Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2011, 05:07   #691
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

oskar, да, езжу на тт и доволен!
но почему рекомендую е4, по тому что она более продвинутая
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 08:52   #692
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


Смех

ребят в неопытных руках даже мега пупер шасси будит куском кирпича.крутость дрифтового болида исходит в первую очередь не от модели и не от производителя а от вас самих. расскажу интересную историю это не выдумка это так сказать вырезка из личного опыта, и не воспринимайте это как повод потрясти понтами с моей стороны .я пришёл в авто моделизм таким же зелёным олухом как и большинство новичков, да , наукой я конечно не блистал и косячил по чёрному, что впору было гнать пендалями через весь мск . начинал я свои шаги с самого злостного ужаса который мог бы быть на свете, это был китайский клон какой то доморощенной брендовой шасси на китайский манер, под брендом виктори хавк. честно скажу ужас ещё тот, но тогда это было моим самым ценным сокровищем ( угу тяжёлое детство деревянные игрушки) . потом появился спринт за ним сразу махнув через всех и вся я стал одним из обладателей икс рей т2, уже в то время я был знаком с таким перцем как нига . ну все его знаете наверно ? хотя не суть . так вот сей перец частенько делал из мухи слона ну и водила из него был тоже не великий а водил он в ту пору не менее знаменитую шась иксрей т1. парень нига конечно не плохой,но всячески у###рялся запустить свою шассю до такой степени,что порой ему приходилось приезжать ко мне домой и делать ему профилактическое ТО,в плоть до замены смазки во всех узлах и слушать часами отборный мат ,в перемешку с напутствиями и лекциями как ухаживать за техникой, и вот как то стоим на смотре катаем, и нига начинает сокрушаться что что то у него там не тянет то рулевая плохо поворачивает то в занос не выходит ну я ему и предложил давай махнёмся зубилами на время покатух . ну и махнулись. он стоит катает мой икс2 я его икс1 у,того реально словно руки из ..(ну вы поняли) шасси болтает кренит выносит на одном круге чуть в обще не загнал под припаркованную у бордюра машину шаську, хорошо что ребята стоявшие рядом её мигом выловили . а я как гнусный потц с рожей что весь мир до фени плавно катаю его икс1 и в ус не дую. увидав такое дело нига сразу полез с расспросами мол чё за ботва ? а я ему и говорю всё дело брат не в крутости шасси, у тебя икс рей т1 у меня икс рей т2 обе шасси про класса обе карбон алюминий сталь, только увы не в этом счастье крутость приходит не с крутой шасси а по мере роста личных навыков . даже сейчас когда у меня уже давно нет моего святого грааля в виде иксрей т2 а его заменила кошка тф-5 я ничуть не жалею, ну пускай её сняли с конвейера, пускай з.п. для неё уже дефицит, зато опыт у меня остался и с ним даже самая страшная китайская отрава мне не почём , сойдёт за счастье. в своё время я очень не переваривал тт-01 и в обще считал этот класс не жизнеспособным но я в итоге прочухал одну интересную вещь, зачем по нескольку раз покупать и продавать модель ради каких то понтов и замутов? чтобы выделиться из толпы? чтобы сказать вот я мля освежился новой грудой одноразового пластика?му ха ха ха ха . ребята сделали проще , они постепенно докупали детальки гаджеты всякие апы конструировали по тихому шаманили с бубном и при этом не меняя марку шасси, просто напросто двигались в верх к про классу перекапывая железочки пластмассочки (респект тт-шникам от меня лично) (в жизни не подумал бы что когда нибудь это скажу). вот так то друзья. а вы всё ищите идеал ? к зеркалу подойдите, внимательно посмотрите в него, и вы его сразу увидите.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 09:12   #693
oskar
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 8


По умолчанию

Всем спасибо за искренние советы, теперь все стало понятно.
oskar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 12:30   #694
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
а вы всё ищите идеал ? к зеркалу подойдите, внимательно посмотрите в него, и вы его сразу увидите.
Фокс + 1000 поинтов к карме ))
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 12:49   #695
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

fox2004,
золотые слова!)

приятно было такое услышать о ТТшниках) спасибо!)
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2011, 15:35   #696
Makaveli
Drift Guru
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 2,443
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
1) Tamiya TT-01D
2) Sprint 2 от HPI-Racing
3) E4D от Team Magic
Все хорошие, но 1) в магазе дорого- лучше брать немного бу, т е найти в барахолке. 2) имхо устарела, но валить можно оч хорошо, запы есть. 3) шикарно рулится, шикарные кузрва, запы немного дороже, чем на аналогичные модели
__________________
vk.com/vibrating
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2011, 18:43   #697
elnur116rus
Drift King
 
Аватар для elnur116rus
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,059
Отправить сообщение для elnur116rus с помощью ICQ Отправить сообщение для elnur116rus с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
Makaveli, решил всё-таки взять тамию, прочитал что D основана на ТТ-01 только с регулированием подвески и схода-развала, а Е - новая версия ТТ-01. То есть лучше взять ТТ-01 Е и её доработать ???
да,потом дорабатывать.по желанию можешь заменить пластик и поставить алюминевые элементы.еще там сразу же стоят подшибы.просто в тт01 там втулки
elnur116rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2011, 18:44   #698
Makaveli
Drift Guru
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 2,443
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
Makaveli, решил всё-таки взять тамию, прочитал что D основана на ТТ-01 только с регулированием подвески и схода-развала, а Е - новая версия ТТ-01. То есть лучше взять ТТ-01 Е и её доработать ???
сейчас самая новая версия e d. ее надо брать
__________________
vk.com/vibrating
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2011, 19:32   #699
твинки
Drift King
 
Аватар для твинки
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Г.Лосино-петровский, Королев.
Сообщений: 748
Отправить сообщение для твинки с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
1) Tamiya TT-01D
2) Sprint 2 от HPI-Racing
3) E4D от Team Magic
лучше брать номер 2 шасси ременная очень хорошо валит лучше ТТ
твинки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2011, 19:43   #700
Makaveli
Drift Guru
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 2,443
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
лучше брать номер 2 шасси ременная очень хорошо валит лучше ТТ
валят руки........
__________________
vk.com/vibrating
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика