Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.01.2012, 05:15   #61
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

эм... в регламенте ТС все не так... да и в вашем тоже. ты ведать когда читал чего то не понял, мое мнение.
Ни кто не умничает, и не осуждает. делаете - это плюс, но делать надо тоже хорошо...
крайне раздражает, если честно, парень, который фотограф ЕЕ, как я понял...причем не первый этап он это делает. ему лишь бы трагу попускать на трамплине. Ребят я все понимаю, веселье, но разве этого нельзя делать когда ты никому этим не мешаешь?
и... на сколько я помню вам предлагалась помощь по созданию трассы... вы дружно ответили что не нуждаетесь в трассе и у вас уже все решено. каждый этап вам пишут про трассу, от вас 0 эмоций. так что смысл писать что мы такие фиговые умеем только осуждать не стоит. вас ни кто палками не бьет, просто дают советы те кто этим очень давно занимается.
и... без квалы нельзя... вам самим не смешно было смотреть на тех кто по бортам ездил без дрифта? мне лично стыдно,находясь в такой компании(не дрифтящих),объяснять потом людям что я МОДЕЛИСТ а не детсадовец не наигравшийся в машинки. на вашем месте обоих бы просто дисквалифицировал за непристойное катание на трассе. Да жестоко, но зато в следующий раз детский сад не будет участвовать. еще раз повторюсь - соревнования это показ МАСТЕРСТВА пилота, а не очередная покатушка с врезаниями.
кстати, ты говоришь что если трасса будет шире то продолжится треш... да нефига... у тех кто едет нормально будет больше места объехать тех кто врезался, а значит и сзади никто прилетать уже не будет... это все уже пройдено.
в пример последние соревы ТС. мы все тоже немного афигели от покрытия сначала, и тоже врезались, но у нас не было куч...
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II
Fire вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 14:13   #62
Fer.RU.m
Опытный Drifter
 
Аватар для Fer.RU.m
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 403


По умолчанию

короче, надоели вы мне граждане...не нравится - не приезжайте, делайте свои соревнования, участвуйте в ТС, делайте че хотите, все будет так, как есть и я больше не буду выслушивать ваши высказывания, НАДОЕЛО!Итак целый день как заведенный сначала строишь чертову трассу, потом еще несколько часов стоя с микрофоном, а потом еще все убирать...и знаете что?Это очень тяжело вот так с 8.00 до 20.00 на ногах, даж тупо сесть нормально поесть нет времени
__________________
South Side
D-517 Team

С-Class W202 Elegance in Progress
C-Class W203 DTM D-517 Orange
C-Class W204 DTM D-517 White
C-Class W204 DTM D-517 Black Silver
Mercedes ML W164 in progress
Mercedes SLS restyling
Kyosho TF-5 Drift pack FM
Kyosho Mini Inferno 09 GP-EP
Kyosho Inferno NEO ST консерва
Fer.RU.m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 14:51   #63
MARVEL17
Drift Guru
 
Аватар для MARVEL17
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 2,291
Отправить сообщение для MARVEL17 с помощью Skype™


По умолчанию

Я лично просил после первого этапа трассу пошире, мне сказали- все будет. И где же?
Вы сами не хотите чтобы вам помогали.
Можно было бы попросить Кирилла-Автопилота, Антона-Прицепа, Алексея-Лифтера, Диму-Оффа помочь в организации/судестве/построении трассы, думаю они бы не отказались, и все вышло бы по другому. И на тебя Fer.RU.m, была б меньше нагрузка.

Принимайте критику не как критику, а как советы!
__________________
  • Nissan Skyline R32 SOLD
  • Toyota Supra SOLD
  • Nissan Z350 SOLD
  • Mitsubishi Lancer EVO X SOLD
  • Subaru Impreza WRC 07 SOLD
  • Nissan Silvia S15 SOLD
  • Ford Mustang SOLD
  • Mazda RX-8 SOLD
  • Nissan Silvia S15 Pic-Up (я тупой пёс и не знаю, как это пишется) SOLD


Drift-Cars by MARVEL17
MARVEL17 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 15:15   #64
ed1k007
Drift King
 
Аватар для ed1k007
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Питер ,Комендань ,"член Подсолнух групп"
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ed1k007 с помощью ICQ Отправить сообщение для ed1k007 с помощью Skype™


По умолчанию

Я не выдержал и решил написать.
Со всем можно смериться ,трасса ,зрители,покрытие и т.д -это прерогатива организаторов.
Оргам огромное СПАСИБО.
Но два вопроса мне не понятны :
1.зачем нужны квалы ,если и так все допускаются до парных заездов?Почему не отсеиваются люди без навыков вождения?

2.почему при касании ограждения люди не проигрывали?

Еще раз СПАСИБО
__________________
Квадрокоптер с FPV
Трикоптер (облетываю)
Tamiya TA-05VDF CS (2,05)
HPI PRO-D
Киоша DST -конверсия
CSX-10 - Желтый Хаммер FPV(c камерой 900мгц)
Takara Tomy 1:24 (переделан на БК)
T-Rex 450 pro( украли)
T-Rex 450
Walkera 5g6 (Met.ed.)
Walkera 5-5
ed1k007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 15:19   #65
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fer.RU.m Посмотреть сообщение
короче, надоели вы мне граждане...не нравится - не приезжайте, делайте свои соревнования, участвуйте в ТС, делайте че хотите, все будет так, как есть и я больше не буду выслушивать ваши высказывания, НАДОЕЛО!Итак целый день как заведенный сначала строишь чертову трассу, потом еще несколько часов стоя с микрофоном, а потом еще все убирать...и знаете что?Это очень тяжело вот так с 8.00 до 20.00 на ногах, даж тупо сесть нормально поесть нет времени
звучит примерно так: я неудачник, слушать никого не буду, буду продолжать дальше

и да, я знаю, что это такое организовать и провести соревнования, составить регламент. причём не так уж это и сложно, когда имеется опыт

я на "соревнования" EE приезжал второй раз. если честно, у меня была какая то надежда, что с лета что то должно измениться в лучшую сторону. в конце концов у вас отличное место проведения и куча всего околосоревновантельного.
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 16:32   #66
Реактивный Вантуз
Drifter
 
Аватар для Реактивный Вантуз
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Saint P, "мозг Подсолнух Групп"
Сообщений: 106
Отправить сообщение для Реактивный Вантуз с помощью ICQ Отправить сообщение для Реактивный Вантуз с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fer.RU.m Посмотреть сообщение
короче, надоели вы мне граждане...не нравится - не приезжайте, делайте свои соревнования, участвуйте в ТС, делайте че хотите, все будет так, как есть и я больше не буду выслушивать ваши высказывания, НАДОЕЛО!Итак целый день как заведенный сначала строишь чертову трассу, потом еще несколько часов стоя с микрофоном, а потом еще все убирать...и знаете что?Это очень тяжело вот так с 8.00 до 20.00 на ногах, даж тупо сесть нормально поесть нет времени
Вписался - тяни мазу до конца. Не всегда всё будет гладко. А причину недовольства не списывай на прихоти участников, а ищи в себе. Я, слава богу, не сталкивался с такой критикой.
__________________
Мы не влияем на повороты в нашей жизни...Мы просто вваливаем в них боком...

Thunder Tiger Sparrowhawk - CRASH & SOLD
TEH-R31 Контрол Шыфт 1,82Reaped
E-Flite Blade mCPx
AE Team Factory RC8.2
OTA R-31 Front Motor Conversion

8 921 307 четыре четыре шесть шесть

Последний раз редактировалось Реактивный Вантуз; 08.01.2012 в 16:38.
Реактивный Вантуз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 17:16   #67
ivan)))
Опытный Drifter
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 440


По умолчанию

вот вы все тут организаторов осуждаете
а сами чего не приехали не помогли?
мы с другом туда к 11 приехали и помогали строить трассу
вы же приехали когда всё было готово и вам ещё чтото не нравиться

от себя скажу:спасибо ЕЕ и команде D-517 за не плохие соревнования

а для плохо видящих трасса в этот раза была шире чем например на 2-м этапе

и приношу извинени от лица водителя субару за какие либо аварии
(ребят покупайте крепкие шасськи и учитесь катать
там был чел на сток ТТ и он вас всех порвал бы легко)

я правильно понял что 5-й этап 4 февраля-то есть в субботу?
ivan))) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 18:35   #68
D517
Новичок
 
Аватар для D517
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 30


По умолчанию

Спасибо всем кто приехал.
Читая ваши замечания о ширине трассы, возникает вопрос какую ширину хотите видеть вы? только точно, количество сантиметров. трасса была проще не куда, и достаточно широкая, что бы не было заторов... на покрытие жаловаться мне кажется глупо, не мы его делали и исправить его мы все таки не могли. мы и так надраили пол как смогли... за то что зрители были на первом плане, а участники искали место куда бы им встать, извиняюсь, в спешке не досмотрели. на след. этапе будут зарождения. то что на трассу выезжали траги и баги тоже извиняюсь, как только заметили сразу убрали. С топ 32 загнули наверно... за регламент я не могу ни чего сказать. судейство было как мне кажется лучше чем на пред. этапах, но со стороны наверно виднее. если не проблема Авто пилот дай сылку на человека который готов будет судить за Футболку Империи. Жаловаться не буду, но ребят очень прошу давайте как нибудь по спокойней. Хочу сказать Спасибо людям кто приехал к 11 и помогли с уборкой и постройкой трассы. Если у кого то есть фантазия и желание помочь, буду рад. присылайте свои варианты трасс с размерами. Мы командой их опробуем и выберем.
__________________
South Side Drift
D517 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 18:59   #69
nam_ka
Опытный Drifter
 
Аватар для nam_ka
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Питер, Север, м. Просвещение
Сообщений: 261


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D517 Посмотреть сообщение
...Если у кого то есть фантазия и желание помочь, буду рад. присылайте свои варианты трасс с размерами. Мы командой их опробуем и выберем.
Вот это мне уже нравится давайте сделаем тему 5ого этапа,и будем там все активно, повторю активно будем обсуждать:трассу, регламент и т.д.))))
__________________
OTA-R31-16FM голд эдишн
Toyota MarkII JZX100
Toyota AE86-CLYEPS team
CLYEPS team
nam_ka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2012, 19:04   #70
Smaluzhak
Опытный Drifter
 
Аватар для Smaluzhak
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 515


По умолчанию

Феррум,а не перебрал ли ты? То просите чтобы высказали недочеты и мнения, то посылаешь всех на х.й?!

Свои мнения:
Прикатку сделать более нормальную! Хотя бы разделять на 5-6 машин и давать минут 5-10 на эту группу. а не всем скопом!
2. смысл делать топ-32? Если всего было 33 участника? для чего тянуть время и смотреть на то, что дрифтом ВООБЩЕ нельзя назвать!??
считаю, топ-16 - вполне достаточно!т.к. нет того количества участников, чтобы в топ-32 можно было смотреть зрелищный парный дрифт! а допускать всех-бред!
Всё это имхо+ участника, который первый раз участвовал в соревах по РС-дрифту.
И еще есть вопрос к судьям! Каким образом составлялись пары в топ-32? просто от балды? или по количеству очков набранным в квалификации?
__________________
Nissan Silvia S14- team body
Nissan Silvia S14 - track body
Nissan Silvia S15 - first body
Porsche 911 - missile body
Nissan 350Z - motor overheats body
Sprint 2
cs - none(1.0)


Nissan Silvia user)))

Последний раз редактировалось Smaluzhak; 08.01.2012 в 19:09.
Smaluzhak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика