Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.06.2009, 23:38   #61
sober_cat
Drifter
 
Аватар для sober_cat
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва, м. Речной Вокзал
Сообщений: 170
Отправить сообщение для sober_cat с помощью ICQ


По умолчанию

может буду злостным зрителем, но побывав и на дрифте, и на драге была очень расстроена!( то что у нас дрифтом завется за бугром детский лепет... очень огарчает тот факт что у нас все пока на низком уровне... болела за Федоса и считаю что судьи не правильно вынесли вердикт! а про драг вообще стыдно говорить...как поняла, что если у тебя есть деньги ты можешь пробиться везде поэтому было дофигища стоковых овощных машин! на драге даже засветился парнишка с дрифта ! который ехал прилично так ...но когда я увидела на трассе шкоду , поняла что пора валить ...очень большая надежда что в скором времени наш автоспорт поднимут с колен!
sober_cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2009, 03:37   #62
Doctor Memfis
Опытный Drifter
 
Аватар для Doctor Memfis
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Moscow EastSide
Сообщений: 286


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sober_cat Посмотреть сообщение
может буду злостным зрителем, но побывав и на дрифте, и на драге была очень расстроена!( то что у нас дрифтом завется за бугром детский лепет... очень огарчает тот факт что у нас все пока на низком уровне... болела за Федоса и считаю что судьи не правильно вынесли вердикт! а про драг вообще стыдно говорить...как поняла, что если у тебя есть деньги ты можешь пробиться везде поэтому было дофигища стоковых овощных машин! на драге даже засветился парнишка с дрифта ! который ехал прилично так ...но когда я увидела на трассе шкоду , поняла что пора валить ...очень большая надежда что в скором времени наш автоспорт поднимут с колен!
1)Дрифт...был ужасен,так как гтрасса говно. Наши пилоты(пятеро) выступают недурно в Европе.
2)Драга вчера НЕ БЫЛО!!!Это были любительские заезды!Да,слив полный,но любители-на то они и любители. В драге мог поучавствовать каждый....это накладывает свой отпечаток.

Приезжай на хорошие соревнования и не разочаруешься
__________________
Я могу оценить формы в любой модели
Двойная сплошная всего лишь обозначает середину дороги
Team Losi biturbo dorifto Altezza
I'm right behind you....watch ya back!!!
Doctor Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2009, 15:20   #63
sober_cat
Drifter
 
Аватар для sober_cat
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва, м. Речной Вокзал
Сообщений: 170
Отправить сообщение для sober_cat с помощью ICQ


По умолчанию

на хорошие это по точнее можно когда , где? против 5 пилотов я ничего плохого не имею просто хочется чтоб их было больше и техника росла. про драг я сказала потому что помоему на плакатах арены было написано что это открытие сезона ...скока я ездила в тушино на драг я еще такоого безобразия не видела.
sober_cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2009, 16:43   #64
Doctor Memfis
Опытный Drifter
 
Аватар для Doctor Memfis
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Moscow EastSide
Сообщений: 286


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sober_cat Посмотреть сообщение
на хорошие это по точнее можно когда , где? против 5 пилотов я ничего плохого не имею просто хочется чтоб их было больше и техника росла. про драг я сказала потому что помоему на плакатах арены было написано что это открытие сезона ...скока я ездила в тушино на драг я еще такоого безобразия не видела.
Формула Дрифт...почти все этапы крутые...и,если повезёт,KOE приедут как в прошлом году.

А плакаты-чистой воды пиар Арены
__________________
Я могу оценить формы в любой модели
Двойная сплошная всего лишь обозначает середину дороги
Team Losi biturbo dorifto Altezza
I'm right behind you....watch ya back!!!
Doctor Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2009, 17:02   #65
sober_cat
Drifter
 
Аватар для sober_cat
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва, м. Речной Вокзал
Сообщений: 170
Отправить сообщение для sober_cat с помощью ICQ


По умолчанию

на формуле дрифт была в прошлом году и действительно есть на что посмотреть !) вот на лубянке вот хоть тресни не поняла кто такой обалденно "умный " сделал не закольцованную трассу! ббошку под снос сразу... а на фд и трасса в разы интереснее и была борьба чего здесь я не увидела кроме финала !)
sober_cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2009, 20:05   #66
Doctor Memfis
Опытный Drifter
 
Аватар для Doctor Memfis
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Moscow EastSide
Сообщений: 286


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sober_cat Посмотреть сообщение
вот на лубянке вот хоть тресни не поняла кто такой обалденно "умный " сделал не закольцованную трассу! ббошку под снос сразу... а на фд и трасса в разы интереснее и была борьба чего здесь я не увидела кроме финала !)
Для справки-в D1 половина трасс не круговые.Это нормально.
__________________
Я могу оценить формы в любой модели
Двойная сплошная всего лишь обозначает середину дороги
Team Losi biturbo dorifto Altezza
I'm right behind you....watch ya back!!!
Doctor Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 00:27   #67
sober_cat
Drifter
 
Аватар для sober_cat
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва, м. Речной Вокзал
Сообщений: 170
Отправить сообщение для sober_cat с помощью ICQ


По умолчанию

спасибо за справку ...
sober_cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2009, 22:07   #68
marf
Опытный Drifter
 
Аватар для marf
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 276
Отправить сообщение для marf с помощью ICQ


По умолчанию

Вот и я в приподнятом настроении направился в сторону лубянки,услышав звуки хорошей музыки и увидев выпрыгивающих мотоциклистов,с каждым шагом предвкушая праздник.Подхожу к площади и........О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сталкиваюсь с российской организацией праздников.Вся площадь обнесена двухметровым сетчатым забором,который на радость зрителей завешен белой НЕПРОЗРАЧНОЙ тканью.Смотрите гости дорогие!На парапет встать(что бы смотреть поверх забора) не разрешает доблестная милиция.Но на радость особо пытливых было выделено для просмотра целых 2(два) участка по 20м не задрапированного забора(на против одного почему-то стояли машины прессы и охраны благополучно закрывая лучший участок трассы).Выбрав удачную позицию,смотрю.Вот он-ФЕСТИВАЛЬ(Фестиваль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный), массовое празднество, показ (смотр) достижений ) ДРИФТА.Особо порадовала массовость.Целых ШЕСТЬ дрифт-мобилей.О самом дрифтинге даже говорить не хочется.Более-менее нормальный дрифт показал Кашарный Т.Про остальных говорить не приходиться.Может конечно им сказали не рисковать и ехоть с углом заноса 10град и расстоянием между машинами 30метров,но все было просто УЖАСНО.(Хотелось бы у знатоков узнать фамилии пятерых пилотов-надежды дрифта) Федос,при всем моем уважении к нему,на самом деле не показал для чего он делал свап мотора.А остальные вообще были из группы стрит-легал.

Но я все-таки разгадал для чего(а точнее для кого)все организовывалось.Для господина на белой сильвии который,как ему наверное казалось,очень круто крутился вокруг копейки.

Тоже самое было и с райдерами и квадроциклистами и с ведущими,которые были слегка потдаты,немного не бриты.Несли такую ахинею-мама держись.

В общем более кощунственного отношения и архиплохой организации я еще в своей жизни не видел.Если так и дальше пойдет то наш автоспорт не то-что с колен поднимут,его опустят до невиданных низин.
Просто УЖАС! Дамы и господа
marf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2009, 23:27   #69
NightRacer
Опытный Drifter
 
Аватар для NightRacer
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Моск. обл. г.Клин
Сообщений: 315
Отправить сообщение для NightRacer с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marf Посмотреть сообщение
Но я все-таки разгадал для чего(а точнее для кого)все организовывалось.Для господина на белой сильвии который,как ему наверное казалось,очень круто крутился вокруг копейки.
Если вы откуда то копируете материал, следует его прочитать
Там был чел на белом скайлайне!!!
__________________

Tamiya TRF- 415 MSX
Mitsubishi Lancer Evo7 Black widow
Gold version
NightRacer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2009, 01:36   #70
Doctor Memfis
Опытный Drifter
 
Аватар для Doctor Memfis
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Moscow EastSide
Сообщений: 286


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marf Посмотреть сообщение
Вот и я в приподнятом настроении направился в сторону лубянки,услышав звуки хорошей музыки и увидев выпрыгивающих мотоциклистов,с каждым шагом предвкушая праздник.Подхожу к площади и........О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сталкиваюсь с российской организацией праздников.Вся площадь обнесена двухметровым сетчатым забором,который на радость зрителей завешен белой НЕПРОЗРАЧНОЙ тканью.Смотрите гости дорогие!На парапет встать(что бы смотреть поверх забора) не разрешает доблестная милиция.Но на радость особо пытливых было выделено для просмотра целых 2(два) участка по 20м не задрапированного забора(на против одного почему-то стояли машины прессы и охраны благополучно закрывая лучший участок трассы).Выбрав удачную позицию,смотрю.Вот он-ФЕСТИВАЛЬ(Фестиваль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный), массовое празднество, показ (смотр) достижений ) ДРИФТА.Особо порадовала массовость.Целых ШЕСТЬ дрифт-мобилей.О самом дрифтинге даже говорить не хочется.Более-менее нормальный дрифт показал Кашарный Т.Про остальных говорить не приходиться.Может конечно им сказали не рисковать и ехоть с углом заноса 10град и расстоянием между машинами 30метров,но все было просто УЖАСНО.(Хотелось бы у знатоков узнать фамилии пятерых пилотов-надежды дрифта) Федос,при всем моем уважении к нему,на самом деле не показал для чего он делал свап мотора.А остальные вообще были из группы стрит-легал.

Но я все-таки разгадал для чего(а точнее для кого)все организовывалось.Для господина на белой сильвии который,как ему наверное казалось,очень круто крутился вокруг копейки.

Тоже самое было и с райдерами и квадроциклистами и с ведущими,которые были слегка потдаты,немного не бриты.Несли такую ахинею-мама держись.

В общем более кощунственного отношения и архиплохой организации я еще в своей жизни не видел.Если так и дальше пойдет то наш автоспорт не то-что с колен поднимут,его опустят до невиданных низин.
Просто УЖАС! Дамы и господа
Оооо....
Итак...
1)Забор-да,но не везде он был задрапирован.
2)Пятеро-Тимон,Зайцев,Федос,парень из Че-дрифта и ещё один,забыл фамилию на фэйслифтинговой S14 Сливе.
3)Господин на Скайлайне(а не Сильвии) в 34-м кузове с перекинутым рулём-это Сергей Сергеевич Воробьёв.Если не он,у нас бы ничего никогда и небыло.Ни дрифта,ни драга.Все бы до сих пор по улицам гоняли и ныкались при приближении машин ДПС.
Да,зрителям не позавидуешь,но это к г-ну Лужкову.
А дрифтили так из-за никакой трассы и потому что все берегли тачки немного.
__________________
Я могу оценить формы в любой модели
Двойная сплошная всего лишь обозначает середину дороги
Team Losi biturbo dorifto Altezza
I'm right behind you....watch ya back!!!
Doctor Memfis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика