Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2009, 23:45   #21
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=3d7cca9ea743
Вот тут невское колцьо, но наша гоночная трасса закрыта на реконструкцию =(
Опасная трасса(( Деревья кругом( Хотя лучше чем ничего. Будем надеяться, что скоро ее доделают. А что по ценам было до закрытия??
__________________
TT-01 Pro D
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2009, 00:06   #22
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Я даже и не в курсе, к тому времени рыси у меня не было, поэтому не интересовался... Но думаю не дешего(
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 02:38   #23
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

наткнулся на инфу что, реконструкцию планируется завершить к середине декабря 2008 года. так что может и сделают скоро. и сайт их нашел http://www.nr.spb.ru/
Если судить по тому как сделан сайт, то думаю трасса мега убогая)))
__________________
TT-01 Pro D
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 02:41   #24
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Трасса была норм, место для зрителей ацтой, вход бесплатный.
Дата последеней новости на сайте многое говорит "Сентябрь 22, 2004
RTCC, НГС LADA, Baltic Sea Cup - результаты... >>>"
Мне кажется что к середине декабря 2008 года нифига не закончили, ибо по новостями не в инете ни слова
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 02:49   #25
me9atr0n
Опытный Drifter
 
Аватар для me9atr0n
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 250
Отправить сообщение для me9atr0n с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
наткнулся на инфу что, реконструкцию планируется завершить к середине декабря 2008 года. так что может и сделают скоро. и сайт их нашел http://www.nr.spb.ru/
Если судить по тому как сделан сайт, то думаю трасса мега убогая)))
посмотри какого года сайт !!! и поймешь что тогда это было не мего убого! а трасса прикольная по крайней мере была))
__________________
Acco TC5R(Drift) эксперемент!)))
me9atr0n вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 04:45   #26
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от me9atr0n Посмотреть сообщение
посмотри какого года сайт !!! и поймешь что тогда это было не мего убого! а трасса прикольная по крайней мере была))
В 2004 ом нормальные сайты были! смотрел на трассы в Германии у них: отбойники везде и трасса находится ниже, прилегающей местности(то есть при слете, тебя останавливает подъем), и деревьев рядом нет. А на этой меня очень деревья пугают...
__________________
TT-01 Pro D
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 15:10   #27
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Я на этой трассе мотогонки видел (на Невском кольце), а одним из самых зрелищных соревнований был кубок Хонда Сивик, так была некоторая организаторская подготовка со стороны хонды в России. Типа рубашечки, маечки, сувенирчики - цивилизация, ё-моё! Ну и конечно чемпионат России по кузовам - правда когда я там был в последний раз там "рулили" жёлтые БМВ с рекламой МТС на боках, и их было просто никому не догнать ...
Не надо называть трассу убогой - она была более чем ничего, а с учётом почтенного возраста - очень даже хорошей! И вроде как конфигурации немножко менялись со временем. Для картинга точно было своё кольцо! И очень приятно посмотреть, когда такое кольцо вписано в трассу, культурно, чёрт возьми!
Не всё было лучшим в жизни (то есть бесплантным), но наличие отдельной кольцевой трассы в черте города (единственной в Европе!) притягивало и другие близкие по духу соревнования - на площадочке перед главным входом был смотрен и стант-райдинг =) то бишь трюковая езда на мотоциклах (это я к тому, что мог название напутать). Вход на мероприятие был платный, но мы с товарищем проезли где-то у залива и , естесвенно, посмотрели его за большое спасибо =) Просто не хотелось отдавать деньги какому-то хаму в камуфляже, который забор караулил =)
Ну и напоследок - там была трасса rc- машинок! В первый раз я их там и увидел много лет назад! Трасса была прорисована на асфальте, у водителей был подиум (сейчас на том месте ларёк с какой-то чайханой), зрители rc гонок культурно стояли живой стенкой вдоль нарисованной трассы и глазели на это невиданное чудо, участники в перерыве терпеливо объясняли всем желающим, как устроена машинка (я тогда был потрясён, узнав, что на такой маленькой машинке настоящий полный привод!)

В общем с "Невским кольцом" у меня много чудесных воспоминаний связано! Надеюсь, что его восстановят (может в лучшем виде) рядом с новым стадионом!

2 The Rock: действительно ничего не закончили. Футбольный стадион начали делать по проетку какого-то именитого японского архитектора, который сделал много супер-стадионов по всему миру (если надо, могу найти ссылку на его работы и проектную фирму). Но в случае этого стадиона в середине работ отказались от такого чуда, как раздвижная крыша, пересобачили проект ещё в чём-то и ещё где-то , в общем умножили стоимость на три =) Тут ещё и ддедушка-японец этот возьми да отправься к своим именитым предкам на тот свет именно во время нашей стройки. Теперь стадион доделывают с другим архитектором, по изменённому проекту, а понять будет ли трасса на старом месте (т.е. рядом со стадионом) уже просто невозможно =)
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны

Последний раз редактировалось Sasha RX7; 09.02.2009 в 15:19. Причина: пожилой достопочтимый япнонец
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 15:31   #28
SKY WRX
Новичок
 
Аватар для SKY WRX
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 36


По умолчанию

кольца не Неве больше не будет, будет под всеволожском трасса для Ф-3, кузовных + картинг..когда построят не понятно....
на мото треке давным давно так никто не ездит...
из всего что что есть только техноринг там и парные гонки и засечка и тд. и т.п . http://www.tehnoring.ru/
SKY WRX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 15:54   #29
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Поправка: На мототреке (пл. Мужества - мы об одном и том же говорим?) этим летом ездили. Больше было на кросс похоже (точно не туринг, грязь летела в заносах!!) Я так посмотрел с удовльствием, - был комментатор, котрый рассказывал что вообще к чему, что происходит, называл машины, пилотов, время, анонсы и т.д. А сам рядышком крутил педали в парках и лесах той местности и Озерков, посему был рад остановиться на трибунах, полюбоваться заездами и дать отдых задним лапам =)

P.S. Спасибо за ссылку на техноринг - это интересно! Но если кто-то делает трассу для багги загородом, это не значит что не будет исторической кольцевой трассы в городе =)
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны

Последний раз редактировалось Sasha RX7; 09.02.2009 в 15:57.
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2009, 16:26   #30
SKY WRX
Новичок
 
Аватар для SKY WRX
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 36


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha RX7 Посмотреть сообщение
Но если кто-то делает трассу для багги загородом, это не значит что не будет исторической кольцевой трассы в городе =)
ну по крайней мере про зимние гонки на мотореке давно не слышал.....

а про кольцо я же написал, должно быть, под всеволожском...когда не понятно...но на территории крестовского острова не будет больше никогда,
SKY WRX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика