Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.12.2010, 13:05   #1
_DENOZAVR_
Новичок
 
Аватар для _DENOZAVR_
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9
Отправить сообщение для _DENOZAVR_ с помощью ICQ


По умолчанию ОСТОРОЖНО Кидалово

http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12377 (не реклама)

вот такие дела приключились со мной на медне. будьте бдительны друзья.
__________________
______________________________________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.
_DENOZAVR_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 16:55   #2
Sasha27
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8


По умолчанию

на rcdesign.ru помойму, давно этот же саммит продавался... напиши там в "черном списке", может кто что знает про продавца.
Sasha27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 17:04   #3
QDesnik
Опытный Drifter
 
Аватар для QDesnik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 431


По умолчанию

Если есть тема найти его... то попробуй найти владельца сия тюнингованной рыксы. Найдешь его - найдешь и этого упыря. А так по сути подача на него заявления ни к чему не приведет. Нужно самому узнавать и ехать, у ментов же это очередной "висяк".
QDesnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 17:19   #4
Dusk
Опытный Drifter
 
Аватар для Dusk
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Бутово
Сообщений: 368
Отправить сообщение для Dusk с помощью ICQ


По умолчанию

смотри, там на фотках машины вокруг с номерами, и сзади стоит вообще битая, видимо на стоянке, пробей по номерочку чье, и там уже с владельцем свяжись где стоит, ну и до этого придурка не далеко уже будет..
__________________
Yokomo mr4tc SD SSG на пути в RWD
Nissan Silvia S15 ВАЗ 2108 Lexus GS400

Dusk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 18:05   #5
PAPA
Drift King
 
Аватар для PAPA
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,423
Отправить сообщение для PAPA с помощью Skype™


По умолчанию

Фот могут быть и не его... начни с пробивания мобильника, у тебя аж 2 номера его как я понял. баз сейчас полно...
__________________
D10PRO Member
MST MS-01D GT
Team Associated TC6 FT, RC8Be FT
Tamiya TT01-D Full Stock
Honda S2000 `04 (Orange, black top)
Nissan Silvia 15 (3color-rasta).
Yokomo Nissan B324R Good Year Racing
Honda S2000 Black Widow (in progress... 65%)


8-9два6-8I4-I8-O4 Павел
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 18:17   #6
_DENOZAVR_
Новичок
 
Аватар для _DENOZAVR_
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9
Отправить сообщение для _DENOZAVR_ с помощью ICQ


По умолчанию

второй мобильник продан и давно.. там человек в шоке)) ему уже звонят звонят))
__________________
______________________________________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.
_DENOZAVR_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 19:50   #7
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

народ. я наверно уже читаю фиг знает какую по счёту подобную тему и я просто поражаюсь что до сих пор никто так и не додумался что у нас таки существует экспресс почта наложенным платежом где ради страховки можно докинуть рублёв 200 чтоб дошло на верняка и при утере выплатили по этой самой страховке сумму описанную в чеке. вот неужели вас никогда не наводило на мысль что когда разговор доходит до предоплаты или ты мне я тебе и так и сяк то это пахнет банальным разводиловом. не вам трястись надо что там кто то не умеет пользоваться почтой и не втюхивает что такое наложенный платёж . с другой стороны конечно смешно что можно так банально сглупить и потянуться за сладким пряником а вместо него на башку упадёт гиря весом в 20кг. но с другой стороны это просто сущее хамство за которое надо бить кулаком по репе не задумываясь или ремнём по голой жопе чтоб не повадно было. золотые мои вы не думайте что это просто моя прихоть мол вот ещё очередной лопух и ему надо почитать мораль. просто возьмите себе на заметку вгрызитесь в гранит науки и другим советуйте . что если сделка двух лиц живущих в одном городе это не трагедия. можно состыковаться и из рук в руки произвести обмен или продажу в любой удобный момент для обоих сторон . если люди живут в разных городах то сделку надо проводить исключительно через почту наложенным платежом как никак это вполне весомая страховка от всякого рода гонева и кидалова.
приведу примеры . чел продавал шасси полу сток иксрей т2 . естественно я дико хотел купить эту шасси но на вопрос как будим производить сделку он тут же заявил давай предоплатой . меня это конечно дико насторожило я естественно по привычке начал развивать возможные ходы стратегии все за и против . в итоге сказал не брат давай наложкой по почте и точка . он естественно поупирался ибо как это так я ниразу этим не пользовался . я ему объяснил что сие за лабудень . он в итоге согласился . буквально через день я получил посылку отдал честно заработанные деревяшки как договаривались. ну там с учётом того что я ещё докинул туда мелочь которую он потратил за экспресс почту, курьера и страховку . это было обговорено заранее. итог . я получил шасси с запами в коробочке . при этом я пряма там на почте распаковал и посмотрел убедился так сказать что мне не подложили свинтуса. ну а продавец благополучно получил свои деньги со всеми мелочёвками что он затратил на пересыл. всем спасибо все довольны. вот так и надо делать. а то что там наша почта полное г и посылки теряются и тд тп . ну извините есть такая штука как страховой взнос при котором твоя посылка хочешь не хочешь а уже становиться приоритетной кому охота потом выплачивать её стоймость ? не отмажешся . чек на руках изволте порвать резинку на трусах но до копаться до истины кто профукал посылку. всё гениальное просто. почта не может быть в стороне ибо она является посредником между двух лиц где одно лицо передаёт вещь другому при этом посредник получает денежную плату за свои услуги и по всей строгости несёт ответственность за то чтобы бандероль пакет посылка или письмо дошло до адресата. кстати то что запретили комментировать темы относящиеся продажи на мой взгляд необдуманный ход. появляется больше свободы зажухлить козырь в рукав. и это связано не столько со сбиванием цен сколько выведением данного лица на чистую воду. задумайтесь об этом . ибо зачастую нам иногда впаривают то что на самом деле не стоит тех денег что за них просят это закон любого рынка умеешь торговаться значит понимаешь с чем имеешь дело главное делать это разумно а не нагоняем как это происходит у большинства .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 19:52   #8
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Мне неудобно наложкой - приходится денег ждать и бежать за ними. Если человек не доверяет - пусть идет в магазин и точка.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 19:56   #9
PAPA
Drift King
 
Аватар для PAPA
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,423
Отправить сообщение для PAPA с помощью Skype™


По умолчанию

предоплату есть смысл отдавать/просить только на стоимость доставки (допустим 400р на телефон скинуть) просто если получатель не придет на почту за посылкой- её вышлют отправителю обратно, за счет отправителя ессно, так что чтоб не попасть на стоимость доставки - есть смысл попросить предоплату - но это я считаю просто перестраховка - ибо не было еще ниразу что бы человек отказывался получать посылку, которую ему выслали - обычно наоборот - ждёт не дождётся пока она придёт

добавлено через 1 минуту
The AGENT, ты не сравнивай покупку с рук у завсегдатая форума/известного продавца и покупку у человека/отправку человеку, который только появился на форуме и сразу создал тему куплю труляля/продам труляля...
__________________
D10PRO Member
MST MS-01D GT
Team Associated TC6 FT, RC8Be FT
Tamiya TT01-D Full Stock
Honda S2000 `04 (Orange, black top)
Nissan Silvia 15 (3color-rasta).
Yokomo Nissan B324R Good Year Racing
Honda S2000 Black Widow (in progress... 65%)


8-9два6-8I4-I8-O4 Павел

Последний раз редактировалось PAPA; 01.12.2010 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 19:58   #10
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

я понимаю что многим не удобно . но. но если не хочешь потом с досады сидеть и грызть ногти побегать придётся в любом случае . ты же не инвалид в самом деле и не какой нить убогий дистрофик которого при выходе из подъезда срывает ветром и его всем домом с сачками бегают и ловят по двору. воспитывайте в себе привычку не протирать жопой обивку стула .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика