Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.03.2009, 11:59   #341
Прицеп
Новичок
 
Аватар для Прицеп
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76


По умолчанию

Если каждый месяц проводить соревнования, то они превратятся в попсу. Может стоит провести следующие соревнования как раз на формуле дрифта? А то на пробные пришло в два раза больше народу, чем на настоящие. Да и на подготовку к ним тратить не 1 месяц, а два. (Подготовить огранечители трассы можно и не только для соревов, но и для простого катания)

Также на Формуле Дрифт Маша взялась организовывать конкурс кузовов, подробности позже.
__________________
Talk less, RIDE more!!!

Скажи мне, чего ты добился своим трудом, и я начну тебя уважать!
Прицеп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 12:17   #342
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


Восклицание

Цитата:
Сообщение от ёж_m5 Посмотреть сообщение
Удивило,то что ковер сворачивали только я и Леша.
остальные стояли и смотрели,а могли бы помоч хоть пара человек.

Миш, у каждого свой бизнес. Я вот делая свою работу не прошу помочь мне сделать ее своих клиентов. Помоему это нормально. Думаю в это и закладывается стоимость зала. Зато вот когда мы на улице катаемся и три человека чистят трассу а остальные 10 смотрят - это как то не айс. Тут все равны должны быть.

добавлено через 6 минут
Кстати я как то не увидела ответа на мои предложения по проведению соревнований. В частности по огороженной территории и про фотографов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NoXiN Посмотреть сообщение
Я думаю что в апреле мы проведем соревнования на улице, бесплатные. Я за бесплатные соревнования...

А я вообще за бесплатное катание на улице да и солнышко чтоб включили. Про соревнование поспорила бы. Тут хочется призов! Тут согласа что без вложений не обойтись. Но вот не хотелось бы видеть того, что кто то пытается делать деньги на всем этом хобби, прикрываясь под идею продвижения данного движения в нашем городе!
__________________
Talk less, drift more!

Объединение RC Drift в контакте: http://vk.com/club137096


ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС "КУЗОВ ГОДА 2012"!!! СТАРТ 27 ноября 2012!!!
Подробности тут: http://driftpoint.ru/kuzov-goda-2012/

Последний раз редактировалось Mia; 17.03.2009 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 13:18   #343
ivanch
Опытный Drifter
 
Аватар для ivanch
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 413
Отправить сообщение для ivanch с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прицеп Посмотреть сообщение
С- Будет строгая пропускная система. Я предоставляю организаторам списки (приблизительная дата предоставления списков 20 апреля). Количество рс-дрифтеров около 20 (максимум 30) человек. Так что нам надо будет еще устроить "кастинг".
Т.е. Ты хочешь сказать будут отборочные этапы?).....хотя если посмотреть на прошедшие соревнования, то места должно всем хватить. Надо начинать опрашивать людей.
Что за мет. уголки? Если таковые есть в "Петровиче" - могу помочь.
__________________
Drift'em all/Saint-Petersburg rcdrift.ru team/
ivanch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 14:20   #344
NoXiN
Опытный Drifter
 
Аватар для NoXiN
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 250
Отправить сообщение для NoXiN с помощью ICQ


По умолчанию

Предлагаю провести следующие соревнования на улице, плату за этап установить в размере 50руб с носа. по окончанию этапов на финальном этапе первым 3-м местам на собранные по 50 руб с носа подарить подарки, а не на каждом соревновании. Так и подарки будут ценнее и стимул будет докатать но финала.

проблем оргаждения трассы можно решить блинчиками Автопилота и моими конусами. Так и шкурки будут видны и есдить будет интересней. ЗАехал на блинчик поваезло, сбил или зацепил конус за блинчиком - сразу "0" баллов.
__________________
---------------------------------------------------
SPEKTRUM DX3R DSM2 2.4Ghz

(812)956-56-48 МИХАИЛ
NoXiN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 14:36   #345
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


По умолчанию

Миш, сейчас соревнования Рок проводит более цивильнее. Хотя лично мне и так айс! =)
Но надо двигаться вперед. Надо повышать уровь. В первую очередь уровень катания, кстати! =) А то много рассуждений как устраивать и т.п. А уровень катания у всех прежний. В паре еще вообще кататься не научились!

С Тохой тоже закупились такими типа блинчиками-стаканчиками =)
__________________
Talk less, drift more!

Объединение RC Drift в контакте: http://vk.com/club137096


ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС "КУЗОВ ГОДА 2012"!!! СТАРТ 27 ноября 2012!!!
Подробности тут: http://driftpoint.ru/kuzov-goda-2012/
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 14:52   #346
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


По умолчанию

Миша, вот ты уже подходишь к правильной идее - всё таки небольшой , так как аренду то платить на улице никому не надо , стартовый взнос быть должен. Так у нас всегда будут призы. Пусть небольшие, но призы. А за весь год, типа за сезон можно и приз посолиднее придумать, например.

по поводу разметки трассы: как показывает опыт всё конусы, блины и про чая хрень - это всё фигня. потому, что модели всё это очень хорошо раскидывают по трассе.. нужно что то, что можно закрепить
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 14:59   #347
Прицеп
Новичок
 
Аватар для Прицеп
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76


По умолчанию

Иваныч, при вычеркивании мертвых душ, активных и действительно могущих пройти трассу с заносами как раз 30 человек. Предварительный список уже составлен.
__________________
Talk less, RIDE more!!!

Скажи мне, чего ты добился своим трудом, и я начну тебя уважать!
Прицеп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 18:54   #348
NoXiN
Опытный Drifter
 
Аватар для NoXiN
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 250
Отправить сообщение для NoXiN с помощью ICQ


По умолчанию

autopilot Дак а что после каждого проехавсегося именно на соревнованиях тяжело поправить 3-4 блинчика? блинчики и конусы и ставятся для того чтобы свой до боли родной кузов при ударе не покоцать! а то как то неприкольно когда коцается кузовок обочто-то закрепленное. + видно будет касание блинчика и конуса! заехал на блинчик - ниче, круто прошел поворот, забел конус - все1 пипец! сразу получил НОЛИК!

Mia Ты думаешь я не знаю что такое соревнования? ты думаешь что я не смогу провести соревнования? ты думаешь что это мега как сложно? да нет проблем, просто это пока для меня не актуально, т.к. наврядли к AUTOPILOTOM сможет кто-то пару кругов в паре прокатить так как мы на ваське с ним катали,
На данный момент мне интереснее точить трубы 3 раза в неделю по полтора часа в карусели и ждать пока снег сойдет... А там может ROCK и примет меня в свои помошники и ОРГи. Может бытьи я внесу свою непосильную помошь в организацию.
__________________
---------------------------------------------------
SPEKTRUM DX3R DSM2 2.4Ghz

(812)956-56-48 МИХАИЛ
NoXiN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 19:21   #349
BeeZer
Drifter
 
Аватар для BeeZer
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 198


По умолчанию

Всё было хорошо!!! Спасибо организаторам и судьям! Тренировались с Димой (OFF) ездить в паре, но на соревнованиях мне это не помогло(.....ну попробую в след раз)))
2 Прицеп - кто входит в предварительный список?
__________________
SUBARU WRX STI
TB-03D
BeeZer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009, 19:27   #350
NoXiN
Опытный Drifter
 
Аватар для NoXiN
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 250
Отправить сообщение для NoXiN с помощью ICQ


По умолчанию

да не будет ни какого предварительного списка для соревнований! Участвовать могут все кто хочет....
Мы за привлечение все новых и новых участников + за совершенствование такания дрифта в СПБ.
__________________
---------------------------------------------------
SPEKTRUM DX3R DSM2 2.4Ghz

(812)956-56-48 МИХАИЛ
NoXiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика