Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2014, 05:34   #51
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Frankinstance Посмотреть сообщение
вы видите смысл от таких сорев
Давай упростим .
Группа товарищей 1 , не желает видеть в данный момент , группу товарищей 2 ( надоели .. хочется смены обстановки .. смены покрытия .. потрепаться между собой - дополнить любое ) , и устраивают междусобойчик.
Собственно и всё , оставим такое простое объяснение .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 06:12   #52
ДмитрийDrifter
Опытный Drifter
 
Аватар для ДмитрийDrifter
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва,ЮВАО,М.Авиамоторная
Сообщений: 433


По умолчанию

Еще раз напишу трасса на постоянке,и в данный момент их будет в одном зале 2шт,а может и сделать 3.Я хочу провести пробные соревнования на своей трассе,и понять покеупать мне ковер или оставить кафель,собрать мнение и хорошо отдохнуть.Цена маленькая,потому-что я считаю что это самая максимальная цена за посещение(выше это грабеж ИМХО).И с кем мне договариваться о посещение нааверно мое дело. всем Пииииис
__________________
DriftLab-team
Шасси-ARD Gold "0002"
1:1 Nissan cedric 430
ДмитрийDrifter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 06:17   #53
Frankinstance
Опытный Drifter
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 206


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийDrifter Посмотреть сообщение
Еще раз напишу трасса на постоянке,и в данный момент их будет в одном зале 2шт,а может и сделать 3.Я хочу провести пробные соревнования на своей трассе,и понять покеупать мне ковер или оставить кафель,собрать мнение и хорошо отдохнуть.Цена маленькая,потому-что я считаю что это самая максимальная цена за посещение(выше это грабеж ИМХО).И с кем мне договариваться о посещение нааверно мое дело. всем Пииииис
Дим, дело то не в этом, дело в том что тебя просят перенести соревнования на неделю-день-другой на зад, потому что Леша уже организовал свои соревы 5го
пиис
__________________
Шасси:
ota zeon mark 3
ota R
KeyenceTACHYON WCB Brushless ESC (White Carbon)
Keyence LUXON KG Series 13.5T Brushless Motor

Цитата
Сообщение от DREIK Посмотреть сообщение
всё говно!!!
А искувство вечно!!!!!!!!!!!!!
и без разницы на жопе, бумаге или кузове!!!!!!!!!!!!
если нужен-пишите
Frankinstance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 06:28   #54
Just1Dav1d
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 4


По умолчанию

Frankinstance ,про тебя у меня сразу сложилось очень плохое впечатление как и про многих здесь .... Объясняю почему:
1) Твое отношение к человеку который организовывает мероприятие просто отвратительное вместо того чтобы написать "200р за чтобы погонят на новой трассе ... да это же очень круто , спасибо! " Ты начал требовать от организатора разные мелочи которые можно было спросить в личку а не на публику.
2)Пишу ещё раз лично для тебя . У каждого из нас есть какие то свои планы, и перенести на другой день может быть очень трудно т.к задействованы не один человек а несколько.

3)Посмотреть в живую и увидеть на картинке два разных ощущения . Всегда будут какие то факторы которые будут их искажать .
Just1Dav1d вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 06:48   #55
Frankinstance
Опытный Drifter
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 206


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Just1Dav1d Посмотреть сообщение
Frankinstance можно было спросить в личку.
Вот этот кусок фразы, крупным планом и для Димы.


200руб за то что бы погонять на непонятно чем круто? Ладно, тогда поехали все на смотру! Я дам пару щеточек, отчистим от снега, проведем евент и похер на то что евентом это будет назвать сложно (образно говорю)

Я ТОЛЬКО ЗА соревнования, Я БЫЛ БЫ РАД ПРИЕХАТЬ(даже если там не трасса а незнамо что), но разорваться на 2 части никто из нас не может и одни соревки точно придется просрать.. Вот в чем смысл всего этого сырбора.
__________________
Шасси:
ota zeon mark 3
ota R
KeyenceTACHYON WCB Brushless ESC (White Carbon)
Keyence LUXON KG Series 13.5T Brushless Motor

Цитата
Сообщение от DREIK Посмотреть сообщение
всё говно!!!
А искувство вечно!!!!!!!!!!!!!
и без разницы на жопе, бумаге или кузове!!!!!!!!!!!!
если нужен-пишите

Последний раз редактировалось Frankinstance; 04.01.2014 в 07:01.
Frankinstance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 07:11   #56
Just1Dav1d
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 4


По умолчанию

Непонятно чем ... Ты ведь даже не видел место где будут проводить да и саму трассу как ты можешь судить о том что там будет и как ? Почему разорваться ? Ты можешь съездить на ту трассу которая тебе больше по душе .... Канада предлагает стабильность трассу уже изученную сног до головы .... Какой в этом толк ? Если новичёк который катает там уже не первый день выиграет опытного дрифтера ... Я лично не вижу тут соревновательного момента да и другие я думаю тоже . Дима же предлагает альтернативу .Да , она может быть ещё очень сырой и грубо говоря неготовой ( что очень даже не факт ) но смысл этого эвента совсем другой ... (ты не понял этого вероятно потому, что ещё возраст маленький ) Смысл эвента собрать мнение людей о трассе чтобы доработать ей и сделать удобной + как писал сам Дмитрий трасса будет не одна, а значит можно будет узнать мнение людей о том как должны выглядеть и остальные трассы . Я думаю сейчас до тебя должно дойти ...
Just1Dav1d вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 09:09   #57
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
Лично нам с Антоном пох"й так как у нас трасса на постоянной основе и мы можем проводить что угодно когда угодно при том не от кого либо не завися


Цитата:
Сообщение от ДмитрийDrifter Посмотреть сообщение
Еще раз напишу трасса на постоянке,и в данный момент их будет в одном зале 2шт,а может и сделать 3


Хорошо когда есть возможность выбрать между " " за 500 рэ , и " " за 200
Взвесьте два за двести , пожалста.
Спасибо.

hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 09:12   #58
Just1Dav1d
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 4


По умолчанию

После прочтения сообщений от Канады сложилось очень плохое впечатление об этом человеке и о его отношении ( поясню почему , ибо оскорбления без пояснений всего лишь пустой звук)
1)После того как Дима сообщил свою дату а именно 5 января , то твой ход был поставить эвент именно на тоже число ссылаясь на то что мол уже и было спланировано все , да только тема говорит сама за себя
UPD!!! В теме вКонтакте создан опрос: 4 или 5 числа гоняем? Отмечаемся!
http://vk.com/vtulkadrift?w=wall-59369647_708%2Fall
2)Ты писал что проведя два эвента в один день никто ничего не получит и надо отменять Димен эвент , именно потому что твой то был раньше хотя смотря первый пункт у меня возникают очень большие сомнения .
3) Опять же "кто что получить " насколько я заметил твоё мышление очень простое , провести эвент -> про рекламировать трассу -> получить деньги . Схема довольна проста и примитивна ( хотя в этом ничего такого нет , все как то должны зарабатывать ). Мысли и планы Димы намного глобальней твоих , объясняю почему. Ему не нужны деньги реклама и большая публика , нужны опытные люди которые приедут,посмотрят,оценят и подскажут где какие минусы и какие плюсы что делать дальше .
4)Когда я читал последнее сообщение я вообще истерическим смехом смеялся , потому что так написать надо было ещё додуматься .
Лично нам с Антоном пох"й так как у нас трасса на постоянной основе и мы можем проводить что угодно когда угодно при том не от кого либо не завися, а вот Диме по любому нужно будет заново тратить свое время и договариваться на счет посещения...
У нас на трассе в выходной день проходимость 10-15 человек и еще + один-два залетных. Так что давайте просто напряжем немного свои мозги и подумаем на сколько КРУТО проводить 2 эвента в разных местах в ОДИН день!!!!!

Ты сам написал , что можешь в любой день провести эвент и никаких проблем не будет т.к трасса на постоянной основе , тут же и написал что у Димы будут проблемы с переносом эвента => Из твоих же слов , если тебе перенести на другой день то ничего не измениться , а вот у Димы то все будет сложней ( подтверждая 1 пункт)
5)Для чего ты все это делаешь , спросят многие ? Да просто потому что появляется очень серьезная конкуренция и спрос у Димы будет явно больше чем у Канады. Что лучше одна трасса которую уже все знают и на ней уже тупо нудно кататься или новая трасса на которой ещё никто не ездил + 2 новые которые в разработке . Ну тут я отдаю предпочтения разнообразию, да я думаю все дрифтеры предпочтут т.к интереса будет больше .
Вывод : он тут только один , лично у меня такие люди вызывают отвращение. Однообразное мышление направленное на одну цель " получение денег " очень печалит . Когда увидел что пытается сделать Дмитрий подумал что может оно ещё и не все так плохо . Планы Димы тут тоже можно понять , первое что он хочет это разнообразить и улучшить сами трассы чтоб был интерес и соревновательный момент .Второе это глобальное развитие дрифтинга среди новичков . Третье это просто сделать комфортно и со вкусом чтобы было приятно для всех и можно было не только придти и покатать но и поговорить обсудить и помочь . Все кто прочитал это сообщение должны однозначно попытаться помочь Дмитрию в этом плане и не везтись на "ПРИЗЫ и прочую ересь " а пытаться развиваться и эволюционировать .

P.S Не вините игрока , вините игру ! )
Just1Dav1d вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 09:13   #59
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Frankinstance Посмотреть сообщение
проведем евент и похер
однако заразно там в Туле ...
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 09:51   #60
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

ваще мясо в теме..... меня устраивает если будет два эвента в один день
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика