Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.09.2013, 10:53   #991
DeeMCee
Новичок
 
Аватар для DeeMCee
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 23


По умолчанию

Привет ребят!
На форуме, да и в мире RC моделек я новичок, но идея трассы очень понравилась!
Если нужна помощь (а по топику я понял что нужна), готов помочь насколько смогу.
DeeMCee вне форума  
Непрочитано 03.09.2013, 11:33   #992
RBACAB
Drift King
 
Аватар для RBACAB
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мытищи! =)
Сообщений: 943
Отправить сообщение для RBACAB с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение

ОТКРОЕМСЯ В ОКТЯБРЕ
Леха а раньше не как нельзя?
__________________
EERCC 2012-2013 1st Place

Шасси:MST XXX-D VIP Black
CS: 1.32
Мотор: EnRoute 10.5T
Серва: Power HD D5090M
RBACAB вне форума  
Непрочитано 03.09.2013, 17:23   #993
lost_c-s
Drifter
 
Аватар для lost_c-s
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Москва ЮАО (Царицино)
Сообщений: 189
Отправить сообщение для lost_c-s с помощью ICQ Отправить сообщение для lost_c-s с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
Ребята!

информация по трассе будет не раньше вторника.

Мы очень рады что многие готовы помочь!
Вообще кто нить читает предыдущие посты.. Леша жеж написал что во вторники узнает все ...

а то что все цытатят сообщение об открытии в Октябре
12.06.2013, 23:29 написанное 3 месяца назад.. ну это бред..
__________________
MST XXX D-VIP FM
Speed Passion Revengton 70A(пал смертью храбрых) ZTW 60A + SP 3.0(10.5t)
Дрифт это умение смотреть вперед через боковое окно...
Я доверяю только 2 людям. Себе и тому чуваку в зеркале...
"Мужчинам очень трудно, особенно первые 40 лет детства, а потом еще труднее становится."
lost_c-s вне форума  
Непрочитано 03.09.2013, 17:35   #994
Monster-drift
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 34


По умолчанию

Читайте внимательнее и не задавайте глупых вопросов !!!
Monster-drift вне форума  
Непрочитано 03.09.2013, 21:14   #995
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Ребята!

Ситуация такова. Сейчас я ничего вам к сожалению сказать не могу, так как сейчас все на стадии переговоров.

Единственное что могу сказать, что такого как прошлой зимой не будет!!!

Есть огромная вероятность того, что трассы и вовсе может не быть. Поймите это не по нашей вине, сейчас переговоры идут уже с более серьезными инстанциями, чем руководство кинотеатра.

НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ, КАК ТОЛЬКО ЧТО ТО СТАНЕТ ЯСНЫМ, Я ВСЕМ ВСЕ СООБЩУ!!!
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума  
Непрочитано 05.09.2013, 23:32   #996
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Как и обещал!

Информация такая:

На данный момент ситуация с трассой очень плохая, вероятность того что она будет существовать практически равна нулю. Как обычно и бывает в нашей стране, все упирается в деньги!(((

По сути есть возможность сделать очень хорошую трассу на круглый год, но кому это нужно если есть бесплатные трассы на летний период. Нам предлагают другое ОТДЕЛЬНОЕ помещение 100м2 в том же кинотеатре, но это помещение ПОЛНОСТЬЮ отдельное со своим входом. По сути предлагают за разумных деньги, но исходя из опыта прошлой зимы, даже те деньги что привносила трасса, их бы не хватило.

Помимо того, что нужно платить аренду, так же нужно вложить не малую сумму на создание самой трассы.

Идея работы в ноль меня и Антона полностью устраивает, по сути так и было прошлой зимой, повторюсь, но даже того что было в прошлом году не хватило бы в этом.


У нас есть пару вариантов которые мы активно прорабатываем, мы надеемся что в ближайшее время мы что то сможем решить.

Если есть заинтересованные люди, которым не безразлично существование трассы и кто готов помочь материально. По всем вопросам пишите в личку.

Тут ничего писать не надо. Как есть так есть!!!
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума  
Непрочитано 06.09.2013, 18:52   #997
Магер
Опытный Drifter
 
Аватар для Магер
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 209


По умолчанию

kanada_green, блин... фигово, когда такие проекты душат деньгами.. казалось бы - кому усралось не нужное помещение? Но раз не нужное, пусть пустует. А кому надо - пусть башляет.. Идиотская логика.
Мысль такая посетила. Мб в ЕдРо позвонить? ) Они любят свой банер вывесить и типа - помогают молодежи..
Магер вне форума  
Непрочитано 06.09.2013, 22:53   #998
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магер Посмотреть сообщение
kanada_green, блин... фигово, когда такие проекты душат деньгами.. казалось бы - кому усралось не нужное помещение? Но раз не нужное, пусть пустует. А кому надо - пусть башляет.. Идиотская логика.
Мысль такая посетила. Мб в ЕдРо позвонить? ) Они любят свой банер вывесить и типа - помогают молодежи..
тебе нужен банер ЕдРа?) или какой-гемор на голову?)

(Сорри не удержался )
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума  
Непрочитано 06.09.2013, 23:39   #999
James D 35mm
Новичок
 
Аватар для James D 35mm
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 77


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
Как и обещал!

Информация такая:

На данный момент ситуация с трассой очень плохая, вероятность того что она будет существовать практически равна нулю. Как обычно и бывает в нашей стране, все упирается в деньги!(((

По сути есть возможность сделать очень хорошую трассу на круглый год, но кому это нужно если есть бесплатные трассы на летний период. Нам предлагают другое ОТДЕЛЬНОЕ помещение 100м2 в том же кинотеатре, но это помещение ПОЛНОСТЬЮ отдельное со своим входом. По сути предлагают за разумных деньги, но исходя из опыта прошлой зимы, даже те деньги что привносила трасса, их бы не хватило.

Помимо того, что нужно платить аренду, так же нужно вложить не малую сумму на создание самой трассы.

Идея работы в ноль меня и Антона полностью устраивает, по сути так и было прошлой зимой, повторюсь, но даже того что было в прошлом году не хватило бы в этом.


У нас есть пару вариантов которые мы активно прорабатываем, мы надеемся что в ближайшее время мы что то сможем решить.

Если есть заинтересованные люди, которым не безразлично существование трассы и кто готов помочь материально. По всем вопросам пишите в личку.

Тут ничего писать не надо. Как есть так есть!!!
Лех, со всем согласен! Но на мой взгляд людей может отпугнуть непрозрачность финансирования, если таковые будут!
Мое предложение организовать кошелек и принимать взносы. По крайней мере в любой момент можно все обратно вернуть. Оценочно Ты уже в курсе какая именно сумма нужна для start-UPа, поэтому надо двигаться к ней!

Исходя из полученный средств будет видно как сильно это надо и кому =) Списки сам сформируешь. Удобство кошелька в том, что кто нить 500 р везти через всю МоЗгВу не будет а кинуть удаленно (так скажем на фонд развития) вполне может.

Если бред, то извиняйте.

Как говорил тебе при встрече, неплохо бы организовать не разовую продажу билетов, но "подобие абонемента" на 5 -10 посещений , временно это может спасти трассу от финансового провала. Ну а в общем извиняйте если чего лишнего.
James D 35mm вне форума  
Непрочитано 06.09.2013, 23:51   #1000
Магер
Опытный Drifter
 
Аватар для Магер
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 209


По умолчанию

HaKaTaMa, Ну очевидно же, что не нужен. Но когда стоит вопрос - быть/не быть - что-то надо решать. На, ссаный медвед на синем фоне будет мозолить глаза.. С другой стороны - я прекрасно знаю, что такое стар-ап в хоббийном деле.
1. Есть идея, четкая схема реализации.
2. Появляется понимание объема необходимого финансирования.
3. Кидаешь тему - парни, если сделать это и это, норм же будет? Да!!!!!!
4. Куча желающих, ты придываешь приход бабла, сроки окупаемости, и гемморой, который непременно будет.
5. Делаешь карбу СБ, ЯК, Веб мани. Кидаешь номера в тему на сбор бабла.
6. За 4 месяца пара-тройка ярых фанатов твоей затеи кинет около 3-4 тысяч. Еще человек 10-20 (в лучшем случае) по сотке.
7. Провал, потому что на собраные деньги можно только приехать к кому нить на дачу (квартиру - если площадь позволяет), и небольшой компанией отметить этот фейл.
8. За###ца в доль и поперек (простите за грубость) отвечать в теме всяким жмотам на вопросы - ну и где трасса то?? Вы че там? Всех кинули?? Как же хорошо, что я не ру### не перечислил, ыыыыыы ))

Не утверждаю, что 100500 % именно так будет, но слишком часто я видел подобные расклады.
До начала реализации проекта - желающих чуть меньше тысячи. Как только необходимо помочь финансово - все офф.
И эта. Тяжелые времена требуют тяжелых решений.
Магер вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика