Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2014, 02:25   #101
OldVader
Опытный Drifter
 
Аватар для OldVader
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 242


По умолчанию

Ребят, не ругайтесь, у нас собирается ехать целая делигация
Быстренько пробежался по постам...хрень какая-то

И так вопрос, фиг с этим ковром.
До какого числа можно оплатить и зарегаться?
А футболки если честно, ужс.
Да и если взнос по 500р, футболки могли бы и в подарок сделать, школьники бы кипятком писали.
OldVader вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 03:30   #102
ivan)))
Опытный Drifter
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 440


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldVader Посмотреть сообщение
Да и если взнос по 500р, футболки могли бы и в подарок сделать, школьники бы кипятком писали.
С чего бы вдруг им такое делать?! Вообще не понятня логическая цепочка.
Если вы этим хотите сказать, что 500 рублей это много, тогда посмотрите сколько стоит участие на одной модели оффроуд с одним комплектом колес.
ivan))) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 03:53   #103
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Оплатить и зафиксировать присутствие желательно до 9 апреля .
Потом постройка , суета , не до этого будет .

Цвета не те ? это тоже завтра ещё утрясём .

Так же завтра частично будем решать вопрос с прямой трансляцией

Последний раз редактировалось hp500; 29.03.2014 в 03:55.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 04:10   #104
OldVader
Опытный Drifter
 
Аватар для OldVader
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 242


По умолчанию

Цитата
Сообщение от ivan))) Посмотреть сообщение
С чего бы вдруг им такое делать?! Вообще не понятня логическая цепочка.
Если вы этим хотите сказать, что 500 рублей это много, тогда посмотрите сколько стоит участие на одной модели оффроуд с одним комплектом колес.


Псссс
Друган!!! На чемпионат Европы взнос 60 евро и как минимум там дают резину, которая стоит не 300 рублей!

Смотрю хотите сделать хорошо, но делаете плохо изначально... Это не чемпионат России поучается, а обычная покатушка.
В прошлом году ребята шикарно все сделали.
Я очень хочу что бы в этом году было лучше.



П.с.
Читал где то на форуме давненько, кто-то хотел сделать ЧР,так же писался взнос, так вот он был в районе 1000р.


Я представляю как какой-то ребенок приезжает в Москву ради данного мероприятия и видит не ЧР а обычный этап...


Так сказать, если заикнулись так будьте добры соответствовать,ну и я просто высказал свое мнение. Ведь у нас есть свобода слова!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Оплатить и зафиксировать присутствие желательно до 9 апреля .
Потом постройка , суета , не до этого будет .

Цвета не те ? это тоже завтра ещё утрясём .

Так же завтра частично будем решать вопрос с прямой трансляцией

Я понимаю что прибыль должна быть из футболок какая-то, но если она стоит 800 рублей, то она должна выглядеть на 800 рублей)

Последний раз редактировалось OldVader; 29.03.2014 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
OldVader вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 04:35   #105
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldVader Посмотреть сообщение
Я представляю как какой-то ребенок приезжает в Москву ради данного мероприятия и видит не ЧР а обычный этап...
к великому сожалению сложно что либо сделать , если пожелания выражаются в форме " я хочу ну что бы .. даже не знаю .. ну прям не как-то .. даже и не скажу как , а вот чтоб получше всё .." .
Если надо чтоб ребёнок запомнил - то можно нанять стриптизёрш , и они будут раздавать конфетки с груди - он запомнит на всю жизнь .
т.е. требуется - конкретика во всех пожеланиях и хотениях , без этого толком ничего не сдвинется с места , это будет игра в "угадайку" , которая не интересна никому , и толку от неё не будет. Время пока ещё , хоть и не много , есть .

Вопросы футболок и денежные лежат вне моей компетенции , тут точно ничего сказать не могу , но дизайн ещё поменять не поздно .

дополнение - 60 евро это 2940 рэ , себестоимость комплекта резины - около 1$ ( и это они не скрывают )

Последний раз редактировалось hp500; 29.03.2014 в 05:10.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 04:36   #106
Hsarus989
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 38


По умолчанию

Хорошо, будет ли как-то определяться "нормально едущая резина". Это звучит очень странно. Как будет осуществляться судейство, если один будет ехать как метеор, а другой ехать медленно
Hsarus989 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 04:49   #107
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Hsarus989 Посмотреть сообщение
определяться "нормально едущая резина"
Во втулке ты катал на китае , таком тонком и звенящем . Они вполне пойдут . Поскольку у тебя и КС - то тем более пойдут .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 05:26   #108
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Хочешь конкретики, вот тебе пару пунктов. причем это без наездов, посыланий и издевательств.

1) Резина должна быть ОДНА у всех (никаких там " а я на плитке катал 2 раза, можно?)
-резина это конкретное ограничение на каждом чемпионате в любой стране. Ее должен предоставить организатор тем у кого нет (не бесплатно, но с хорошей скидкой)
Вся резина едет по разному, соответственно если у одного медленная а у другого пилота быстрая, то шансы на нормальные соревнования мизерные.
Еще раз скажу ВСЕГДА НА ВСЕХ соревнованиях регламент по резине. (Не веришь мне спроси у Малышко! Спроси у него почему багги все едут на одной резине?)

2) Трасса - давайте не будем придумывать велосипед, возьмите раскладку какой нибудь популярной трассы и скопируйте ее. (РЦ ТРАССЫ) как совет, зайдите на сайт Soulrc.com там у них трасса как раз 15х5 и посмотрите как они делают, причем каждый месяц она у них разная.

3) Судейство - кто судит? Потом что на данный момент все выглядит смешно - баггисты делают эвент по дрифту. hp500 сколько раз тебя видел, ты сам никогда пульт в руки не берешь и не катаешь (может я не прав)

- судья должны быть те кто сам хорошо катает и разбирается в РЦ дрифте

4) Чемпионат России ??? Вы шутите??? Во первых рц дрифт не официальный класс, он не признан ассоциацией модельного автоспорта (или как там ее) Чемпионат всегда должен состоять из НЕСКОЛЬКИХ этапов, а тут что? Один день непонятно пока каких соревнований.

5) Футболка убогая!!! Неужели было трудно сделать опрос - "ребята какую тачку вставить?" Причем тут CAMARO? Я что-то не в одной формуле дрифт не видел чтоб "трансформер бамбл-бии выступал"

6) Хотите сделать правильно обратитесь за советом в личном порядке к тем людям кто действительно этим занимается,не смотря на то какие у вас к ним личные не приязни, потому что в первую очередь вы это делаете не для себя, а для всех. И имейте в виду что на прошлые ХЭ приезжали люди из других стран и дальних городов и будет очень хреново если от всего у них будут только плохие впечатления.

ПС: hp500 я знаю что ты это прочитаешь и постараешься мне на все ответить, если можно то конкретные ответы, без воды и прич - как ты любишь. А то я половину того чего пишешь ты, не понимаю!!!
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 05:48   #109
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Я пишу на чистом русском , с примесью старославянского .

1) резина - описано всё было ранее .( долго повторять)
2) трасса - описано всё ранее , будет хороший яповский конфиг ( чертёж уже приехал 5 дней назад )
3) Судей все узнают после 9 апреля ( они уже давно есть )( нормальные , надёжные , не подкупные , хорошо в этом всём разбирающиеся )
4) "как там её" уже признала .
5) футболка - описано чуток выше
6) Докладываю - всё что делается ,или хочется сделать , постоянно координируется именно со "всеми людьми из дальних стран и городов" в режиме онлайн .

..некоторые знают почему я не катаю на соревах . Кто этого не знает - значит ему это знать не требуется... а трень у меня летом по 6 часов , каждый день , без перерыва ( кроме дождя конечно ).. да и москва не совсем родной мой город ...

Залез посмотреть что там с трассой . Картинку уже давно видел. Это не 5х15 метров , и это упрощённая Ятабе арена 2013 ( если не путаю )

Последний раз редактировалось hp500; 29.03.2014 в 05:55.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2014, 05:58   #110
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

1) про резину что описано??? Любая ковровая! Она вся разная!!!
2) ну ок
3) а что не сейчас то?
4) когда? кем? Малышко мне сказал иное, буквально вчера.
5)так меняйте и делайте опрос
6) С кем именно? Мне вот почему то друзья Белорусы которые приезжали на каждый этап нашего зимнего чемпа ничего не написали. Мож у вас там своя туса???

добавлено через 3 минуты
-___-
-
-
-
-
-

короче ладно забей, можешь и не отвечать. Лично мне все понятно. Ну не хотите вы нормальных советов слушать, все думайте, что мы вам тут лажу толкаем... Нам то это зачем?

Просто хочется чтоб было круто, а пока по той информации, что есть, одни возмущения (не только мои)

-все как то по детски получается, не быть этому хобби никогда "на уровне" у нас в России
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN

Последний раз редактировалось kanada_green; 29.03.2014 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чр rc-drift 2014


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика