Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.08.2012, 16:01   #1
NIK_MB
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для NIK_MB с помощью ICQ Отправить сообщение для NIK_MB с помощью Skype™


По умолчанию Седьмой номер журнала о дрифте Bokamu

Через месяц с небольшим журналу Bokamu исполнится ровно год, так что мы решили качественно подготовиться к юбилею и седьмой номер сделать полностью обновленным. После долгих споров и мозговых штурмов мы решили отдать все в руки нашего дизайнера Артема с небольшим контролем со стороны главреда. Он и наворотил! Журнал стал много «чище», комфортнее, взрослее и как-то… глянцевее что ли. Ну и функций новых набросали, как же без этого – теперь каждую понравившуюся статью вы можете «расшарить» в социальных сетях. В общем, нам очень нравится, уверены – вы тоже не останетесь равнодушными.



Как всегда, журнал бесплатен - достаточно просто скачать или прочитать онлайн на сайте bokamu.ru или прямо здесь по прямым ссылкам.

Читать Online
Скачать версию для Windows
Скачать версию для Mac
Скачать версию для Android

Архив номеров


Из за спецвыпуска, скопилось довольно много материала, так что в этом номере аж три кузова-победителя. И, конечно, команда Duck Attack
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 23:26   #2
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

для андроида сделали, а для айпада не можете? В очередной раз скажу фу
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 12:02   #3
NIK_MB
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для NIK_MB с помощью ICQ Отправить сообщение для NIK_MB с помощью Skype™


По умолчанию

А я могу в очередной раз сказать фу айпаду - более уродливой (с точи зрения разработчика) системы еще поискать
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 12:11   #4
arseniy29
Drift King
 
Аватар для arseniy29
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,711


По умолчанию

Цитата
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
А я могу в очередной раз сказать фу айпаду - более уродливой (с точи зрения разработчика) системы еще поискать
Вы знаете сколько людей использую айпад/айфон/айпод? Много, думаю заморочится с пдф ради читателеЙ можно
__________________
1:10
Ota Zeon NEO mark||| 95%
Hobbywing 120a
EnRoute 8.5t
Body:
NeW Furikaeshi crew Toyota GT86 40%
FurikaeshI CreW
arseniy29 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 12:31   #5
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

NIK_MB, кривые ручки у ваших разработчиков значит.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 12:52   #6
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

Поддержу The AGENT.
NIK_MB, сделайте версию для iOS. Порой приятней читать не за компьютером, а где-то в пути. Пользователей iOS достаточно много, что верно пометил arseniy29.

вы теряете читателей.
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 13:39   #7
NIK_MB
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для NIK_MB с помощью ICQ Отправить сообщение для NIK_MB с помощью Skype™


По умолчанию

2 arseniy29 и AlexeyAA:
Знаю. Около 7% от общего числа читателей, так что кардинально этой версией тираж не поднять. Более того, практически у каждого пользователя iPhone/iPad есть компьютер, так что процент реально не охваченных еще меньше

Это не значит, что данная версия не нужна, просто бросать на нее экстра деньги и экстрасилы смысла нет. Тем не менее, работа в этом направлении ведется. Но когда будет результат - сказать сложно. Простые решения по компиляции тут не проходят - слишком криво воспринимает флэш iOS. А сложные вроде создания каждого номера как полноценной достаточно трудоемкой программы/игры - совершенно нерентабельно.

2 The AGENT:
Я правильно понимаю, что вы - пряморукий разработчик, способный сделать полноценную версию этого журнала для iOS? Если так, то добро пожаловать в штат. А если нет, судите о своей криворукости

PS К вопросу о PDF мне лень еще раз подробно описывать, почему это тупиковый путь. Впрочем, чтобы это понять самостоятельно, достаточно просто немного поработать головой
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 13:41   #8
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

NIK_MB, а нельзя сделать пдф версию для iBook?
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 14:30   #9
frat
Drift Guru
 
Аватар для frat
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,258
Отправить сообщение для frat с помощью ICQ


По умолчанию

Уже какой журнал пропускаю , из-за того , что редко сижу за компом . Мне проще и удобнее с айпедом, лежа на диване , спокойненько , комфортно читать интересный журнал. А так , последний прочитанный номер журнала - 2й
__________________
RCD News
frat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2012, 15:50   #10
NIK_MB
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для NIK_MB с помощью ICQ Отправить сообщение для NIK_MB с помощью Skype™


По умолчанию

2 frat:
Все очень просто. Если человеку нужно, он прочтет. Если не нужно - можно делать что угодно, но более нужно оно ему не станет. Зачем мне изголяться над журналом ради тех, кому это не нужно?

2 maXtreme:
Макс, еще раз, этот журнал PDF-формате НЕВОЗМОЖЕН. И не важно, для какой программы-читалки.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика