Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.01.2009, 04:09   #21
pumba
Drift King
 
Аватар для pumba
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Отправить сообщение для pumba с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVAO-PREDATOR Посмотреть сообщение
С годами нервы становятся всё хуже... Могу и ушибить
это ты к чему сказал? намёк на ушибить? не надо тут только понты развешивать.
__________________
Оргкомитет по всем вопросам в личку
Team Acco TC5R+D =)
Sanwa MX-3FHSS 3-Channel 2.4GHz
Novak XBR Sport/EX 8.5 Brushless System
Body 1 - Toyota Soarer D1 yokomo
Body 2 - Nissan GTR White Princess Tamiya
Body 3 - Toyota Chaser InterсeptoR yokomo
Body 4 - Vaz 2107 Black USSR - Loading 20%
Body 5 - MaD PrOjEcT - Loading 56%
DreaM TeaM
pumba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 06:49   #22
Димка_2008
Drift Guru
 
Аватар для Димка_2008
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: девятки!
Сообщений: 2,340
Отправить сообщение для Димка_2008 с помощью ICQ


По умолчанию

во во!
помню лето.......опыт вождения мотая почти некакой..... и тут в руки попала ямаха р1!!!!
ну не реально ехать меньше сотки!!!!!! греется он суко!!!!
и вот когда я чуть не сделал из себя наклейку на автобусе я реально понял что это опасно!!
когда ты едешь то плохо понимаешь опасность.........я на 140 вышивал почти между авто...........но вот когда я доехал до ресторана и зашёл в офис то а голове сразу такие картинки ужасные пошли.......а на машине я никогда не гонял!
если тока на крузере 100 ехал 180 на автопилоте по пустой трассе за городом
__________________
я люблю вас ПРИДУРКИ))
Димка_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 08:55   #23
wse
Drifter
 
Аватар для wse
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Moscow Фил-Парк
Сообщений: 102
Отправить сообщение для wse с помощью ICQ


По умолчанию

Б....ЯТЬ!!!! теперь клаву отмывать от ужина=(
__________________
MITSUBISHI EVO 6.
wse вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 09:05   #24
Димка_2008
Drift Guru
 
Аватар для Димка_2008
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: девятки!
Сообщений: 2,340
Отправить сообщение для Димка_2008 с помощью ICQ


По умолчанию

да кстати.....подкатил завтрак к горлу)))))
__________________
я люблю вас ПРИДУРКИ))
Димка_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 13:18   #25
SVAO-PREDATOR
Drifter
 
Аватар для SVAO-PREDATOR
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Москва.СВАО.
Сообщений: 100


Смех Разное...

Цитата:
Сообщение от pumba Посмотреть сообщение
это ты к чему сказал? намёк на ушибить? не надо тут только понты развешивать.
Понты - кидают
Лапшу - развешивают
Пи....й - дают
Халоп - это выражение ругательное и прошу ко мне его не применять
Могу и ушибить - тоже из фильма (любя же), но могу и ушибить

))
__________________
Форум действительно - ДЕТСКАЯ ПЕСОЧНИЦА.
Формочки для куличиков подогнать ?
Удачи всем.
p.s. На личности я никогда не переходил... в отличие от некоторых пользователей этого форума.

Последний раз редактировалось SVAO-PREDATOR; 24.01.2009 в 13:22.
SVAO-PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 15:33   #26
DecoY
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва,ЮЗАО
Сообщений: 1,362
Отправить сообщение для DecoY с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pumba Посмотреть сообщение
(было на калужском шоссе в направлении области)
это случайно не в районе города Троицка???
DecoY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 15:50   #27
StreetRacer
Опытный Drifter
 
Аватар для StreetRacer
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Клин,
Сообщений: 361
Отправить сообщение для StreetRacer с помощью ICQ Отправить сообщение для StreetRacer с помощью Skype™


По умолчанию

Блин ,а прикиньте потом челам из морга все это собирать,как пазл,ппц!
__________________
HPI Sprint 2 :Nissan Skyline R34 z-tune
Mazda RX-7 "seagull"
StreetRacer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 15:53   #28
Jumbo
Drift King
 
Аватар для Jumbo
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,823


По умолчанию

боже.....
__________________
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ
Jumbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 16:53   #29
cartilago
Опытный Drifter
 
Аватар для cartilago
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 291
Отправить сообщение для cartilago с помощью ICQ


По умолчанию

ой ну что такого подумаешь увидели суповой набор из человека, тоже самое мясо что мы каждый день едим, если вас это успокоит они умерли быстро не мучаясь, а вапще нормальный водитель должен понимакть что такое движение на дороге, как тут было выше сказано на дороге есть типы которые тока права получили, есть дамочки которые думают что их везде должны пропускать, есть дедки которые выше 40 км/ч в жизни не ездили, много кто есть, и обо всех них надо знать, вот у меня был случай, я ехал на работу, Т-образный перекреток, главная дорога с поворотом на лево, у меня главная, подъезжаю к повороту включил поворотник, настречу едет соната, я сморю она как то уверенно идет к перекрестку, первая мысль которая у мну возникла это то что ему будет пофиг на главную дорогу, я от греха подальше притормазил, и правда оказалась что ему пофиг на главную дорогу ибо он пролетает перекресток, чуть не сшибает встречную мне машину, и уезжает, бывает и такое что казалась бы вроде не видит главной дороге но потом все таки останавливаецца, не знаю парни я лично стараюсь не лезть наражом, всегда надо правельно оценивать ситуацию на дороге, многое было и я резал и меня резали, первую свою машину я вапще набок положил, на на своей первой машине скока у мну было аварий но никому должен не был, а с собой я как нить сам разберусь, да и вапще я летом езжу с крейсерской скоростью, а щас зимой после прошлых подвигов вапще больше 70 страшно ехать, тем более на заднем приводе, ладно я заговорился, в общем парни чего я вам хочу сказать, а хочу я вам сказать то что на дорогах как были лихачи так они и остануцца, у нас на форуме много молодежи и мой вам совет, если вы собираетесь как нить за тюнить свой авто, или будущий авто (думаю кто нить найдецца такой) то когда вас будет обгонять какой нить сракер со своей пердялкой под задним бампером, плюньте вы на него и езжайте дальше своей дорогой, а то по своему опыту знаю что оч хочецца наказать такого сракера, но лично я этим уже переболел, и не гоняйте вы слишком быстро хотя бы зимой, сами знаете зима очень опасная, как написали в одном из журналов Форсаж, ангел-хранитель не летает со скоростью выше 100 км/ч, правду ведь говорят что тише едешь меньше должен, лан че то мну понесло, короче следите не только за своей ездой но и умейте еще оценивать как ездят машины которые рядом с вами и всегда пока едите смотрите за движением, чтоб не дай бог что случицца вы знали куда бы вам уйти от столкновения, фух все я закончил
__________________
Чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравяцца машины

Команда Fire Tyres
cartilago вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2009, 17:41   #30
DecoY
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва,ЮЗАО
Сообщений: 1,362
Отправить сообщение для DecoY с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
ой ну что такого подумаешь увидели суповой набор из человека, тоже самое мясо что мы каждый день едим, если вас это успокоит они умерли быстро не мучаясь, а вапще нормальный водитель должен понимакть что такое движение на дороге, как тут было выше сказано на дороге есть типы которые тока права получили, есть дамочки которые думают что их везде должны пропускать, есть дедки которые выше 40 км/ч в жизни не ездили, много кто есть, и обо всех них надо знать, вот у меня был случай, я ехал на работу, Т-образный перекреток, главная дорога с поворотом на лево, у меня главная, подъезжаю к повороту включил поворотник, настречу едет соната, я сморю она как то уверенно идет к перекрестку, первая мысль которая у мну возникла это то что ему будет пофиг на главную дорогу, я от греха подальше притормазил, и правда оказалась что ему пофиг на главную дорогу ибо он пролетает перекресток, чуть не сшибает встречную мне машину, и уезжает, бывает и такое что казалась бы вроде не видит главной дороге но потом все таки останавливаецца, не знаю парни я лично стараюсь не лезть наражом, всегда надо правельно оценивать ситуацию на дороге, многое было и я резал и меня резали, первую свою машину я вапще набок положил, на на своей первой машине скока у мну было аварий но никому должен не был, а с собой я как нить сам разберусь, да и вапще я летом езжу с крейсерской скоростью, а щас зимой после прошлых подвигов вапще больше 70 страшно ехать, тем более на заднем приводе, ладно я заговорился, в общем парни чего я вам хочу сказать, а хочу я вам сказать то что на дорогах как были лихачи так они и остануцца, у нас на форуме много молодежи и мой вам совет, если вы собираетесь как нить за тюнить свой авто, или будущий авто (думаю кто нить найдецца такой) то когда вас будет обгонять какой нить сракер со своей пердялкой под задним бампером, плюньте вы на него и езжайте дальше своей дорогой, а то по своему опыту знаю что оч хочецца наказать такого сракера, но лично я этим уже переболел, и не гоняйте вы слишком быстро хотя бы зимой, сами знаете зима очень опасная, как написали в одном из журналов Форсаж, ангел-хранитель не летает со скоростью выше 100 км/ч, правду ведь говорят что тише едешь меньше должен, лан че то мну понесло, короче следите не только за своей ездой но и умейте еще оценивать как ездят машины которые рядом с вами и всегда пока едите смотрите за движением, чтоб не дай бог что случицца вы знали куда бы вам уйти от столкновения, фух все я закончил
словестный понос)
DecoY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика