Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.12.2010, 20:11   #11
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

Не на каждой почте дадут вскрыть упаковку и проверить не кирпич ли там перед тем как платить. Да и потом если брать шаську скажем за 15 к.ру. То страховка и экспресс почта выйдут в большую сумму, и выгодно получится только если эта шаська очень редка и нигде ее не купишь.
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 20:20   #12
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

не гони пургу . можно подумать ты в каменном веке живёшь. можно подумать ты кирпичи по 15 к тока так и покупаешь. поди уже виллу на канарах построил. Х)
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 20:26   #13
GreyWolfEvo10
Опытный Drifter
 
Аватар для GreyWolfEvo10
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Зеленоградский АО
Сообщений: 300
Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью Skype™


По умолчанию

Динозавр Если ты писал заявление в милицию ... 1 к 10 то что деньги вернут

то что было на том форуме предложено скорее это больше поможет

FSB - по делам махинации и в сфере кибернетики (форумы , блоги, группы)

лазейка есть 1) проставить местоположение на тот момент передача кб с сервером
провайдером будет предоставлена хронология переписок итд в том числе и соединения с сервером
телефоны - на кого они были зарегестрированны (номера телефонов - тоже оператор предоставляет даже паспортные данные)

И тут по УКРФ можно ущемить права гражданина - этого махинатора и арестовать ... по факту махинаций по продаже и покупке вещей

впринцепе если на серваке светиться о махинации один и тот же ip думаю у вас есть уже главная зацепка

добавлено через 3 минуты
Прошу Администрацию сайта Ознакомиться с IP и проверить есть ли кто из нас кто сидит по данному айпи (представлено в стороннем форуме)
__________________
Только Suzuki Ignis (остальное стоит в долгорестайле)

Последний раз редактировалось GreyWolfEvo10; 01.12.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
GreyWolfEvo10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 20:45   #14
RSC
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,119
Отправить сообщение для RSC с помощью ICQ


По умолчанию

ElDaR, +100000 никто не даст вскрыть посылку до оплаты. оплатишь - потом вскрывай и делай чо хошь. и даже если там окажется кетайская машинка за 700р из детского мира - извиняй вася, вот опись посылки приложена,написано - машинка 1 штука, принимай эту 1 штуку и вали атседава ) так что наложенный платеж - не панацея от обмана.
RSC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 20:48   #15
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
не гони пургу . можно подумать ты в каменном веке живёшь. можно подумать ты кирпичи по 15 к тока так и покупаешь. поди уже виллу на канарах построил. Х)
Читай внимательно что я написал. На обычной почте сначало ты оплачиваешь посылку, а потом ее тебе на руки выдают, а потом ты ее дербанишь и смотришь что там, а если там кирпич ты ж оплачивать ничего не будешь. Тогда крайней остается почта, которая отдала посылку без оплаты.
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 21:07   #16
GreyWolfEvo10
Опытный Drifter
 
Аватар для GreyWolfEvo10
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Зеленоградский АО
Сообщений: 300
Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
Читай внимательно что я написал. На обычной почте сначало ты оплачиваешь посылку, а потом ее тебе на руки выдают, а потом ты ее дербанишь и смотришь что там, а если там кирпич ты ж оплачивать ничего не будешь. Тогда крайней остается почта, которая отдала посылку без оплаты.
по вашим суждениям можно понять что почта это только склад (а как же ренген опараты)? (обычно посылки проверяют ренгеном на наличии не законных вещей) темболее должен указываться вес посылки с учетом веса коробки тоесть 1 кирпич скорее всего будет весом 1 кг итд
__________________
Только Suzuki Ignis (остальное стоит в долгорестайле)
GreyWolfEvo10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 21:22   #17
PAPA
Drift King
 
Аватар для PAPA
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,423
Отправить сообщение для PAPA с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyWolfEvo10 Посмотреть сообщение
по вашим суждениям можно понять что почта это только склад (а как же ренген опараты)? (обычно посылки проверяют ренгеном на наличии не законных вещей) темболее должен указываться вес посылки с учетом веса коробки тоесть 1 кирпич скорее всего будет весом 1 кг итд
на почте проверяют только визуально при сдаче посылки - смотрят по описи и сверяют визуально.
ЗЫ: А всякие там ренТген АПпараты там и не водились никогда -не путай с таможней
__________________
D10PRO Member
MST MS-01D GT
Team Associated TC6 FT, RC8Be FT
Tamiya TT01-D Full Stock
Honda S2000 `04 (Orange, black top)
Nissan Silvia 15 (3color-rasta).
Yokomo Nissan B324R Good Year Racing
Honda S2000 Black Widow (in progress... 65%)


8-9два6-8I4-I8-O4 Павел
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2010, 12:53   #18
_DENOZAVR_
Новичок
 
Аватар для _DENOZAVR_
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9
Отправить сообщение для _DENOZAVR_ с помощью ICQ


По умолчанию

вот самое обидное что впервые в такой ситуации.. 2 года назад оч плотно занимался этим увлекательным хобби, но так вышло что пришлось все продать и завязать.. теперь я с нова в деле и всегда покупал и продавал на форумах всякое разное и проблем небыло и мне высылали первым машинки и я первым деньги, и я как то без внимания.. по привычке.. больше никогда небуду высылать деньги первым. что угодно придумаю. вплоть до того что друзья друзей.. неважно.. но не так.
__________________
______________________________________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.
_DENOZAVR_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2010, 12:56   #19
GreyWolfEvo10
Опытный Drifter
 
Аватар для GreyWolfEvo10
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Зеленоградский АО
Сообщений: 300
Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DENOZAVR_ Посмотреть сообщение
вот самое обидное что впервые в такой ситуации.. 2 года назад оч плотно занимался этим увлекательным хобби, но так вышло что пришлось все продать и завязать.. теперь я с нова в деле и всегда покупал и продавал на форумах всякое разное и проблем небыло и мне высылали первым машинки и я первым деньги, и я как то без внимания.. по привычке.. больше никогда небуду высылать деньги первым. что угодно придумаю. вплоть до того что друзья друзей.. неважно.. но не так.
денозавр пробуй систему опраты в момент получения посылки (емс почта) насколько помню сначало привозят посылку ты осматриваешь итд потом платишь деньги
__________________
Только Suzuki Ignis (остальное стоит в долгорестайле)
GreyWolfEvo10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2010, 14:05   #20
X-treme
Опытный Drifter
 
Аватар для X-treme
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 203


По умолчанию

Я хоть в хобби и не давно,но заказывая с интернет магазинов(россия и зарубеж) пользуюсь исключительно емс. и посылку можно отследить и позвонят что посылка пришла и до дверей донесут
но и один случай был посылка с башни вместо иркутска в курган улетела...и то из-за того что отправитель на башне одну цифру перепутал.
но емс сама бесплатно доставила
__________________
Kyosho tf-5 spec D; novak havoc 8,5; spektrum DX2.0

body---Nissan Silvia S15 Battle Look - 20% destroyed
body---Pontiac GTO 1967


Денег на тюнинг шаськи нету...
А на новый проект всегда есть
X-treme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика