Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Дрифтер,кто ты?
я "панк",предпочитаю скорость и бешеные заносы!! 63 30.73%
я "технарь" ,катаю вальяжно,на стайле))" 142 69.27%
Голосовавшие: 205. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.04.2010, 01:08   #1
AlexGTR
Опытный Drifter
 
Аватар для AlexGTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 283


Смех Кто ты в дрифте? "панк" или "технарь" ?))

Одна недавняя тема навеяла создать соц-опрос дрифтеров и выяснить преобладающий в России их психотип..)
Итак..Кто же ты в дрифте?

Представители первой группы "панков" ценят в дрифте 3.5 витковые моторы и скорость прохождения поворотов и ставят ее во главе успешности и зрелищности управляемого заноса.
Обычно разгоняют свои тачки перед поворотом чтобы потом резкими поворотами руля во все стороны и последующей перегазовкой заложить тачиллу в адский занос,который,несмотря на усилия иногда всетаки превращается в неуправляемый.Чревато для животных,уличных столбов,ног прохожих и машин однотрассников.С другой стороны,если подойти с должным умением и туринговой реакцией,то безусловно получаем адский зрелищный дрифтец на радость зевакам и околодрифтовой публики.
По последней моде могут приходить на дрифтовую трассу с туринговой резиной и постоянно восклицать дескать "не заносит"...интересно,почему же(прим.авт.)

На другом конце ринга у нас "технари".
Эти ребята превыше всего ценят реализм и максимальную схожесть с 1:1 дрифтом,ценят плавность и красоту прохождения поворота,зрелищности добавляет схожесть корпуса с настоящим дрифтмобилем и проработкой мелких внешних деталей. Дело в том,что они чаще всего
катают не спеша,на курок давят вполсилы,осознавая потенциальную мощь пальцем.. из-за чего может ошибочно показаться что пепелацы их "не едут", или они дрейфят нажать курок газа "по-пацански".
Если въехать в такого и зафиксировать выражение его лица на пленку в момент столкновения,то получим нечто схожее с миной ребенка,у которого на его глазах разбивают молотком его любимую игрушку.))))
__________________
Kyosho TF-5
BMW Z4 M coupe ac schnitzer
Nissan Silvia S15 Yashio Factory

Последний раз редактировалось AlexGTR; 27.04.2010 в 01:10.
AlexGTR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 01:25   #2
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Шурик форум делится ...

Последний раз редактировалось Wave; 27.04.2010 в 01:29.
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 01:28   #3
BVP
Drift King
 
Аватар для BVP
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 1,174
Отправить сообщение для BVP с помощью ICQ


По умолчанию

А я бы вообще проголосовал бы за оба варианта, катаюсь чисто по обстановке и по настроению.

Последний раз редактировалось BVP; 27.04.2010 в 01:39.
BVP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 01:30   #4
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Временное веселье опросник в ТОП
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 01:36   #5
kleymo
Drift King
 
Аватар для kleymo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1,766


По умолчанию

да вот неувязочка с опросом. люблю бэдбой стайл н омотор не 3.5 витка))))
__________________
- Hand made chassis by kleymo (based on sprint2) CS 2.16
- S15 china
- Kouki Battered Style 180sx Sold
- JDM Honda civic EG6
- Most Stylish One-viaSold
- 2108 Rat
- Blitz SkyLine ER34 2002 NomurrrrrraSold
- S 15Sold

Honda vtec гонкО 1:1


If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting" или Нет КС - Ты Член
kleymo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 02:08   #6
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

бред полнейший. Ты прости чем думал когда писал описания?

1) да я люблю проходить с перегазовкой и на скорости поворы, причем еще и в максимальной близости к внутреннему краю.

2) да я люблю мощные моторы, у самого 5.5

3) я люблю реалистичность, и чтоб ты знал перегазовка дает больше реалистичности и управляемости чем плавное медленное прохождение поворота. Посмотри дрифт 1\1 и послушай как крутят моторы до отсечки.

4) да я люблю красивые кузова, и не бью чужие. откуда стереотип что у "мего пацанов психов" с дижками мощными корпуса говно и хлам?

5) дрифт 1\1 подрузумивает прохождение поворотов на скорости и в заносе... не?

6) если ты делишь стили катания на две позиции, то ты еще мало познал, падаван. Почти у каждого свои привычки и техника.

7) я катаю на мощном моторе, быстрые повороты прохожу на скорости и с подгазовкой,медленные на оборотах... и че терь? я техничный панк чтоли?

и вообще, какого хрена "панк"? что за предрассудки? причем тут панки и точечная езда? с чего ты вообще все это взял? обидел на трассе кто чтоли?
пипец блин...
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 02:13   #7
Dusk
Опытный Drifter
 
Аватар для Dusk
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Бутово
Сообщений: 368
Отправить сообщение для Dusk с помощью ICQ


По умолчанию

Nos_drift, ну что ты разбушевался, это опрос чисто поприколу. не воспринимай его всерьез, я думаю автор именно этого и хотел)
__________________
Yokomo mr4tc SD SSG на пути в RWD
Nissan Silvia S15 ВАЗ 2108 Lexus GS400

Dusk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 02:13   #8
demonstil
Опытный Drifter
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Череповец-Питер
Сообщений: 663
Отправить сообщение для demonstil с помощью ICQ Отправить сообщение для demonstil с помощью Skype™


По умолчанию

Нда.Неувязочка получается какая то Тоже не понимаю, причем тут панки. Панки если по стереотипу,(ни чего против них не имею), это люди грязные и слушающие определенный тип музыки. Но они к скорости не имеют ни чего близкого А технори и красота кузова?!Тоже причем это все. На мой взгляд лажа полная. Каждый катает как хочет и как может.

Dusk, это конечно может и смешно и прикольно кому то, но уж больно много приколистов последнее время...
__________________
Kyosho tf 5
Body Honda s 2000 in Red
Eurgle 2,4 3 ch
Продам Glofiish M700


Женщина — программист, это как морская свинка — ничего общего ни с морем ни со свиньями.
demonstil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 02:22   #9
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

Dusk, я воспринимаю хобби серъезно, а не поиграться и поржать как модэлька гоняет. я люблю скорость, но я знаю что я её смогу контролировать. а вот к новичкам которые занимаются хрен знает чем, доверия никакого нету.


demonstil, +1, шутников уже что то слишком.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 02:36   #10
demonstil
Опытный Drifter
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Череповец-Питер
Сообщений: 663
Отправить сообщение для demonstil с помощью ICQ Отправить сообщение для demonstil с помощью Skype™


По умолчанию

Nos_drift, на счет скорости согласен. Если ты не уверен катая с кем либо в том что ты ее удержишь на скорости, то зачем калечить себя и соседа по трассе. А то что новички любят на скорости страдать ..., так вот и страдают соседи поэтому.
__________________
Kyosho tf 5
Body Honda s 2000 in Red
Eurgle 2,4 3 ch
Продам Glofiish M700


Женщина — программист, это как морская свинка — ничего общего ни с морем ни со свиньями.
demonstil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика