Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2010, 01:08   #41
SaMEroN
Опытный Drifter
 
Аватар для SaMEroN
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва,СВАО.
Сообщений: 619
Отправить сообщение для SaMEroN с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMEroN с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
у кого как, но у меня, даже когда еще не было КС, шась стало проще кинуть в занос.
+красиво, +нет проблем с дырами между аркой и колесом... а они будут с 0 вылетом.

задний развал... попробую на пальцах объяснить... когда машина заходит поворот боком идет нагрузка на подвеску и колесо большей площадью начинает шлифовать об покрытие. больше площадь = больший зацеп. на рц сразу этого не почувствуешь... а для новичка вообще будет пофигу..по себе знаю... как в принципе и регулировка подвески
Тоесть ты хочеш сказать что развал-это добро? Значит можно брать диски с вылетом +3 и завадить их под арки?
__________________
http://vkontakte.ru/id23888943
8-925-222-16-51 (Дмитрий)


Рев мотора,свист резины,снова новый поворот,в дрифтинге непобедимы две Алтеззы из Тойспорт!

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч

SaMEroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 01:27   #42
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

блин... то что я хотел сказать я уже сказал, дальше думай сам надо тебе это или нет. у меня для всех кузовов разные колеса с разным вылетом и все с развалом!
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II
Fire вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 15:39   #43
SaMEroN
Опытный Drifter
 
Аватар для SaMEroN
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва,СВАО.
Сообщений: 619
Отправить сообщение для SaMEroN с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMEroN с помощью Skype™


По умолчанию

А можно пожалуйсто фоты машинки шириной 187мм и с дисками (вылет 3мм) подогнанными под арки?

И как арки расширять? Сча на форуме поищю,но на всякий пожарный кинте сыль кому не в лом))
__________________
http://vkontakte.ru/id23888943
8-925-222-16-51 (Дмитрий)


Рев мотора,свист резины,снова новый поворот,в дрифтинге непобедимы две Алтеззы из Тойспорт!

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч


Последний раз редактировалось SaMEroN; 01.10.2010 в 15:47.
SaMEroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 15:49   #44
Vladislav
Drifter
 
Аватар для Vladislav
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 185


По умолчанию

Развал есть угол наклона колеса по отношению к дорожному покрытию в вертикальной плоскости Если верхняя часть колеса наклонена к центру автомобиля, то есть колеса стоят «домиком», то развал отрицательный, если наоборот, то положительный. Во время поворотов, отрицательный развал позволяет колесу иметь лучшее пятно контакта. Если же к этому добавить жесткую подвеску, то показатели развала будут близкими к исходным не только на стоящей машине но и во всем диапазоне работы подвески. Так как основная нагрузка приходится на переднюю ось, на ней должно быть больше отрицательного развала. Хорошее начало – 3 градуса спереди и 1,5 сзади. Если же вы всетаки стремитесь к стандарту, то выведите его на допустимый максимум.
Необходимо – для продвинутого контроля, особенно на заниженной подвеске — развальные опоры стоек спереди и верхние рычаги с регулировкой сзади.
__________________
http://www.zerotohundred.com/features/nismofestival2005/D1%20DRIFT%20X-TREME%20Show/D1%20DRIFT%20X-TREME%20Show%20banner.jpg
fijon FDC-2
Сounter Steer 1,9
Б\К 5.5Т
АППА 2.4

Кузов субару 2007.
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 15:56   #45
SaMEroN
Опытный Drifter
 
Аватар для SaMEroN
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва,СВАО.
Сообщений: 619
Отправить сообщение для SaMEroN с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMEroN с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Развал есть угол наклона колеса по отношению к дорожному покрытию в вертикальной плоскости Если верхняя часть колеса наклонена к центру автомобиля, то есть колеса стоят «домиком», то развал отрицательный, если наоборот, то положительный. Во время поворотов, отрицательный развал позволяет колесу иметь лучшее пятно контакта. Если же к этому добавить жесткую подвеску, то показатели развала будут близкими к исходным не только на стоящей машине но и во всем диапазоне работы подвески. Так как основная нагрузка приходится на переднюю ось, на ней должно быть больше отрицательного развала. Хорошее начало – 3 градуса спереди и 1,5 сзади. Если же вы всетаки стремитесь к стандарту, то выведите его на допустимый максимум.
Необходимо – для продвинутого контроля, особенно на заниженной подвеске — развальные опоры стоек спереди и верхние рычаги с регулировкой сзади.
Да ну это понятно,я хочю просто посмотреть как смотрется будет))
__________________
http://vkontakte.ru/id23888943
8-925-222-16-51 (Дмитрий)


Рев мотора,свист резины,снова новый поворот,в дрифтинге непобедимы две Алтеззы из Тойспорт!

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч

SaMEroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 22:24   #46
ManniyTruster
Drift King
 
Аватар для ManniyTruster
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Моско ЮЗАО
Сообщений: 1,166


По умолчанию

еще немного и можно будет учебник написать..)
развал особой роли не играет. ну не тот у нас масштаб, делают его скорее из эстетических соображений (я не про тачки с овердрайвом)
это можно было бы объяснить с точки зрения уменьшения пятна контакта шины(!) с дорогой, что бы требовалось меньше усилий чтобы сорвать шину в юз.
но у большинства и без того достаточно сильные моторы, у многих бк, у некоторых вообще двс.
спереди развалом можно добиться лучшей управляемости... но не на пластиковых же колесах. не идет речь даже.
схождение колес - да, другой разговор. можно регулировать хоть температуру шин.

короче на десятом масштабе (кроме ралли, туринга... дрифт короче) развал для аутэнтичного вида. сам езжу на нулевом спереди, и положительном сзади
уничтожил седня свою резину на куски.

SaMEroN, харош уже разводить флуд что да как, что тебе купить и так далее. Может ты еще и молодой, но уже не ребенок (раз решил этим заниматься) чтобы тебе все пережевывали по 10 раз.

ПС но я не говорю что аццкий минусовой развал это не круто!!!)))

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от SaMEroN Посмотреть сообщение
я хочю просто посмотреть как смотрется будет))
Сделай и посмотри!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SaMEroN Посмотреть сообщение
кинте сыль кому не в лом))
как же ты заманал....
__________________
HPI RS4 Nitro 3 DRIFT - Nitro drift machine
Альпы сосут у меня стоя!
соблюдайте правила, продолжение
новичок? ищешь шась? тебе сюда
Nitro cars club
*тянется сладкий дым эзоленты...*

Последний раз редактировалось ManniyTruster; 01.10.2010 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
ManniyTruster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 01:41   #47
Vladislav
Drifter
 
Аватар для Vladislav
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 185


По умолчанию

SaMEroN, чесно говоря смотрется вызевающи =)) Оч симпотно на рцешках =)

добавлено через 5 минут
есть развал нету какая разница модель дрифтит и душа горит все гуд =)
__________________
http://www.zerotohundred.com/features/nismofestival2005/D1%20DRIFT%20X-TREME%20Show/D1%20DRIFT%20X-TREME%20Show%20banner.jpg
fijon FDC-2
Сounter Steer 1,9
Б\К 5.5Т
АППА 2.4

Кузов субару 2007.

Последний раз редактировалось Vladislav; 02.10.2010 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 14:03   #48
SaMEroN
Опытный Drifter
 
Аватар для SaMEroN
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва,СВАО.
Сообщений: 619
Отправить сообщение для SaMEroN с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMEroN с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManniyTruster Посмотреть сообщение
добавлено через 32 секунды

Сделай и посмотри!
Эээ... Ну у меня просто не такой широкий карман чтобы покупать диски за 1 000 рублей,а потом их продавать в 2 раза дешевле... Без вылета диски ну ОООЧЕНЬ каке-то "нетакие" некрасивые,неакуратно вырезанные и душа к ним как-то не лежит... Хотел купить диски такие в пилотаже за 200 рублей,но увидел нормальные,чёрные с хромированными ободами... Вообщем как-то я передумал за 200 брать. Ответьте на последный вопрос,если диски с вылетом +3 брать на кузов 187мм и загонять их развалом под арки,то смотрется будет также как и на бардовой машине? http://vkontakte.ru/video23888943_150205271 (не реклама)
__________________
http://vkontakte.ru/id23888943
8-925-222-16-51 (Дмитрий)


Рев мотора,свист резины,снова новый поворот,в дрифтинге непобедимы две Алтеззы из Тойспорт!

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч

SaMEroN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 22:43   #49
ManniyTruster
Drift King
 
Аватар для ManniyTruster
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Моско ЮЗАО
Сообщений: 1,166


Счастье

у меня кузов 190, диски с вылетом +6 внутри кузова и так сидят. с развалом нормально выглядит. И без развала нормально выглядит

я не сторонник хромированных дисков, тк это не тот хром, очень он отваливается. у меня были полностью хромированные, сейчас там дай бог 50% хрома держится. эти ворк xca нормальные катки, но ты прав, дороговаты. но не ими едиными, полазий, посмотри, ассортимент огромен. сходу могу предложить эти катки, на стиле, недорого, сразу 4 штуки, вылет как ты хочешь. они не обдерутся и не облезут.
Брать надо целиком одноцветные диски, чтобы не расстраиваться когда эти ворки превратятся в Г.

Не забывай, что делая минусовой развал, ты уменьшаешь клиренс тачки, тем самым обрекая себя на идеальный асфальт.

нет, не так же будут смотреться.

еще спрашивай
__________________
HPI RS4 Nitro 3 DRIFT - Nitro drift machine
Альпы сосут у меня стоя!
соблюдайте правила, продолжение
новичок? ищешь шась? тебе сюда
Nitro cars club
*тянется сладкий дым эзоленты...*

Последний раз редактировалось ManniyTruster; 02.10.2010 в 22:51.
ManniyTruster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010, 23:00   #50
Fire
Drift King
 
Аватар для Fire
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,349


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManniyTruster Посмотреть сообщение
у меня кузов 190, диски с вылетом +6 внутри кузова и так сидят. с развалом нормально выглядит. И без развала нормально выглядит

я не сторонник хромированных дисков, тк это не тот хром, очень он отваливается. у меня были полностью хромированные, сейчас там дай бог 50% хрома держится. эти ворк xca нормальные катки, но ты прав, дороговаты. но не ими едиными, полазий, посмотри, ассортимент огромен. сходу могу предложить эти катки, на стиле, недорого, сразу 4 штуки, вылет как ты хочешь. они не обдерутся и не облезут.
Брать надо целиком одноцветные диски, чтобы не расстраиваться когда эти ворки превратятся в Г.

Не забывай, что делая минусовой развал, ты уменьшаешь клиренс тачки, тем самым обрекая себя на идеальный асфальт.

нет, не так же будут смотреться.

еще спрашивай
эм... чего то ты ерунду сказал если честно)
у меня диски екомовские уже год, так я из когда стал в белый перекрашивать я наждачкой ели этот хром счистил. если берешь гавно так будь готов что оно посыпется)

у меня развал и я не бегаю искать идеальный асфальт, но, кататься даже без развала по отстойному асфальту убого... + проблем с шасткой прибавляется поминутно!
__________________
Street Jam OTA-R31 CS 2.36
Sanwa MX-3FG 2.4Ghz

Nissan Silvia S15
Toyota Mark II
Fire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика