Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2013, 13:17   #41
Batumba
Drifter
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 120


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semiramz Посмотреть сообщение
Потому что это не трасса, а всего лишь помещение под нее. Обработанное видео на трехмерной трассе куда лучше выглядит. Я привел пример для подтверждения слов, что линолиум не портиться и скольжение по нему оптимальное.
Как говориться хозяин - барин.
он прогорит если хотябы 5-10сек на газу постоять на месте , к сожалению люди порой делают херню может и не специально , но я уверен что линолиум долго не проживет
Batumba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 14:59   #42
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Если мы говорим теоретически и в вакууме (бюджет, площадь, конфигурация и прочее неизвестны). Тогда однозначно ковёр. Технологически ковровая трасса проще всего (наравне с линолеумом). Но линолеум меня внешне не привлекает.

Но если позволит бюджет и площадь (50 квадратов для стационарной трассы для более чем 3-4 человек - это мало, это тесно и неудобно). Если будет хотя бы 100 кв.м. вот тогда можно подумать о бетоне. Но тут вопрос еще и цены. Ковер обойдется до 20 тысяч на такую площадь (а то и 15). А вот бетон - хз.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 16:02   #43
Batumba
Drifter
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 120


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Если мы говорим теоретически и в вакууме (бюджет, площадь, конфигурация и прочее неизвестны). Тогда однозначно ковёр. Технологически ковровая трасса проще всего (наравне с линолеумом). Но линолеум меня внешне не привлекает.

Но если позволит бюджет и площадь (50 квадратов для стационарной трассы для более чем 3-4 человек - это мало, это тесно и неудобно). Если будет хотя бы 100 кв.м. вот тогда можно подумать о бетоне. Но тут вопрос еще и цены. Ковер обойдется до 20 тысяч на такую площадь (а то и 15). А вот бетон - хз.
там уже бетон , смотрите бетон есть я так понимаю всеравно нужна какая-то обработка дабы сделать все хорошо , ну минимум планируеться 50квм , любое другое покрытие будет уже стелиться на бетон , на покрытие хотелось бы в 15-20к уложиться

добавлено через 47 минут
я не хочу ковер так как у меня в городе есть одна трасса и она на ковре , не очень все довольны ею , хочеться услышать больше людей кто катал на заливном и бетоне , только пару человек по существу мне дали какую-то информацию

Последний раз редактировалось Batumba; 13.01.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Batumba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 18:06   #44
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

бетон, наливной и иже, это все детские покатухи, где конечно покататься прикольно но не более... постоянно скольжение, и зацепа имено зацепа а не стартанул понеслось добиться геморно, да и ни кто заморачиваться не будет....

ковер это единственный реальный вариант для трассы если вы хотите уровень а не покатушки, т.к. на нем ехать и настраиваться иннтереснее всего



ПыСы не нравится ковер, проблемы с руками и желанием
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 18:47   #45
Batumba
Drifter
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 120


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
бетон, наливной и иже, это все детские покатухи, где конечно покататься прикольно но не более... постоянно скольжение, и зацепа имено зацепа а не стартанул понеслось добиться геморно, да и ни кто заморачиваться не будет....

ковер это единственный реальный вариант для трассы если вы хотите уровень а не покатушки, т.к. на нем ехать и настраиваться иннтереснее всего



ПыСы не нравится ковер, проблемы с руками и желанием
ну я как то уже прикатался мне скушно стало , хочатся нового
объясните почему в основном на видео не ковер а я так понимаю наливной пол? есть же плюсы , пол можно сделать поликарбонатным , он идет становиться чуть мягче отдаленно напоминая резину но продолжает быть ровным и в меру скользким
Batumba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 18:49   #46
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Честно, по видео не скажешь что 2.8 кс. Видимо шасси не настроена.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 19:37   #47
Batumba
Drifter
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 120


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Честно, по видео не скажешь что 2.8 кс. Видимо шасси не настроена.
ну я сделал чтоб удобно было , я на днях получу детали я буду собирать машинку , соберу материал и создам тему с гаражом , поговарим об этом отдельно , тут прошу могите мне с покрытием
Batumba вне форума   Ответить с цитированием


добавлено через 1 минуту

странно , думал что наливной пол очень долговечный может у тебя с нарушением технологии положили? честно не скажу,бетон был вычищен,обработан
но через года 2 начал пузыриться и трескаться...
__________________
Models:
3Racing Sakura Zero S Продана
HPI Sprint 2

3Racing Sakura D3 CS:1.69
ESC:HobbyKing X-Car 5.5T
Servo:HPI SF-20W
Radio:Futaba 3PM
Body:Suzuki SX4
Nissan Silvia S15
Toyota Corolla AE86
Непрочитано 14.01.2013, 18:22   #48
staff
Новичок
 
Аватар для staff
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 91
Отправить сообщение для staff с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Batumba Посмотреть сообщение
staff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2013, 03:32   #49
Batumba
Drifter
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 120


По умолчанию

Проект реализован в жизнь пока только 80квм занимает трасса но надеюсь в перспективе мы займем не менее 150квм кому интересен результат прошу сюда http://vk.com/driftart
Batumba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2013, 03:54   #50
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Batumba, прочитал твою тему парни перечислили КОВЕР - КАФЕЛЬ - ЛИНОЛЕУМ - БЕТОН ты почти всем ответил что тебе нравиться бетон для чего тогда спрашивал?
PS Что решил замутить в итоге БЕТОН, если да то знай есть специальная шлиф машина для бетона, также есть специальная краска которую заливают поверх шлифованного бетона слоем 3 -3,5 мм разравнивают у ждут 3 - 4 дня пока высохнет потом ее не поцарапать ( такую технологию используют при отделке дилерских техцентров такая краска не боится не шипованной резины ни пробуксовки колес но и стоит столько что можно постелить в два слоя ковер поверх положить плитку и ее закрыть сверху линолеум) УДАЧИ В НАЧИНАНИЕ!!!
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика