в Москве в наличии.
На Yokomo - аналогично.
Даже на долбанную теху было в москве почти все. Сейчас нет интереса и не будет техи.
Вообще надо будет в правила внести удаление всех ссылок на забугорные магазины. Задолбало это - на своих срем, но хотим сорев, призов, эвентов, при этом они "барыги, реклама", а на забугорные молимся и они "не реклама".
думаю чо вдруг так дефаешь местных, потом увидел подпись и все понял
про удаление всех ссылок на забугорные магазы повеселило конечно :D прям ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНОВЕС, СССР камбек.. если местные продаваны в большей своей части меньше 30% не крутят, а то и все 100, чо ж делать есть не только москва, есть регионы, которым покупка в российских магазах не выгодна ни по 1 пукнту
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza

Последний раз редактировалось zRapid; 07.12.2015 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 15:53   #252
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pilad Посмотреть сообщение
Я живу на Дальнем Востоке
А где именно? Если это Владик или Хабаровск, то лучше брать японское шасси (диб, тайп С), а не тайванскую дорогую хренотень. Ехать будет примерно неделю, если емс, то вообще дня 2) В Москву за полторы недели приезжал гик-стафф из Японии, по деньгам выходило рублей 800 обычной почтой)
Единственное, что доставляет у мст, так это их резина и диски и не более того))

Последний раз редактировалось Must; 07.12.2015 в 15:56.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 16:02   #253
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Вообще надо будет в правила внести удаление всех ссылок на забугорные магазины. Задолбало это - на своих срем, но хотим сорев, призов, эвентов, при этом они "барыги, реклама", а на забугорные молимся и они "не реклама".
одна такая маленькая и не существенная деталь. например, купить в японии запчасти на йоку + оплатить дорогой емс = будет раза в два дешевле, чем заказывать в отечественных интернет-магазинах. при этом время получения деталей будет примерно одинаково.
это называется бизнес по русски - купить дешево, продать в тридорога. а потом сидеть и удивляться, что ж это бизнес то загибается.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 17:00   #254
Pilad
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 23


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Must Посмотреть сообщение
А где именно? Если это Владик или Хабаровск, то лучше брать японское шасси (диб, тайп С), а не тайванскую дорогую хренотень. Ехать будет примерно неделю, если емс, то вообще дня 2) В Москву за полторы недели приезжал гик-стафф из Японии, по деньгам выходило рублей 800 обычной почтой)
Единственное, что доставляет у мст, так это их резина и диски и не более того))
В Магадане проживаю.
Планирую остановиться на б/у шасси. На банзае уже смотрел, Drift Package Basic стоит 6800р + доставка. В диапазоне 6000 мне предлагают вышеуказанные d3, d4 и чуть дороже уже xxx-d s. Йокомо стоит того? Что же выбрать?
Pilad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 17:10   #255
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
одна такая маленькая и не существенная деталь. например, купить в японии запчасти на йоку + оплатить дорогой емс = будет раза в два дешевле, чем заказывать в отечественных интернет-магазинах. при этом время получения деталей будет примерно одинаково.
это называется бизнес по русски - купить дешево, продать в тридорога. а потом сидеть и удивляться, что ж это бизнес то загибается.
Господи. Ну как же вы достали про "русский бизнес".
Почему в России цена должна быть как в Японии? По налогам и логистике логичнее, если цена будет как в Германии, например? НДС тут 18%, НДС там 19%. Везти примерно одинаково (точнее у нас грузы идут через Германию в основном). И сравните ценники на тот же Hobbywing там и тут.

Ну и как я всем на форуме 100 раз говорил - Сделай свой мега бизнес. Продай квартиру, купи дешево (когда тебе скажут, что 100 тысяч долларов в год регуляторами это слишком мало и не интересно - мы поржем первый раз) привези (тут мы начнем ржать, когда ты узнаешь, что 20% на таможне это подарок) и поставь наценку 5% (тут твой бизнес начнет приносить раза в 4 меньше вклада в банке и все подохнут от зависти). Через год по твоей логике ты будешь жить на рублевке, а все остальные закроются от зависти. Только почему-то желающих рискнуть 10 лямами я не наблюдаю. Каждый год открывается десятки магазов, пытающихся возя левачком прорваться на рынок. Ну как открываются так и закрываются. Видимо наценка 5% не рулит на рынке)
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 17:11   #256
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pilad Посмотреть сообщение
Йокомо стоит того? Что же выбрать?
Я владею екомо уже года 2 из поломок только обгонка ( но это считается как расходник)
Вам уже сказали, что на drift package существует огромное количество тюнинга. Вы из него сможете сделать и рвд и авд при нужных деталях. Это универсальная шась.
Японцы умеют делать хорошие вещи.
Я бы выбрал именно drift package, вместо китая или тайвани.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 17:18   #257
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
по факту на дальнем востоке ждать з.ч из москвы по времени = из за бугра емсом :D тем более нет никакого смысла ориентироваться на местных... зато кстати на дальнем есть неплохая группа в вк и там админ приторговывает МСТ по неплохим ценам (конев александр вроде зовут (не реклама))

добавлено через 2 минуты

думаю чо вдруг так дефаешь местных, потом увидел подпись и все понял
про удаление всех ссылок на забугорные магазы повеселило конечно :D прям ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНОВЕС, СССР камбек.. если местные продаваны в большей своей части меньше 30% не крутят, а то и все 100, чо ж делать есть не только москва, есть регионы, которым покупка в российских магазах не выгодна ни по 1 пукнту
Да не. Ты просто не осознаешь. Вот почитай эту тему. За 2 десятка страниц создано 30-40 ссылок на забугорные магазины. Бесплатно. Причем все это под эгидой какие они хорошие и какие мы плохие.
Ты посмотри прикол - ссылка на забугорный магаз "не реклама", ссылка на наш магаз - реклама. Круто?
Забугорные магазины наценивают не меньше наших. Мне магаз в 2х кварталах от офиса 3racing в Гонконге ставил на их прайс 50% наценки за заказ от 5000$. Причем офф прайс 3Racing идет от 1000$. То есть ребята просто взяли и 2000$ на заказе заработать хотели прогулявшись 2 квартала.
Я же не виноват, что доставка емс стоит 10% от инвойса, а офф таможня 20%? Что оплата за бугор для частника 0 рублей 0 копеек, а для предпринимателя 7%?

добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Must Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста не врите) на екомо почти ничего нет, на тот же диб тюнинга нет. А на мстху тюнинг продают с дичайшей накруткой.
Дичайшая накрутка? xD Давайте сравним ценник
у офф диллера тут с другим европейским магазом maxspeedtechnology.co.uk. Дичайшая накрутка у кого?)
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 07.12.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 17:38   #258
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Почему в России цена должна быть как в Японии?
тогда в зачем покупать в россии дороже то, что можно купить дешевле там ? сидят и жалуются о том, как сложно жить и что надо непременно запретить все иностранные сайты. при этом не делают ровным счётом ничего и умеют только задирать цены.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 17:43   #259
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Дичайшая накрутка? xD Давайте сравним ценник
у офф диллера тут с другим европейским магазом maxspeedtechnology.co.uk. Дичайшая накрутка у кого?)
Пример, 45 евро (цена оф сайта мст) стоят аморты мст (копия тамия трф) по нашему дебильному курсу 3352, доставка рублей 500 будет стоить. Итого 3800. Далее магазин all4rc - цена 4700. Окей, вроде дешево, но теперь вспоминаем такую хрень как дилер: за огромный заказ - делается огромная скидка, разве нет? В итоге примерно аморты уже стоят не 45, а где-то 30 евро ( уж точно я не знаю). Получается сумма 2250. Накрутка получается огромная).
Да, у меня бомбануло! Но не от того что цены дикие, а от чуши в виде наличия запчастей. Если уж и говорите, что 90% запчастей екомо есть в России, то подкрепите фактом)
Must вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 18:41   #260
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Сейчас нет интереса и не будет техи.
Микра ТТхи заказала. Правда ценник конский обещают.
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика