Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2014, 12:14   #131
Maxon564
Новичок
 
Аватар для Maxon564
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 10


По умолчанию

у меня ттха не дрифтовая это во первых
а во вторых я почитал что сколько в нее не вкладывай(ттху) лучше не будет

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Deemak Посмотреть сообщение
Если есть деньги - покупай хорошую шасси. говно все равно поменяешь. если не уверен, то лучше вообще не вкладываться.
А какое?

добавлено через 20 минут
Люди ни кто не хочет купитьу меня ттху
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=34483
__________________
TT-01E Subaru Impreza WRC'08
http://instagram.com/p/h6TWxTBgkV/

Последний раз редактировалось Maxon564; 16.03.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Maxon564 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 13:36   #132
Agadep
Опытный Drifter
 
Аватар для Agadep
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Приморский край г.Находка
Сообщений: 212


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxon564 Посмотреть сообщение
у меня ттха не дрифтовая это во первых
а во вторых я почитал что сколько в нее не вкладывай(ттху) лучше не будет
в ТТху не надо вкладывать особо, достаточно только рук на мой взгляд заточенных под то что нужно и она поедет
__________________
OTA R31 carbon



ДАЙ УГЛА-ЦЕНИ СВОБОДУ
Agadep вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 16:39   #133
kohaky
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3


По умолчанию

Детство в заднице заиграло сильно. Загорелся rc машинкой.
Бюджет до 500 у.е.
Рассматриваю Sakura d3 http://www.r2hobbies.com/rc-cars/car...aded-7954.html

Для меня все еще остается загадкой разница между карбон\пластик, коллектор и очень много других факторов влияющих.
Нужна действительно отличная модель, с большим набором деталей, сбалансированная,с достаточным кол-вом настроек и возможностей.
Прошу пояснять на человеческом языке, так как язык дрифтеров мне абсолютно не понятен.
Пример: Модель Х, в ней это и то, что даст тебе то и это. лучше такой модели, потому что....
Мне правда не важно кто выступает на чемпионатах и на каких шасси ( вариант У коли Мерседес, значит мерседес это круто, потому что сказал Коля - не подходит)
Машинка для дрифта с катанием по 10 часов в неделю, в среднем на поверхности (асфальт, ламинат, кафель)
kohaky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2014, 16:50   #134
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Карбоновые деки против пластиковой ванны дают удобство обслуживания модели, но лучше ехать не будет. Из алюминия с бюджетом 500уе бери только амортизаторы.

Форум на 50% состоит из обсуждений, что купить новичку. Купи печенье, чай, и читай клубы TT01, Team Magic, Sprint2, Sakura D3...
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 01:28   #135
kohaky
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalwart Посмотреть сообщение
Карбоновые деки против пластиковой ванны дают удобство обслуживания модели, но лучше ехать не будет. Из алюминия с бюджетом 500уе бери только амортизаторы.

Форум на 50% состоит из обсуждений, что купить новичку. Купи печенье, чай, и читай клубы TT01, Team Magic, Sprint2, Sakura D3...
вот вообще не помог
kohaky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 02:20   #136
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

попробую так - найди любую модель приближённую к 500 баксам . Бери её . Учись катать . Продай с клеймом "хрень полная" .

Немного , якобы дешевле - купи любую модель за 300 баксов комплект полный . Учись катать. Продай с клеймом " хрень полная".

Ещё дешевле - долго и вдумчиво читай тут всё подряд . Купи , якобы, правильную модель . Учись катать. Продай с клеймом "хрень полная" .

Не дешевле но правильней - приходишь на покатушки к друзьям у которых есть модели разные . Все пробуешь . Покупаешь понравившееся . Учишься катать . Продаёшь с клеймом "хрень полная" . Почему ? Да потому , что к тому времени пока ты созреешь что-то купить - люди будут на Марсе давно дрифтить , и слать оттуда СМС - Кислорода нет , притяжение маленькое , трассы пыльные . Хрень полная !

Потому беги в ближайший магазин , и покупай что есть под рукой и на что есть рядом запчасти .
А если честно , весь этот дрифт ...
:)
Вязание крючком лучше .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 04:16   #137
kohaky
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
попробую так - найди любую модель приближённую к 500 баксам . Бери её . Учись катать . Продай с клеймом "хрень полная" .

Немного , якобы дешевле - купи любую модель за 300 баксов комплект полный . Учись катать. Продай с клеймом " хрень полная".

Ещё дешевле - долго и вдумчиво читай тут всё подряд . Купи , якобы, правильную модель . Учись катать. Продай с клеймом "хрень полная" .

Не дешевле но правильней - приходишь на покатушки к друзьям у которых есть модели разные . Все пробуешь . Покупаешь понравившееся . Учишься катать . Продаёшь с клеймом "хрень полная" . Почему ? Да потому , что к тому времени пока ты созреешь что-то купить - люди будут на Марсе давно дрифтить , и слать оттуда СМС - Кислорода нет , притяжение маленькое , трассы пыльные . Хрень полная !

Потому беги в ближайший магазин , и покупай что есть под рукой и на что есть рядом запчасти .
А если честно , весь этот дрифт ...
:)
Вязание крючком лучше .
один помощник лучше другого)
поставлю вопрос по другому.
http://gonkihot-com.1gb.ua/629-yokomo-dib-ver-rs или http://gonkihot-com.1gb.ua/416-3raci...ra-d3-cs-drift

Куплю в течении недели-двух, это не главная проблема. Я, как раз таки, хотел бы отказаться от постоянных покупок-продаж(тюнинг не в счет) в поисках гр###нного идеала.
В моем городе увлекающихся на пальцах одной руки сосчитать можно, так что вариант "покататься с кем то" отпадает + я асоциальный тип.
kohaky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 04:27   #138
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Ясно . Тогда твой выбор - любое карданное шасси , ноу ремемень , ноу КС.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 10:23   #139
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxon564 Посмотреть сообщение
у меня ттха не дрифтовая это во первых
а во вторых я почитал что сколько в нее не вкладывай(ттху) лучше не будет

добавлено через 45 секунд


А какое?

добавлено через 20 минут
Люди ни кто не хочет купитьу меня ттху
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=34483
ты прежде чем делать выводы, узнал бы хоть о чем речь идет.
тт для новичка едет хорошо. не фонтан, сорев не выиграть (смотря какие и смотря откуда руки), но покататься в районе, с друзьями - самое то.
p.s.
и еще совет - будь последовательным - тут ты пишешь что тт не едет, а в теме по продаже:
Цитата даров. Продаю TT-01E почти новая. Выкатывал 4 раза. Немного покоцан кузов.Едет ОЧЕНЬ хорошо.
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2014, 15:14   #140
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

kohaky, ок, давай тогда я попытаюсь разжевать пару моментов.

Покупай DIB RS и комплект КС 1.5 к нему. Можно прям с того сайта, приедет через месяцок. Поставишь этот набор и управление станет намного интереснее.

Выбор недорогой электроники вот в этой теме можно почитать.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика