Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.03.2009, 12:22   #371
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


По умолчанию

Ребят, не знаю, у меня впечатления создались что каждый хочет урвать свой кусок в этом. Противно.
__________________
Talk less, drift more!

Объединение RC Drift в контакте: http://vk.com/club137096


ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС "КУЗОВ ГОДА 2012"!!! СТАРТ 27 ноября 2012!!!
Подробности тут: http://driftpoint.ru/kuzov-goda-2012/
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 12:35   #372
Прицеп
Новичок
 
Аватар для Прицеп
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76


По умолчанию

Иваныч, если делать на большом дрифте показательные выступления, то там следующая ситуация: не каждый из всех питерских ребят сможет красиво проехать трассу, следовательно по какому критерию выдавать пропуск на вход. И кого допускать до трассы, точно так же как и что делать с челом, тупо пришедшим на трассу в этот день с моделью и неумеющий красиво ехать.
Список с меня все равно затребуют. А кто в нем будет, только те, кто будет показывать мастерство катания или же это будут все участники соревнований надо решить до середины апреля.

Максим Бизер: в списке сейчас около 29 человек, все те, кто адекватно засветился на катаниях и на соревнованиях. Те кто не имеет модели, пока не успел проявить себя с хорошей стороны, или кто вообще не появляется, а только сидит на форуме именуются "мертвыми душами". =)

Ноксин, никто и не спорит, что провести соревы сложно. Просто многим тупо лень.... Многие просто не приезжают и т.д.
По поводу катаний в паре с конкретно Кирей, здесь вопрос больше в нем, если он захочет, то с ним в паре может проехать кто угодно, тут дело больше от его желания зависит, чем от мастерства коллеги.
Про конусы поддерживаю. Ибо с палками все закончится по известной концевке, кто-то что-то забудет или не успеет и все - финиш. А конусы или стаканчики, может привезти каждый.... Мы, вот, купили для тренировок своих 20 мелких фишек в икее, и дешево и сердито и не жалко, и точно знаю, что если надо будет их 100шт, они точно будут и сразу. =)
По этапам, ценам и медалям в конце сезона тоже согласен, так как медалистов у нас к концу года будет больше чем людей =)
Подстраиваться под кого-то конкретно считаю нецелесообразно. Ибо всегда у кого-то что-то будет... Если, какое-то знаковое мероприятие, на которое ну прям все пойдут, какой-нить концерт Пугачевой, тогда да, можно и перенести, а если это тупо у кого-то одного надо утром к парикмахеру сходить или завтра надо кота кастрировать, то этот бред можно и перенести, семеро одного не ждут.
__________________
Talk less, RIDE more!!!

Скажи мне, чего ты добился своим трудом, и я начну тебя уважать!
Прицеп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 13:15   #373
Lesha.spb
Drift King
 
Аватар для Lesha.spb
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,777
Отправить сообщение для Lesha.spb с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ребят, не знаю, у меня впечатления создались что каждый хочет урвать свой кусок в этом. Противно.
Кто эта сволочь???!!!
Не, ну серьезно, от чего вдруг такие мысли?
Я в текущей дискуссии увидел не одну хорошую и полезную идею.
__________________
Глаголю на ассемблере. Жгу паяльником.
Lesha.spb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 13:21   #374
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Надо определиться на сколько времени мы хотим завлечь зрителей... Если это около получаса, то однозначно и только показательные выступление лучших наших Питерских райдеров, если побольше, то тут уже надо придумать заполнители времени... Т.е. если провести этап, то это действо можно растянуть на часика два.

Либо, так же считаю нужно зарание определиться с конфигурацией трассы, и не нужна нам трасса 20х20 метров, 10х10 думаю будет вообще за глаза и за уши трасса, и её отрисовать гденить на открытом месте и там всем тренировться чтобы показать уже заученное прохождение трассы.

Я в общем хочу поучавствовать в постройке трассы, типа не конфигурации, а именно в её аксессуарах =) Могу покрых своих наточить и выстроить из них чтонить, всякие палаточки построить можно для моделек, стартовые столы и подобное! Давайте покажем на все что мы способны! Ведь время идет, и мы должны развиваться )
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 13:30   #375
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Надо определиться на сколько времени мы хотим завлечь зрителей... Если это около получаса, то однозначно и только показательные выступление лучших наших Питерских райдеров, если побольше, то тут уже надо придумать заполнители времени... Т.е. если провести этап, то это действо можно растянуть на часика два.

Либо, так же считаю нужно зарание определиться с конфигурацией трассы, и не нужна нам трасса 20х20 метров, 10х10 думаю будет вообще за глаза и за уши трасса, и её отрисовать гденить на открытом месте и там всем тренировться чтобы показать уже заученное прохождение трассы.

Я в общем хочу поучавствовать в постройке трассы, типа не конфигурации, а именно в её аксессуарах =) Могу покрых своих наточить и выстроить из них чтонить, всякие палаточки построить можно для моделек, стартовые столы и подобное! Давайте покажем на все что мы способны! Ведь время идет, и мы должны развиваться )
Показательные выступления на полчаса - несерьёзно. Тогда уж лучше просто устроить "покатушки" , так хоть все накатаются

20х20 - может оказаться и маловато. Ведь помимо трассы ещё надо будет самим где то разместиться. + заряжаться от чего то, а это что то обычно машины 1:1

по поводу фишек и конусов - согласен с Мишей , что это в помощь даже судьям будет - там уж если зацепил, то сразу видно
но , считаю, что помимо них трассу надо ещё чем то тяжелым ограничить, может не сразу покраям трассы , а чуть удалиться от них. так все будут ехать намного аккуратнее
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 13:49   #376
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Если общая площадь для нас 20х20 а не под трассу, то тогда нормалёк...
Вместо машин 1к1 можно притащить аккумуляторы автомобильные, у меня есть парочка средней кондиции по 50 Ач, их должно хватить на зарядку 20 акков по 5 аЧ. Хотя конечно я бы свою предоставил для подзарядок+))
А как выглядят мелкие фишки из окея?

Последний раз редактировалось The Rock; 18.03.2009 в 13:56.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 15:33   #377
BeeZer
Drifter
 
Аватар для BeeZer
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 198


По умолчанию

2 Прицеп - понял, спс)
Как вам идея : за победу в этапе - медаль, за победу в финале -кубок?
Сколько всего этапов?
P.S. Если нужно помочь- всегда помогу(при наличии свободного времени)!!!
__________________
SUBARU WRX STI
TB-03D
BeeZer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 15:35   #378
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

У меня и была идея дарить победителю сезона кубок. мне кажется такую мелочь обсуждать глупо... Что подарят то и подарят )
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 15:36   #379
BeeZer
Drifter
 
Аватар для BeeZer
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 198


По умолчанию

глупо, не глупо, а обсуждают!
__________________
SUBARU WRX STI
TB-03D
BeeZer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2009, 16:06   #380
Lesha.spb
Drift King
 
Аватар для Lesha.spb
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,777
Отправить сообщение для Lesha.spb с помощью ICQ


По умолчанию

Я согласен с мнение что медаль на каждом этапе - это жирно слишком, они обесценятся. Можно ограничится грамотой, а уже в финале будет медаль или кубок.
__________________
Глаголю на ассемблере. Жгу паяльником.
Lesha.spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика