Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Futaba 3PM 2.4 или Sanwa MX-3FHSS 2.4?
Futaba 3PM 2.4 47 63.51%
Sanwa MX-3FHSS 2.4 27 36.49%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.11.2008, 03:08   #51
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Всем спасибо, теперь я счастливый обладатель Futabы 3pm 2.4
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 04:21   #52
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

чёт народ вы санву так сильно опустили . я сам обладатель санвы доволен ею поуши в руке сидит удобно колёсеко мягкое плавное даже курок можно регулировать по положению ближе дальше. менюшка вобше простая до поросячьего визга идеально дружит с цифровыми сервами у самого стоит супер быстрая вертолётная отклит на поворот аффегительный все кто пробовал управлять моей шаськой с санвы все говорили апупенно рулиться . но есть одно но 40 мгц по сравнению 2.4 гц недружит с блоком подсветки . сигнал рвётся помехами. приёмник работает от4 вольта и от 6 вольт . если ктото говорит что подсветку может сжеч при подключении к третьему каналу или к бату то это враки . мы с лёхой горби тестером смотрели ровно 6 вольт на выходе даёт . такчто норм апа и нефиг придераться . каждому своё . мне вот лично футаба не понравилась в руке неочень удобно сидит курок под палец ненастроиш . при попытке чтото настроить набум без мануала умя сразу поплыл моцк нафиг . в отличии от санвы я даже в инструкцию не заглядывал как купил санву в момент разобрался что куда зачем и как ,и все настройки легко запоминаються. такчто негоните санва нечють не хуже футабы и не менее производительнее . также тоже согласен с некоторым мнением, закупка футабами уже принимает стадный инстинкт как и с новаком (покрайне мере новак уже затёрт до дыр и все ему рады ).такчто я думмаю большинство голосов в голосовании было за футабу только изза доверия только к этому бренду первая апа первые впечятления так сказать. некоторые уверен даже вруках санву не держали чтобы окончательно свести все точки над и. и вобще не в апе дело привыкайте к тому что есть вапрямляйте руки и будет вам счастье .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2008, 09:19   #53
МС МелкиЙ
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Китай, Г. Далянь
Сообщений: 77


По умолчанию

просто некоторые даже не знают о МХ 3 , как и других более! лучших БК за меньшие деньги!
__________________
простой человек
МС МелкиЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 05:00   #54
frontera
Опытный Drifter
 
Аватар для frontera
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Лобня МО, или на Войковской
Сообщений: 211
Отправить сообщение для frontera с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
чёт народ вы санву так сильно опустили . я сам обладатель санвы доволен ею поуши в руке сидит удобно колёсеко мягкое плавное даже курок можно регулировать по положению ближе дальше. менюшка вобше простая до поросячьего визга идеально дружит с цифровыми сервами у самого стоит супер быстрая вертолётная отклит на поворот аффегительный все кто пробовал управлять моей шаськой с санвы все говорили апупенно рулиться . но есть одно но 40 мгц по сравнению 2.4 гц недружит с блоком подсветки . сигнал рвётся помехами. приёмник работает от4 вольта и от 6 вольт . если ктото говорит что подсветку может сжеч при подключении к третьему каналу или к бату то это враки . мы с лёхой горби тестером смотрели ровно 6 вольт на выходе даёт . такчто норм апа и нефиг придераться . каждому своё . мне вот лично футаба не понравилась в руке неочень удобно сидит курок под палец ненастроиш . при попытке чтото настроить набум без мануала умя сразу поплыл моцк нафиг . в отличии от санвы я даже в инструкцию не заглядывал как купил санву в момент разобрался что куда зачем и как ,и все настройки легко запоминаються. такчто негоните санва нечють не хуже футабы и не менее производительнее . также тоже согласен с некоторым мнением, закупка футабами уже принимает стадный инстинкт как и с новаком (покрайне мере новак уже затёрт до дыр и все ему рады ).такчто я думмаю большинство голосов в голосовании было за футабу только изза доверия только к этому бренду первая апа первые впечятления так сказать. некоторые уверен даже вруках санву не держали чтобы окончательно свести все точки над и. и вобще не в апе дело привыкайте к тому что есть вапрямляйте руки и будет вам счастье .
пзволю малююююсеньку поправочку, я говорил не про приемник, а про ВЕС, которого у саньвы нету, поэтому пиать санву, скажем от TEU-101BK - НЕЛЬЗЯ! (в отличие от TEU-302BK) ей нужен ВЕС или в регуле или внешний!

Я не в курсе что вы с Горби меряли, и не вдавался какой стоит регуль, я говорил про абстрактные размышления в бортовом электропитании.

и опять таки повторюсь, что у футабовских приемников почти у всех есть ВЕС. Да и потом, то как пульт лежит в руке еще не показатель, а вот удобство меню - показатель, как и надежность и количество опций. правильно было сказано - каждому свое, это как выбирать между Тойотой и Мерседесом

я просто высказал свои доводы в пользу футабы, их оказалось больше ввиду малой распространенности Санвы и слабых познаний уважаемых форумчан в электричестве...
__________________
Шасси ТТ-01 3Racing Graphite - SOLD;
HB Cyclone Moore-Speed World champion edition - SOLD;
Бешенный чи####рик - Xray M18MT - SOLD;
Lazer ZX-5 SP SOLD;
Xray T3
Multiplex Profi CAR 403 - спросите меня КАК
Хундай Соната - для перемещения в пространстве

Последний раз редактировалось frontera; 09.11.2008 в 05:05.
frontera вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 15:22   #55
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

нормальные люди для стоковых регов навороченные цифровые девайсы не покупают!!! ибо смысл от количества изобилующих настроек на цифровой апе если стоит рег сток мотор колектор и серва аналог .эт как скрестить ежа с ужом .и вобще навороченая апа разрекламированная в хлам до дырки ещё не повод говорить что она лучшая . начёт познаний попрошу впредь не говорить за других ,не вмеру обидчивые могуд и по ушам врезать и закончиться это как всегда массовым поруганием..
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 15:35   #56
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

смысл покупать дорогие аппы в том что
1. На вырост.
2. Это 2.4 Ghz, и будет отсутсвовать нужность иметь разные кварцы.

Это 2 причины по которым я буду покупать такую аппу
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 15:39   #57
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
смысл покупать дорогие аппы в том что
1. На вырост.
2. Это 2.4 Ghz, и будет отсутсвовать нужность иметь разные кварцы.

Это 2 причины по которым я буду покупать такую аппу
+1, именно поэтому и купил, а еще из-за того, что помех теперь абсолютно никаких! А большинство ее настроек мне пока не нужны)
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 15:53   #58
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

да ну вас нафиг. поду куплю спекктрум и буду сидеть как караль на горшке .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 16:04   #59
frontera
Опытный Drifter
 
Аватар для frontera
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Лобня МО, или на Войковской
Сообщений: 211
Отправить сообщение для frontera с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
нормальные люди для стоковых регов навороченные цифровые девайсы не покупают!!! ибо смысл от количества изобилующих настроек на цифровой апе если стоит рег сток мотор колектор и серва аналог .эт как скрестить ежа с ужом .и вобще навороченая апа разрекламированная в хлам до дырки ещё не повод говорить что она лучшая . начёт познаний попрошу впредь не говорить за других ,не вмеру обидчивые могуд и по ушам врезать и закончиться это как всегда массовым поруганием..
ух рассмешил......... 3PM и 3MX по твоему крутые????? они стоят на полступеньки выше стоковых (ну 2PL в рассчет вообще не беру)... какие там настройки, о чем ты, минимум того что необходимо и чуть сверху, вообще аппа такого класса в РТР иногда кладется, на хороших машинках, а 2,4 Ггц - это просто дань моде, частоты не бьются, кварцы не нужны и т.д., это лучше и в принципе должно быть дешевле, но пока увы...
__________________
Шасси ТТ-01 3Racing Graphite - SOLD;
HB Cyclone Moore-Speed World champion edition - SOLD;
Бешенный чи####рик - Xray M18MT - SOLD;
Lazer ZX-5 SP SOLD;
Xray T3
Multiplex Profi CAR 403 - спросите меня КАК
Хундай Соната - для перемещения в пространстве
frontera вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2008, 00:29   #60
lionov
Опытный Drifter
 
Аватар для lionov
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 322
Отправить сообщение для lionov с помощью ICQ


По умолчанию

вообщем купил я GTB spread spektrum, теперь надо аппу 2.4ггц
почему то мне спектрум дх3.0 (не путать с дх3р) нравится. но нигде про него найти не могу отзывов. может кто катается/катался/держал/слышал о данной аппаратуре?
чем отличается от 3пм и хуже/лучше ли?
__________________
Team Losi 8ight, 3pm 2.4ghz
lionov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика