Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2011, 04:18   #1
MapakaH
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Южное Бутово + М.Домодедовская АТЦ
Сообщений: 5


Смущение Нужно ваше мнение..

Доброго времени суток уважаемые товарищи))у меня просьба сразу сильно ногами не пинайте...пока начинаю в это всё вникать!!пока интересно ваше мнение!.. тачка идёт под проэкт...вот её история!!на работе один друг всё зарекался что мол у него есть модель авто!!на бензо движке мол и она не нужна ему....ну я и подумал мол раз не нужна так почему бы мне её не забрать!!он мне говорил что она мёртвая но я не верил...и продолжал верить что машина в норм состоянии!!и думал что мне там мало чего придётся переделывать!!и вот настал тот истинный момент когда он мне её привёз...был счастлив как дитё!!!вообщем он вручил мне небольшой чёрный пакет с чем то внутри!!!там и была эта машина!!я радостный ехал домой дабы быстрее достать её и посмотреть на это чудо!!!вообщем когда приехал достал её меня немного откинуло от неё!!!страшная....побитая..та ое чувство было что её жёстко насиловали!!но мой интерес к её оживлению возрос ещё сильнее!!вообщем вот фотки!!скажите своё мнение по поводу самой машины,шасси,и главное сердца))ну и какие нибудь напутствия))По поводу фоток тоже особо не ругайте!!я не понял как их спрятать(((чтобы открывались с нажатия((

[hide]












Рабочее место))











[/hide]
MapakaH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 05:07   #2
Hardstyle
Drifter
 
Аватар для Hardstyle
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Домодедово (МО)
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Hardstyle с помощью ICQ


По умолчанию

ну во-перввых она не на "бензо движке", а электричка (т.е) двигатель электрический колекторный тамия спорд тюнед (собственно да я КЭП =D) шасси Tamiya tt01 какая точно модификация не знаю скорее всего самая простая без приставок что касаемо версий и самой шасси кури FAQ разделы для новичков итд... колеса знакомый твой отдал тебе для дрифта, как я понимаю на них обуты трубы, чтобы она поехала над следующее:
пульт управления на 27мгц, аккумулятор 7.2, зарядку к аккумулятору, регулятор скорости...

ЗЫ:ну до кучи 8 батарее в пульт найдешь наверн)))

ЗЫ: кузов попробуй тряпкой протереть... куда приятней будет)) а то хоть тему назыйвай Skyline rat look, Battle ты уже замутил))) осталось бампер сшить леской, какого-нить кислотного цвета))
__________________
Цитата я походу понял в чём трабл, на той самой малой металлической хурме, есть дырочка, щас я увидел маленький болтик который примагнитился к мотору, и этот болтик насколько я понял должен быть в маленькой хурме, но у него нет головки теперь вот думаю, как вернуть болтик на место
Цитата какая хурма? наркоман штоле? Эзолентой балуешься?

Последний раз редактировалось Hardstyle; 09.02.2011 в 05:18.
Hardstyle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 05:22   #3
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

Это ТТ-01 в конверсии D, судя по регулируемым рычагам и отсутствию распорки. Для начала советую тебе ее отмыть и провести ТО. По поводу внешнего вида не переживай - ко мне моя шась приехала практически в таком же состоянии с умотанным в хлам кузовом и отсутствием электроники. Плюс к твоему преобретению - наличие запчастей - можно будет на месте соображать что да как по состоянию пациента Удачи тебе!
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku

Последний раз редактировалось LevinSoft; 09.02.2011 в 05:46.
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 13:22   #4
RSC
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,119
Отправить сообщение для RSC с помощью ICQ


По умолчанию

зачем же кореш регуль то праипал куда-то...))))
__________________
MST FS-01
LRP Sphere TC Spec+LRP Eraser 13.5T
Sanwa M11
CS 2.3
RSC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 13:55   #5
MapakaH
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Южное Бутово + М.Домодедовская АТЦ
Сообщений: 5


По умолчанию

По поводу куда корешь регулятор дел я без понятия!!мне главное чтобы он привёз мне пульт и аккум!!!а то их покупать не оч хочется!но я так подозреваю придётся)))ну вообщем ваши мнения я выслушал!!!кстати на фотках я всё разобрал абсолютно!!и ванночку саму шасси вымыл всю!!но есть мелкий трабл!!шасси с низу какой то умник обклеил скотчем строительным!вот знаете такой серебристый прорезиненый!!я его отодрал и теперь всё днище липкое!!и никак не могу убрать эту липкость......ну думаю на сухую чем то потереть и норм будет!!!по поводу кузова я даже не парюсь!!я буду покупать новый кузов!!!думаю что даже и не один!!но всё равно склоняюсь к хачироку)))))ну так как всё разобранно теперь будем потихоньку закупать все детали и собирать её заново!!если кому будет интересно могу фотки выкладывать сюда что чего и как собирал)))))типо как бортовичёк такой)))
MapakaH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 13:59   #6
UrFen_Juice
Drift King
 
Аватар для UrFen_Juice
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 763
Отправить сообщение для UrFen_Juice с помощью ICQ Отправить сообщение для UrFen_Juice с помощью Skype™


По умолчанию

только попроси админов тему перенести в раздел мой дрифт кар
__________________

Yokomo MR-4TC SD SSG+Xcelorin S 100А+LRP Vector 8.5T+Futaba 3pm-fm
Body 1 - BMW M3
Body 2 - SALEEN Mustang
Body 3 - BLITZ DUNLOP ER34 SKYLINE


FAQ
UrFen_Juice вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 14:19   #7
push
Опытный Drifter
 
Аватар для push
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: [SPb]
Сообщений: 355


По умолчанию

а мне кузов оч нравится в таком состоянии..я б залакировал бы, и так и катался.
__________________
Состою в Секте ОранЖевых КлиПс
push вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 14:29   #8
MapakaH
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Южное Бутово + М.Домодедовская АТЦ
Сообщений: 5


По умолчанию

Та грязь которая на этом кузове это что то с чем то))))там на неё даже не то что лак даже скотч не наклеется)))
MapakaH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 14:59   #9
AlexArt
Опытный Drifter
 
Аватар для AlexArt
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва САО + ЮЗАО
Сообщений: 269
Отправить сообщение для AlexArt с помощью ICQ


По умолчанию

Кстати, раз уж разобрал, том блокируй дифференциал, задний или оба (так удобнее дрифтить будет) ну что бы еще раз не лазить

добавлено через 1 минуту
и если будешь на улице в сырую погоду гонять, то подумай о гидроизоляции электроники..

Последний раз редактировалось AlexArt; 09.02.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
AlexArt вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 15:06   #10
MapakaH
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Южное Бутово + М.Домодедовская АТЦ
Сообщений: 5


По умолчанию

а можно по подробнее про дифферинциал))))ну там ссылки фотки вообще как оно выглядит))
MapakaH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика