Вернуться   Все о RC Drift в России > Counter steer! > Новичок?

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.01.2012, 22:31   #11
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

удачи в советах) посмотрим, что ты скажешь через годик-полтора
Цитата:
Сообщение от Camaro Посмотреть сообщение
Так же пружины тоже должны быть жёсткими либо отригулировать мягкие под жёсткие с помощью кольца на амортах.
т.е, твоими словами - амморты должны быть почти дубовыми,да? раз вязкое масло и жесткие пружины?
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 22:32   #12
Camaro
Drift King
 
Аватар для Camaro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1,571


По умолчанию

Нужно подбирать
Camaro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 22:35   #13
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

воот, другое дело. каждый подбирает под себя, поэтому чем ждать звезды с н е б а, лучше почитать и под себя уже пробовать\выбирать\настраи вать..
ответить-то не сложно, но в таком случае, я полагаю, что через годик этот форум будет одной большой веткой а-ля "помогите настроить тт01 для дрифта"..
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 22:38   #14
Camaro
Drift King
 
Аватар для Camaro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1,571


По умолчанию

В этом я согласен.
Camaro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2012, 10:48   #15
Лентяй
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мос. обл. Одинцово
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Лентяй с помощью ICQ


По умолчанию

Я третий день читаю форум и нифига не понимаю, а спрашивать стрёмно все огрызаются :-))))))) такое впечатление как будто в свои 25 лет я первый раз сел за комп и винда на нём стоит только с поддержкой японского языка которого я отродясь не знаю ))))))
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2012, 11:04   #16
zakiboy
Drifter
 
Аватар для zakiboy
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 147


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Я третий день читаю форум и нифига не понимаю, а спрашивать стрёмно все огрызаются :-))))))) такое впечатление как будто в свои 25 лет я первый раз сел за комп и винда на нём стоит только с поддержкой японского языка которого я отродясь не знаю ))))))
Тут все зависит от вопроса - если ты понял хоть немного теории, то вопрос у тебя будет правильный и тебе ответят. Вот на примере этой ветки - если ты спросишь тупо: "пасаны какое мне масло лить в аморты?" тебя 100% пошлют в темы с такими же вопросами. А если спросить нормально: "я вот попробовал ___ и ___ - машина едет не так, как я хочу, а хочу я ___. ___ по настройкам. это повлияло ___, а хочу я так вот ___. какой параметр на это влияет?" (вместо ___ вставить свои настройки) тебе помогут и ответят, потому что ты адекватно спросил и сам честно пытался разобраться! конечно будет пара ответов от школоты, что "ты пень", но нормальные "бывалые" всегда ответят...
простите за флуд не по теме... просто наболело...
__________________
Зовут Женя, можно по простому!
zakiboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2012, 11:16   #17
Лентяй
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мос. обл. Одинцово
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Лентяй с помощью ICQ


По умолчанию

Спасибо :-) Единственное искал по форуму в разделе для новичков какую либо базовую информацию для тех кто вообще никогда не сталкивался с rc моделями как я, но похожего не нашёл, честно сказать сомневаюсь что существует како нибудь мануал такого плана, но вдруг :-)
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2012, 11:33   #18
zakiboy
Drifter
 
Аватар для zakiboy
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 147


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Единственное искал по форуму в разделе для новичков какую либо базовую информацию для тех кто вообще никогда не сталкивался с rc моделями как я
http://www.rc-auto.ru/articles_models/id/314/ - огромная статья по настройке багги с теорией и практикой, но это не страшно ибо принцип везде одинаковый - - физику не обманешь , соответственно только надо ориентироваться на то, для чего используешь модель!
http://www.rc-auto.ru/articles/ - а здесь можно найти ответ на любой вопрос вообще.
__________________
Зовут Женя, можно по простому!
zakiboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2012, 11:39   #19
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camaro Посмотреть сообщение
Ребят, неужели так трудно дать ответ новичку в кратце? Зачем посылать людей в поиск, если форум для этого и существует, что бы новички спрашивали у знающих людей, а знающие люди им отвечали.
zelek1922 масла в амортах должно быть густое, если ты для дрифта. Так же пружины тоже должны быть жёсткими либо отригулировать мягкие под жёсткие с помощью кольца на амортах. надеюсь как-то помог.
Какую нахрeн жесткость пружины ты собрался регулировать кольцом на аморте?
Кольцом регулируется только КЛИРЕНС и ВСЕ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! А жесткость регулируется ТОЛЬКО заменой пружины на более жесткую.
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2012, 22:31   #20
Лентяй
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Мос. обл. Одинцово
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Лентяй с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakiboy Посмотреть сообщение
http://www.rc-auto.ru/articles_models/id/314/ - огромная статья по настройке багги с теорией и практикой, но это не страшно ибо принцип везде одинаковый - - физику не обманешь , соответственно только надо ориентироваться на то, для чего используешь модель!
http://www.rc-auto.ru/articles/ - а здесь можно найти ответ на любой вопрос вообще.
Спасибо большое!!! Теперь есть чем на выходных заняться ;-)
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика