Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.10.2009, 21:23   #311
Колесников Владимир
Новичок
 
Аватар для Колесников Владимир
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Это точно, только мой 350 от никко, нифига не дрифтил
По крайней мере после него я и пришёл сюда, на этот форум, купил сраную е10 у друга по дешёвке, так и началась моя дрифт карьера. Вот только никак не могу заинтересовать рц дрифтом окружающих в своём городе. . .
У меня тоже НИККО 350Z БЫЛОО!!!))) ЧУВАКК)))
задний привод дрифтить не способен только вращаться вокруг себя))) к тому же дискретное управление убивает всякий шанс войти в управлямый занос

Вот до и после покраски краской какая была в наличии, лиш бы на царапины не смотреть
Изображения
Тип файла: jpg post-32657-1183048069.jpg (60.5 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: jpg post-26796-1181647108.jpg (20.1 Кб, 125 просмотров)
__________________
АДМИНЫ: Верните мне мой аккаунт...
Колесников Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 21:26   #312
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колесников Владимир Посмотреть сообщение
У меня тоже НИККО 350Z БЫЛОО!!!))) ЧУВАКК)))
задний привод дрифтить не способен только вращаться вокруг себя))) к тому же дискретное управление убивает всякий шанс войти в управлямый занос

Вот до и после покраски краской какая была в наличии, лиш бы на царапины не смотреть
Опа а он у тебя в 10 масштабе! Вот повезло Мне бы супру никовскую в 10 масштабе, да по дешёвке достать, чтобы новый кузов сделать
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 21:47   #313
Колесников Владимир
Новичок
 
Аватар для Колесников Владимир
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Опа а он у тебя в 10 масштабе! Вот повезло Мне бы супру никовскую в 10 масштабе, да по дешёвке достать, чтобы новый кузов сделать
На сайтах в США и супру в 10-ом масштабе видал
А откуда это так очевидно что у меня в 10-ом масштабе 350Z была? )) Глаз как говорится алмаз
__________________
АДМИНЫ: Верните мне мой аккаунт...
Колесников Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 21:51   #314
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колесников Владимир Посмотреть сообщение
На сайтах в США и супру в 10-ом масштабе видал
А откуда это так очевидно что у меня в 10-ом масштабе 350Z была? )) Глаз как говорится алмаз
Да обсмотрел все модели Никко в своё время, все серии. Этот 350 из серии форсаж. В 10 масштабе только 350, слива, скай и ещё чёто. Есть в одном магазине супра в 10 масштабе, но она зараза 3500 стоит, плюс пересылка, в итоге обойдётся в 4 косаря, а такие деньги отдать за кузов, пока что для меня не реально Но в будующем я её точно куплю и полностью переделаю
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 22:22   #315
Колесников Владимир
Новичок
 
Аватар для Колесников Владимир
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Да обсмотрел все модели Никко в своё время, все серии. Этот 350 из серии форсаж. В 10 масштабе только 350, слива, скай и ещё чёто. Есть в одном магазине супра в 10 масштабе, но она зараза 3500 стоит, плюс пересылка, в итоге обойдётся в 4 косаря, а такие деньги отдать за кузов, пока что для меня не реально Но в будующем я её точно куплю и полностью переделаю
Я свою Nikko приобрел через друга который в сша ездил на лето. Там она ему обошлась в 60$ вместе с доставкой как я помню. думаю вместе с доставкой до России можно дойти до 100$ Но это в любом случае дороговато для корпуса Гораздо дешевле просто купить лексановый
__________________
АДМИНЫ: Верните мне мой аккаунт...
Колесников Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 22:25   #316
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колесников Владимир Посмотреть сообщение
Я свою Nikko приобрел через друга который в сша ездил на лето. Там она ему обошлась в 60$ вместе с доставкой как я помню. думаю вместе с доставкой до России можно дойти до 100$ Но это в любом случае дороговато для корпуса Гораздо дешевле просто купить лексановый
В этом согласен, но я привык долбаться с пластиком. Я как у тебя 350Z видел в живую, но в руках не держал. Скажи как у него с подкапотным пространством вообще? Что с имитацией движка, если незатруднит. То пожалуйста фотку. Очень уж хочется посмотреть
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2009, 01:10   #317
Колесников Владимир
Новичок
 
Аватар для Колесников Владимир
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью Skype™


По умолчанию

я не так давно продал данный агдегат просто за ненадобностью стоял на полке, пыль собирал) а в моей комнате площадью 12 квадратов где мы живем троем каждый сантиметр на счету

Но на твое счастье осталась фота с покраски
Изображения
Тип файла: jpg 23.jpg (86.2 Кб, 110 просмотров)
__________________
АДМИНЫ: Верните мне мой аккаунт...
Колесников Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2009, 11:31   #318
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колесников Владимир Посмотреть сообщение
Но на твое счастье осталась фота с покраски
Вот спасибо! В общем понятно, подкапотное пространство нужно слегка доработать, а двигатель переделывать полностью, оставив только макушку
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика