Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Куплю

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.10.2015, 21:04   #1
fedyaaa
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 1


Радость Куплю бюджетку!!!

Привет
Хочу заняться рс дрифтом, но бюджет (3к)
Хотелось бы приобрести модель, желательно на ходу и со всем оборудованием. Интиресует все (Для учебы дрифта)
fedyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 21:12   #2
Yarik.Yar
Drifter
 
Аватар для Yarik.Yar
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 112


По умолчанию

За 3к очень-очень врядли найдётё....
__________________
Если что, зовусь я Ярик

----------------------------------------
Шась: Sakura D4 RWD
Регуль: HobbyWing Xerun 120A
Двиг: HobbyWing QuicRun 10.5T
Серва: SAVOX 1251MG
Аппа: FS-GT3B
Аккум: HRB Power 5200mAh 35C
Корка: Porsche 911 GT2 RS w/ ZYLight v0.2
----------------------------------------
Цитата это rc drift и тут не какой жалости и пощады от них не будет .
Yarik.Yar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 21:42   #3
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

1) Самая главная часть любой модели - это шасси.
Специально тебе могу продать за 8 тыщ (с доставкой) совсем слегка б/у Yokomo DIB RS. Это оригинальная пластиковая версия очень хорошего японского шасси. Новое такое с доставкой стоит около 13 тыщ. Шасси имеет колоссальный запас по модернизации и огромное количество тюнинга. Со временем при желании можно перебрать полностью в карбон и алюминий или ограничиться только заменой наиболее важных элементов. На первое время докупать к шасси ничего не нужно.
2) Регулятор+двигатель.
Если купишь у меня шасси, могу докинуть за 1,5 тыщи простенькие коллекторный регулятор, двигатель и сервопривод. Или можешь поспрашивать у местных моделистов, думаю, у кого-нибудь найдётся коллекторное комбо. На первое время хватит за глаза. Коллекторное комбо плохо тем, что коллектор контактный и рано или поздно сточится, то есть потребует замену.
Поэтому все переходят на бесколлекторные регулятор и двигатель. Можно посмотреть что-нибудь китайское (Turnigy или HobbyKing) в районе 50-60 $. Или средний ценовой диапазон Yokomo, SpeedPassion, HobbyWing – от 90$.
Искать нужно по следующим параметрам: двигатель 10,5Т (витков), регулятор от 50А (Ампер). Желательно сенсорное (sensored).
3) Сервопривод.
На первое время подойдёт вообще любой стандартного размера (см. п. 2). В дальнейшем покупают серву цифровую, с металлическим редуктором. Оптимальными по соотношению цена качество являются сервы фирмы Savox, например, 1257 или 1251. По работе две эти сервы практически одинаковы, вторая просто чуть ниже. (В DIB можно поставить обе).
Такая серва стоит около 70$. Можно посмотреть более дешевый китайский аналог, на свой страх и риск. В сервах для дрифта главное скорость, а не усилие.
4) Колёса и покрышки.
Колёса бери любые для 10-го масштаба с вылетом равным 3 мм. С таким вылетом подойдёт любой корпус шириной 190 мм (наиболее распространённый размер).
Покрышки возьми для начала T-drift. Можно посмотреть китайские на hobbyking.com, но я бы посоветовал на этой позиции не экономить и купить оригинальные Yokomo диски и покрышки R2. Они дороже раза в 2 китайских, но хватает их реально дольше.
5) Приёмник + передатчик.
На первое время можно купить за 1-1,5 тыщи что-нибудь простое. Поспрашивай у местных или поищи в барахолках. Главное бери то, что работает на частоте 2,4ГГц. Или можно купить не плохой новый китайский пульт FLYSKY FS-GT3В за 60$ (1 приёмник в комплекте) питается от батареек. Или FLYSKY FS-GT3С питается от аккумулятора и стоит чуть дороже. Например, на ebay.
6) Аккумулятор + зарядник.
Я бы порекомендовал сразу купить LiPo аккумулятор и умную зарядку для него вроде ImaxB6. Стоить это будет где-то от 5 тыщ. Но на первое время можно ограничиться и простеньким NiMh аккумулятором и простой зарядкой («ночник»). Можно поискать в ближайших модельных магазинах. Емкость аккумулятора должна быть 3000-6000 мА/ч, напряжение 7,4 В. Что обеспечит от получаса, до часа катания с одной зарядки.
7) Корпус.
См. п.4 = ширина корпуса должна быть 190мм, колёсная база 257 мм. В остальном бери любой понравившейся. Цена от 1 тыщи + краска от 300 р за баллончик.

Описан наиболее дешевый вариант покупки модели фактически ПРО уровня.
В случае, если хобби не затянет всё это можно будет продать.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2015, 00:58   #4
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


По умолчанию

Цитата
Сообщение от fedyaaa Посмотреть сообщение
Привет
Хочу заняться рс дрифтом, но бюджет (3к)
Хотелось бы приобрести модель, желательно на ходу и со всем оборудованием. Интиресует все (Для учебы дрифта)
За такую цену нет
__________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.

1:10 mst xxx-d pro ht
1:1 Ваз 2115
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2015, 22:02   #5
Deathf
Drifter
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: www.rctuning.ru
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Deathf с помощью ICQ


По умолчанию

особенно поржал про фразу: "это все можно будет продать", ага за 3000 ))
Deathf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2015, 11:13   #6
SenQ
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

HSP Flying Fish 2 1/16 могу продать за 2к с блоченным дифом задним

Но это не совсем модель))) а так поиграться дома.

Она конечно едет, дрифтует, и все в комплекте есть. Понять твое или нет, думаю хватит.

Дека правда подпилина, ставил колеса от Траксы (они большего радиуса) колеса с шестигранниками могу тоже отдать.

Последний раз редактировалось SenQ; 21.10.2015 в 12:32.
SenQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика