Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.10.2009, 17:52   #291
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Ну извеняйте товарищи так вышло. У меня не было другого выбора. В гостя приехал троюродный братец, ну увидел шаську, закатил своим и моим родокам истереку. Пришлось отдать шась вместе с кузовом а то неотсталбы. В замен купил TF5 так что особо не растроился. Хотя в первый же день Павлик у###рился расколоть кадилак пополам. Обидно лиш то сколько труда и нервов я в него вложил, но зато получил новую шась, о которой не мог и мечтать. . .
Зато у Павлика теперь много линеек!
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 17:53   #292
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
Зато у Павлика теперь много линеек!
Про эпоксилин не забывай!!!
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 18:20   #293
Denial
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 78


По умолчанию

"PHANTOM"
Давай вываливай новый проект.
Мигом побежал на китай рынок и купил самый отстойный кузов который найдеш (еще не забудь ящик линеек), вернулся домой и начал создовать новое гениальное творениеееееее
Denial вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 18:23   #294
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
"PHANTOM"
Давай вываливай новый проект.
Мигом побежал на китай рынок и купил самый отстойный кузов который найдеш (еще не забудь ящик линеек), вернулся домой и начал создовать новое гениальное творениеееееее
Это типо в приказном порядке??? Вот с армии приду, будет новый гениальный проект Toyota Supra в обвесе Fortune, ариентироваться буду на игру SRS Надеюсь линеек там будет куда меньше чем в кадилаке
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 18:31   #295
Denial
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 78


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Ну извеняйте товарищи так вышло. У меня не было другого выбора. В гостя приехал троюродный братец, ну увидел шаську, закатил своим и моим родокам истереку. Пришлось отдать шась вместе с кузовом а то неотсталбы. В замен купил TF5 так что особо не растроился. Хотя в первый же день Павлик у###рился расколоть кадилак пополам. Обидно лиш то сколько труда и нервов я в него вложил, но зато получил новую шась, о которой не мог и мечтать. . .
Не могу понять, как такую дорогую вещь можно комуто просто отдавать.
Я бы своему троюродному брату за такое челюсть вынес хотя он старше меня на 8 лет.
Denial вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 18:33   #296
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Не могу понять, как такую дорогую вещь можно комуто просто отдавать.
Я бы своему троюродному брату за такое челюсть вынес хотя он старше меня на 8 лет.
А мой троюродный брат младше меня на 7 лет И почему бесплатно, мне целых полтора косаря дали в качестве компенсации
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 18:36   #297
Denial
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 78


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
А мой троюродный брат младше меня на 7 лет И почему бесплатно, мне целых полтора косаря дали в качестве компенсации
А ну тогда просто отвали ему подзатыльник, чтоб учился в дальнейшем нормально ездить.
Воспитание нужно во всем.
Denial вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 19:05   #298
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
А ну тогда просто отвали ему подзатыльник, чтоб учился в дальнейшем нормально ездить.
Воспитание нужно во всем.
Да ты не представляешь что он с шаськой за 1 день сделал!!! Он её у###рился угробить полностью. Когда я сказал что шась нужно переодически разбирать и чистить, он у###рился её засрать, а после ещё и в тазике с водой искупать Как электроника целая осталась не знаю. . .На следующий день принёс мне, я клеил ему гирбокс и передний бампер. Кто там будет чему учиться! Я только выговор от родичей получил, дескать не жопся, отдай брату, хай играется. А он даже не понимает что это модель а ни китайская игрушка. . .О чём с ним можно говорить. Лещей ему отпускать категорически запрещается, даже не буду называть причину. . . В общем вот такая воть история. . .
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 19:15   #299
Denial
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 78


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Да ты не представляешь что он с шаськой за 1 день сделал!!! Он её у###рился угробить полностью. Когда я сказал что шась нужно переодически разбирать и чистить, он у###рился её засрать, а после ещё и в тазике с водой искупать Как электроника целая осталась не знаю. . .На следующий день принёс мне, я клеил ему гирбокс и передний бампер. Кто там будет чему учиться! Я только выговор от родичей получил, дескать не жопся, отдай брату, хай играется. А он даже не понимает что это модель а ни китайская игрушка. . .О чём с ним можно говорить. Лещей ему отпускать категорически запрещается, даже не буду называть причину. . . В общем вот такая воть история. . .
Да тебе не позовидуеш.
Denial вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 19:18   #300
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Да тебе не позовидуеш.
Да ладно, жизнь же на этом не заканчивается! Нужно всегда идти вперёд!!! Одно лишь скажу на будующее, это мой новый мощнейший проект будет. . .
http://www.m-detstva.ru/vcd-206-3-783/Goodsinfo.html
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика