Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.11.2011, 15:55   #21
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

знакомая тема..у меня, к несчастью, тоже емс сц мытищи. раньше узнать телефон и созвониться с курьером не составляло особого труда, но сейчас просто ужас. в само отделение 100500 телефонов, везде занято или недоступно. курьер специально не берет трубку. если дома никого нет, но на местной почте посылку не оставляет (сказал сейчас нельзя) и увозит обратно в мытищи, затем они обычной почтой высылают мне на адрес (еще ждать 10-14 дней).
сроки: последний раз 4 ноября заказывал 2 мобильника на 40000руб. из англии. приехали за 10дней.
по поводу обычной почты: из сша как правило 14 дней. то, что я получил в ноябре, шло 14-20 дней, т.е. на недельку дольше. из китая стандартно 3-4 недели.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 16:03   #22
Aland
Drift King
 
Аватар для Aland
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Мытищи подмосковные
Сообщений: 1,295
Отправить сообщение для Aland с помощью ICQ Отправить сообщение для Aland с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, лучшим выходом из ситуации остается знать телефон местного курьера, и его лично.
Это если курьер один. Три последние посылки привозили три разных курьера
__________________
Моя подпись является рекламой меня и потому удалена мной.
Aland вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 16:09   #23
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

как так? они же прикреплены к районам.
Dwright вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 17:50   #24
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

да заказывайте не очкуйте, всё будет нормально...
тут просто лотерея, вот в прошлом году тоже так думал, купил в феврале, так оно в апреле тока приехало, так есть в этом плюс, деньги вернули, а перед этим ещё одну пасыль выслали, вот и получил обе и деньги вернули...
а то что заторы на почте так они и сейчас есть, вот из 15 покупок только две пришли, а 13 ещё таможутся с пятого числа, завтра можно будет кейс открывать, возврат требовать...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 18:03   #25
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от king30rus Посмотреть сообщение
купил в феврале, так оно в апреле тока приехало, так есть в этом плюс, деньги вернули, а перед этим ещё одну пасыль выслали, вот и получил обе и деньги вернули...
и в чем плюс? В том что вы магазин обманули? Уверены что в следующий раз они станут с вами связываться, зная что вы получили обе посылки?
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 18:32   #26
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
и в чем плюс? В том что вы магазин обманули? Уверены что в следующий раз они станут с вами связываться, зная что вы получили обе посылки?
если чесно то мне пох...
но вам поясню, во первых есть норма времени на доставку и вы её выбираете, за что есть соответствующая расценка, хотите быстро, платите, нет денег, берите самую долгую и дешовую. Так в чем моя вина, если они пишут 2-3 недели, я выбираю, а оно не приходит, яж не выбрал 5-7 и не просил 3-5 дней, хотя раз заказывал с англии и там тока фэдэксом была доставка в три раза дороже пакета, и знаеш пришла всего на день пойже и то от того что я им на телефон не ответил, бухал. Представляю ужос того курьера который мне во время пакет не вручил, они потом долго извенялись за задержку, я ещё их уговаривал, что нет проблем и притензий. Ну доставка была 120$, понятно они с ней бежали. А тут за 10$ както и расчитывать не начто. Кстате если трать в москве или с питера, то меньше пятихатки не один магаз не отправляет, хоть винтик купи и даже емс неделю везёт, вместо 2-3 дней обещянных, поэтому в раше, нет смысла платить больше. А вот из за бугория есть, они либо самолётом, либо параходом пошлют...
Псы. и не жалейте вы их у них все пасылы застрахованны, думайте они былиб такие добрые и возвращали вам бабло за так. Вот к примеру купил раз капот кевлар-карбон с японского аукциона, колекционный, красивышный, какогото там великого дрифтёра, на чайзер, всё было окей, ждал, а он не приехал, пришёл ответ что при разгрузке контейнер утонул у причала, готовы вернуть бабки. Ну нафиг они мне, я крылья и бампер куплю ещё тыщу раз, а капот уже нет. Не говоря про время, два месяца ждать и получить извените...
Такчто, есть правила, и они их выполняют, яж их не насилую...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 18:34   #27
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

king30rus, вот из-за таких как ты продавцы не хотят сотрудничать с русскими, т.к. один обман и кражи... ты из-за нашей плохой почты подставляешь продавцов
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 18:46   #28
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
king30rus, вот из-за таких как ты продавцы не хотят сотрудничать с русскими, т.к. один обман и кражи... ты из-за нашей плохой почты подставляешь продавцов
уважаемый, вы можите им прощать, это ваше личное дело.
Я свои деньги ценю и борюсь за них.
И прошу заметить продавец сам выбирает какой компанией мне выслать, и он отвечает за то что я у него купил, он гарантирует что, если я куплю у него, то получу товар в то время которое он мне сказал. Если нет, то мне пофиг кто виноват, ты работающий на почте, или он медленно отправивший...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 18:49   #29
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

ты купил у магазина товар
товар передан в доставку почте, застрахован.
Дальше, продавец не имеет перед тобой обязанностей. Он свою часть договора выполнил. Все претензии необходимо предъявлять к почте. Какое вообще покупатель имеет право предъявлять продавцу претензии, если все что от него зависило - он сделал?
По сему, не считаю что пейпал прав, когда отбирает деньги у продавца из за ошибок почты.

А товарищ king30rus, (струдом сдерживая свою импульсивность) - не очень хороший человек. Ты борешься не за свои деньги, а за халяву. Я искренне желаю тебе жить долго и счастливо, чтобы тебе за всеэ то вернулось.
Dwright вне форума  
Непрочитано 17.11.2011, 18:51   #30
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

heroboecITCN, да ну бросьте. никакого обмана тут нет, краж -- боже упаси. деньги возвращаются только после того как ситуацию рассмотрит комиссия и решит, что это обосновано, а коли так то все по-честному. а дальше, дальше больше посылки действительно все застрахованы и продавцы получают компенсацию. и дело тут не в русских -- это бизнес его подводные камни должны быть известны продавцам, а если нет -- не надо заниматься этим бизнесом ни с русскими ни с эфиопами. лично я не вижу тут ничего криминального -- обычное дело.

а по поводу того, что узнают, обидятся, сотрудничать больше не будут. это реально только с продавцом одиночкой. если имеете дело с представителем организации -- уууу ... там таких ситуаций столько, что через неделю забудут все -- страховые работают нормально, вопросы решаются и никому нет дела до таких мелких частностей.
dubosos вне форума  
Закрытая тема

Метки
почта


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика