Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2008, 22:50   #11
Touring
Drift Guru
 
Аватар для Touring
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 2,000
Отправить сообщение для Touring с помощью Skype™


По умолчанию

fox2004, много букв конечно ,всё красиво сказано !!!!!!!!!!!


просто понял из твоей статьи , "что купи иномарку и не парься" , мой очень хороший знакомый купил себе БМВ е39 540 АКПП 97года за 13000$ (причём вместе с ним выбирали ему тачку ), там под капотом стоковый моторчик 4 литра V6 выдающий 286 сил , он просто ездит на ней и не понтуется ,как девятки и восьмёрки ,со светофоров рвут как бешанные , но стоит ему притопить ,порвёт в хлам многих , так зачем строить конструктор ,купи один раз нормальную и всё !!!!!!!!!!!


а наш отечественный автопром , подосрал себе репутацию оч давно ,и не выбраться ему ни когда из этой задницы , посмотрите на новую Калину ,эта машина относится к сегменту "B" и стоит 9000$ , за что !!!!!!! млин ........наши даже гольф класс не умеют делать ,отстой ......

и на последок ,почитайте авто новости ,автоВАЗ подписал соглашение с Компанией РЕНО о продаже контрольного пакета акций ....так что скоро будут там иномарочки производиться ,кстати это был единственный выход АвтоВаза ,что б не умереть .....

ни чего личного ибо просто моё мнение
__________________
Лодки пвх, лодочные моторы
www.slotcarforum.ru
Touring вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 01:33   #12
n00bie
Опытный Drifter
 
Аватар для n00bie
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 267
Отправить сообщение для n00bie с помощью ICQ


По умолчанию

Охх... вот опять сейчас не удержусь и выскажу одному "болтуну киевскому" ( (с) ВГ) все, что думаю.

по порядку поехали разбор полетов:

0) ))) "На самомделе пятёрка 21053 ето самая мошьная модификицая её можно довести до у ма ! Ето просто зверь она можетвынавить ограмные нагрузки" - и какие же нагрузки она может выдержать? Приведи-ка данные расчетов по отдельным агрегатам??? Или данные реальных авто хотя бы...
вот тебе примерчик: 2105 с заваренным диффом рвет привода весьма быстро (и это на движке с тюненым карбом! - без всяких турбин\валов\рядов гоночных). И где ж тут "выдерживает нагрузки"???

1) "Ето жесть поиниться результаты из стэнд тэста 6000\400 об\Нм"
интересная цифра, однако... 400 нм с копейками момента дает v6 туарега (но это ж дизель, причем весьма продуманный)... или же движка нового лансера эво Х. (у него 422 нм) И весь этот момент передается через сцепуху двухдисковую. (сама по себе такая сцепа полтора косаря баксов стоит, плюс сотни 3 за маховик, если брать отдельно) Турбинка стоит с полным надором труб, блоу-оффом, интеркулером - еще 5 килобаксов...

2)" всезда есть те каторые докажут что вазок может решать и рено и бмв и ситроен !
Если довложить ешё 6 к $ то ето совсем другой автомобиль !"
Смотря какой рено\бмв и т.п.
Если в ту же бмв вложить 5-6килобаксов, это тоже будет оччень злой автомобиль.
Доказать-то докажут... только затюненный с таким же бюджетом японец будет уже машиной очень злой (как по мощности так и по управляемости), и ваз будет тихонько ехать сзади.
Опять-таки,смотря для чего машину тюнить. Для дрифта одни настройки, для ралли - другие, для дрега - вообще иначе строится машина.

3) А если не секрет, что ты собираешься с жигуленком на 6 килобаксов?? - приведи смету. Мне вот стало интересно очень.
Единственное, что приходит в голову - свапить мотор. В случае замены двигла (на хондовский или еще какой) можно иметь мощность и момент... но тогда надо и коробку менять. А вод двигло надо и электрику заказывать (либо брать битого японца) а выдержит ли родной дифф такие нагрузки? -вряд ли.
В общем, кроме расходов и постоянно ломающихся узлов машины я лично ничего не вижу.

4) Подумалось вдруг: "Он тиксист )" - на чем таксует?? на эво9? на заряженой бешке? на классике? - фотки в студию!

В общем, в словах твоих, гусс(Ь) один треп околодрифтовый. И тот - сказочки.

З.Ы. Ты даже в названии города, где живешь, допустил ошибку. Про чудеса орфографии в твоих постах можно страшные истории детишкам рассказывать.

З.З.Ы Я ничего не имею против тех, кто тюнит вазы - молодцы ребята! Занимаются тем, что им нравится. Иногда получаются весьма интересные машинки. Но, мне так думается, что можно с таким же успехом тюнить японца... результат будет куда как более ощутимый.
__________________
HPI Savage SS+Futaba 3PK+KoPro 2344/2173 + фарш
HPI PRO 4+Futaba 3PK+Futaba s9402+LRP Sphere + LRP Vector 5.5T

Проектирование и изготовление деталей для RC и не только. В т.ч. литье.
n00bie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 01:47   #13
Pum@
Опытный Drifter
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 99rus
Сообщений: 267


По умолчанию

Цитата Ето жесть поиниться результаты из стэнд тэста 6000\400 об\Нм
А можно график в студию? И конфиг мотора.
__________________
HPI Sprint 2 (Toyota Trueno AE86)
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 02:21   #14
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

Может конечно и оффтоп, но все таки выскажусь.
Совсем недавно я был обладателем ВАЗ 2114. Машинка была грамотно построена и моторчик в ней был самый обычный 8-ми клапанный кроме распредвала, нилевика, и перепрошивки мозгов.
Откатав на ней 3 года, я ее продал за 170 000 рублей, и за 150 000 взял себе Рено Меган 1 Купе с двигателем 2 литра и 150 кобылами. Так же за эти бабки я получил гидроусилитель,, кондиционер и еще кучу кайфа.

Да конечно! Машине 11 лет, но таже в таком возрасте она лучше чем новый жигуль.
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 02:41   #15
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

. вы ещё скажите что наша волга победа такоеже гомняное ведро . или запорожец от которого на мкаде все иномарки пугаються непотомучто сцуко он может потерять управление и епстнуть когонить в бочину, а то что если он ёбзднит то ебзднит как наковальня ,иномарка на свалку а запорожец отделаеться лёгким испугом и мокрыми сидениями . сам был свидетелем дтп когда запорожец как гастелло впился прямёханько точно по середине мицубиси непомню что за модель свиду новая но её скрутило пополам как от поноса а дубовый дибильный запор разбил обе фары и помял не сильно бампер мата и шума бало море запор конечно виноват поздно очюхался и влетел но место дтп покинул к ближайшему тратуару после срача на своих 4х а бедного страдальца диареей увезли на кладбище знаю смешно знаю жалко хотите верьте хотите нет но тот запор досих пор бегает только уже отремонтированный покрашенный блестящий и обзавёлся новым сердечком жалко ток не росийским и не родным из хохляндии а донорским изза бугра гордиться конечно нечем но глаз радует старый пирдун .
и ещё вопрос на засыпку . почему человек имея все шансы и достачточно финансов на покупку иномарки вместо того чтоб купить беху или мерена или косоглазого японца берёт наше российское ведро ??? дибилизьм ??? смутно вериться и мало вероятно .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось fox2004; 14.01.2008 в 02:47.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 02:44   #16
Touring
Drift Guru
 
Аватар для Touring
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 2,000
Отправить сообщение для Touring с помощью Skype™


По умолчанию

n00bie , согласен !!!!!!!!

gorbi , согласен !!!!!!!!

в своё время имел бмв 525 в кузове е34 ,там был движок м20 выдающий 170 сил , так вот а/м была 90 года ,но там все прелести иномарки ,и гидрачь ,и кондей ,и шумка и т.д и т.п ,а купил её за 6000$ ,так нахрена покупать таз за 1000$ потом вкладывать ( как было сказано выше ) ещё 6000$ когда мона сразу купить себе нормальный аппаратик , тюнить таз ,этолько надо быть просто фанатом и иметь много денег и не желеть их ,потому что при продаже всё равно не вернёшь их , посмотрите на сайт авто.ру ,там куча стоит тюниных тазов , просто за копейки ,потомучто они нах ни кому не нужны , а ещё некоторые там у###ряются писать типа В гонках не участвовала !!!!!!! бред !!!!!!
__________________
Лодки пвх, лодочные моторы
www.slotcarforum.ru
Touring вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 03:07   #17
Pum@
Опытный Drifter
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 99rus
Сообщений: 267


По умолчанию

Так я график и конфиг увижу?
З.Ы. Все понял, графиков нет, конфига тоже
__________________
HPI Sprint 2 (Toyota Trueno AE86)

Последний раз редактировалось Pum@; 14.01.2008 в 03:23.
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 10:50   #18
Touring
Drift Guru
 
Аватар для Touring
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 2,000
Отправить сообщение для Touring с помощью Skype™


По умолчанию

мля.....насамом деле базар безтолковый ,здесь кому что нравится и кому как по карману ,но всё равно надо садится на иномарки ,ибо они нормальные машины , даже Лаган за 9000$ новый и то зделан для человек
__________________
Лодки пвх, лодочные моторы
www.slotcarforum.ru
Touring вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 12:43   #19
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

fox2004

А ничего что эту иномарку вывернуло наизнанку из-за конструктивных сосбенностей, которые специально так сделаны, что бы сохранить жизнь всем людям, находящимся внутри.
А Жопер! Да, он меньше помялся, и ремонт его обошолся в покупку бвух фар и аренды молотка у соседа. Ну а где при этом комфорт, уверенность что он не сломается, безопасность?

По поводу иномарки. Что ты называешь "Имеет все шансы". Я так понимаю что это в денежном выражении! Так вот если он имеет свободные 10 000 зелени - это одно, а если 20 000 - то это другое.
Я в жизнь не поверю, что человек, имеющий свободные 20 000, купит себе жигули.
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251

Последний раз редактировалось gorbi; 14.01.2008 в 12:46.
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 19:43   #20
Mihail
Drift King
 
Аватар для Mihail
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Ростов-на-Дону / Сеул
Сообщений: 972


По умолчанию

А я гоняю на Москвиче, я фанат своего авто ибо он зараза прёт!!! гроза светофорных баталий ) если поменяю то только на авто по которому фанатею сильнее - некую мускулину из шестидесятых, других вариантов не вижу - все остальное - тупо шилонамыло... зачем тратить $10000 на более-менее нормальную Б/У иномарку, если можно в москвич положить около $2000 впендюрить закись однофогерную и турбинку и не то чтобы выжигать, просто блин улетать на луну. А комфорт это все фигня, поставил нормальные сёдла, уложил шумку, удобный руль, поменял уплотнители чтоб из дверей не дуло, и повесил ароматизатор лимоновый на зеркало - и просто шиииик))))
з.ы. У МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДУША!!! помните это
__________________
Sliding IMPACT [Korea]

Gangride Custom - no shit - ПРОДАЕТСЯ
/tamiya tb02 + Novak GTB-Velociti Brushless 3.5/
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика