Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2014, 03:10   #41
chesla
Новичок
 
Аватар для chesla
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 69


По умолчанию

ну начнём с того что конкуренция порождает спрос. мне лично интереснее поехать в биседы за 200р . чем за другую сумму. и если там будет хорошо и многим понравиться то я готов помочь деньгами и стать одним из организаторов.вот дальше думайти и удивляйти народ сами...
__________________
Chevrolet Camaro
e4d пока сток
Удовольствие от вождения - это когда при повороте на право, руль вращаешь налево.
chesla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 03:52   #42
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Парни, Вы предсказуемы что пипец.
2 Дима- реально просим перенести дату, сами хотим приехать. И желательно фото. И ещё- 4ого числа можно заехать?

для других благодетелей- ни я ни Леха никого не уговариваем ехать к нам за 500 руб, и в сотый раз объяснять почему 500 не будем.
Про переманит- да это же супер если будет крутая трасса в Мск и всем будет збс. Только на данный момент все потуги не привели к положительному результату.
Rudie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 04:01   #43
V1p3r
Опытный Drifter
 
Аватар для V1p3r
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Moscow, UVAO
Сообщений: 616


По умолчанию

Народ, катающий во втулке поедет хрен знает куда из-за 300р? да хороош...
не в конкуренции дело, а в альтернативе.
__________________
XV-01D [SC-1251MG / ONE-WAY /3R-TRF / HK-SENS 100A / LRP 10.5T]
V1p3r вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 04:11   #44
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Чтобы всем писунам и читакам было более понятно....

На данный момент в москве катает от силы 25-30 человек (именно тех кто посещает соревы). 25-30 посетителей это самый лучший случай. Большая часть из тех кто катает постоянно, катает на Трассе V-тулка, так как достойных альтернатив, просто на просто нет...(а очень бы хотелось)

И так...

Если будет 2 мероприятия в один день, это будет полный FAIL (еб"ный стыд) так как люди просто на просто разделятся на 2 лагеря и поедут в разные места... Что в итоге получат организаторы - ничего (не про деньги речь) а про то что в лучшем случае приедет 10-12 человек, за 1 час все откатают и квалу и парные и поедут по домам.

Лично нам с Антоном пох"й так как у нас трасса на постоянной основе и мы можем проводить что угодно когда угодно при том не от кого либо не завися, а вот Диме по любому нужно будет заново тратить свое время и договариваться на счет посещения...

У нас на трассе в выходной день проходимость 10-15 человек и еще + один-два залетных. Так что давайте просто напряжем немного свои мозги и подумаем на сколько КРУТО проводить 2 эвента в разных местах в ОДИН день!!!!!
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 04:17   #45
chesla
Новичок
 
Аватар для chesla
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 69


По умолчанию

kanada_green, что вам по х.. это самое плохое. я как и многие просто начинающие и нам надо так сказать пустить корни. вот. и будем там где 1)дишевли 2)удобние 3)и самое главное приятно к чему и вам советую(просто советую) стремиться
__________________
Chevrolet Camaro
e4d пока сток
Удовольствие от вождения - это когда при повороте на право, руль вращаешь налево.
chesla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 04:28   #46
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesla Посмотреть сообщение
kanada_green, что вам по х.. это самое плохое. я как и многие просто начинающие и нам надо так сказать пустить корни. вот. и будем там где 1)дишевли 2)удобние 3)и самое главное приятно к чему и вам советую(просто советую) стремиться
простите за нескромность: 1)дишевли 2)удобние 3)и самое главное приятно - вы точно из Москвы и вообще из РФ?
Rudie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 04:30   #47
chesla
Новичок
 
Аватар для chesla
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 69


По умолчанию

ага коренной а какая разница,все мы люди и человечки...
__________________
Chevrolet Camaro
e4d пока сток
Удовольствие от вождения - это когда при повороте на право, руль вращаешь налево.
chesla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 04:36   #48
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesla Посмотреть сообщение
kanada_green, что вам по х.. это самое плохое. я как и многие просто начинающие и нам надо так сказать пустить корни. вот. и будем там где 1)дишевли 2)удобние 3)и самое главное приятно к чему и вам советую(просто советую) стремиться
вот так как ты только начинающий, я бы на твоем месте больше читал, а не писал.

Потому что ты еще много чего не знаешь, а уже тут визжишь на весь форум.

Если ты думаешь что это хобби дешевое то лучше бы вообще не начинал...

и пожалуйста прям очень прошу, можно так сказать умоляю, пока ты основательно не втянешься во все это, не побываешь на разных эвентах, не пообщаешься с людьми (а они у нас ВСЕ очень разные), не пиши больше ничего по поводу организационных моментов и про то как кому что делать надо и сколько за это денег брать. А то не очень хорошее мнение про тебя сложится....

И чтоб тебе было более понятным, у нас на наших мероприятиях обычно призы стоят как пол твоего РТР комплекта и не довольных ими не бывает. Да и настоятельно тебе советую сначало посетить разные трассы в разных городах (Питер Москва) для того чтоб делать свои какие то определенные выводы. Да и вот реально подумай почему у нас в Москве 1-2 трассы и они мягко сказать не очень.... Вот тогда ты поймешь почему там ценник такой а в другом месте другой.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 04:43   #49
chesla
Новичок
 
Аватар для chesla
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 69


По умолчанию

прикольно написано. только 1)читайте внимательно я не кого не учу ставить цены. просто спрашиваю почему. если такая сумма происходит из-за призов,то смените портфолио. и не надо говорить чтоб я помолчал, вы пишити на общественный сайт и будьте добры нормально общаться,если не охота то все претензии приниматься в личку круглосуточно . я рад бы побывать на всех мероприятиях. (кстате я несколько слов ваших просто не понял, так как повторяю я начинающий) удачи в новом году
__________________
Chevrolet Camaro
e4d пока сток
Удовольствие от вождения - это когда при повороте на право, руль вращаешь налево.
chesla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 05:10   #50
Frankinstance
Опытный Drifter
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 206


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
так а ты сделай тогда такую как надо, и желательно поближе к центру.
Будет время, деньги, нервы, то обязательно сделаю, ты не волнуйся) на данный момент мне и втулки хватает-тепло, светло, люди помочь могут)


А что я считаю по поводу двух эвентов в один день: откровенный бред, придет на каждые человек этак 10-15, Даниил, вы видите смысл от таких сорев?)
__________________
Шасси:
ota zeon mark 3
ota R
KeyenceTACHYON WCB Brushless ESC (White Carbon)
Keyence LUXON KG Series 13.5T Brushless Motor

Цитата
Сообщение от DREIK Посмотреть сообщение
всё говно!!!
А искувство вечно!!!!!!!!!!!!!
и без разницы на жопе, бумаге или кузове!!!!!!!!!!!!
если нужен-пишите
Frankinstance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика