Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.11.2011, 15:51   #91
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение
обосновать запрет на правый руль очень просто ... ввоз уже запретили ... а что дальше ну время покажет ...
пруфлинк в студию!
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 17:44   #92
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
пруфлинк в студию!
пардон, не запретили еще. я упустил из виду, что премьер решил использовать это в своих предвыборных целях -- рыцарь.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 18:12   #93
godvin
Drifter
 
Аватар для godvin
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108


По умолчанию

[QUOTE=dubosos;451959]godvin, ерунду говорите обслуживание жигулей и обслуживание иномарки совершенно в разные деньги обходятся.

Неужели? Да если говорить про разные ценовые котегории то наверное да! Но если говорить про одну ценовую котегорию то это именно так!
Потому что за 50к наша будет старая, а иномарка очень старая и обе они будут просить денег!
И за год эксплуатации потратиться одинаково!
(Если на иномарку не покупать оригенальные запчасти)
godvin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 19:42   #94
S15-дрифтячий фрукт!
Опытный Drifter
 
Аватар для S15-дрифтячий фрукт!
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Красноярск, Сибирь
Сообщений: 305


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение
пардон, не запретили еще. я упустил из виду, что премьер решил использовать это в своих предвыборных целях -- рыцарь.
Дружище))) я понимаю что в столице правый руль, как для вампира "чеснок", но нужно учесть один ньюанс, то что за уралом (это большая территория нашей страны) эксплуатируются именно праворукие поддержанные японские автомобили! и численность таких авто в стране не менее 50% всего автопарка. Есть представление к чему может привести запрет на эксплуатацию??? думаю не меньше чем к войне..

Максимум что правительство сможет сделать это запретить ставить на учёт ввозимые авто, это максимум.

Но даже если запретят ввоз:
1.машины таки будут ввозится распилом или конструктором, на зап.части, без разрешения постановки на учёт!

2.раз запы будут ввозиться, следовательно с ремонтом автомобилей проблем не будет, так же всё будет эксплуатироваться.

3.люди всё равно найдут лазейки ставить такие машины на учёт. (это вопрос времени).
S15-дрифтячий фрукт! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 19:54   #95
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S15-дрифтячий фрукт! Посмотреть сообщение
то что за уралом (это большая территория нашей страны) эксплуатируются именно праворукие поддержанные японские автомобили! и численность таких авто в стране не менее 50% всего автопарка.
да лан, только в Мск и Сп-Б машин больше, чем за Уралом. Так что во всей России дай бог процентов 15 праворульных машин. Про Урал согласен, там их 90% наверное, но движение от этого левосторонним не стало....
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2011, 20:03   #96
S15-дрифтячий фрукт!
Опытный Drifter
 
Аватар для S15-дрифтячий фрукт!
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Красноярск, Сибирь
Сообщений: 305


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
да лан, только в Мск и Сп-Б машин больше, чем за Уралом. Так что во всей России дай бог процентов 15 праворульных машин. Про Урал согласен, там их 90% наверное, но движение от этого левосторонним не стало....
про 15% праворулек в Мск и Спб согласен!
за уралом соотношение координально меняется.
S15-дрифтячий фрукт! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 00:17   #97
sergius
Drifter
 
Аватар для sergius
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Кунцево и Филпарк, Москва
Сообщений: 112
Отправить сообщение для sergius с помощью ICQ


По умолчанию

мое мнение...взять можно и таз и иномарку, воту меня вообще машика иж 2126 за 18 тыс руб, не гнилой, просто с переоформлением проблемки...по Москве накатываю примерно 100-150 км каждый день, ломается как и все...на ремонт "чтоб ехала" без всяких улучшайзеров потратилось со временем 10 т.р. за 1,5 года, пошла так уже 30.000 км, так то конечно в нее вложено больше, но речь не об этом, просто на первый раз нужна машина не дорогая,но что б хорошо работала(иначе желание с ней связываться может пропасть) если у вас в Екб достаточно магазов с з/ч для иномарки которую ты хочешь приобрести,то возьми иномарку, а так возьми таз и катайся на здоровье
__________________
Thunder Tiger Sparrowhawk VX угнали со всем добром

sprint 2 продан

TeamMagic E4JS

icq: 190004107
сот. 8(926)3289384


bmw 320si угнали со всем добром
mazda rx-7 в процессе
Lancer X
sergius вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 02:50   #98
Валера007
Новичок
 
Аватар для Валера007
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 21


По умолчанию

Бесплатный совет: прошлым летом получил права! с машиной не стал заморачиваться! этой весной накопил около 60 к! долго выбирал и други помагали! в итоге вхял себе газ 31105 инжектор!2006 г! единственное чего ломалось ето калесо спускало! цвет белый! смотриться бодро! салон реально просторный и удобный! по трасе всякое там г ввиде ВАЗА (любого), рвёт на 4 скорости и идёт плавно! так что приглядись и покатайся! ЭТО РУССКИЙ БИЗНЕС КЛАСС!,
Валера007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 02:53   #99
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Валера007, +1!
в начале я это предлогал ))

мне вот волга тоже нравится, но покупать себе как простую поповозку не стану..
только если 24-ю на стиль)
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 12:20   #100
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

godvin, нет, обслуживание жигулей обходится дешевле.

Валера007, ага, только глядите не пробуйте входить в повороты в ровень с 12-ми ато жигули то пройдет, а попу вашей коровы унесет в кювет. у меня была волга -- динамика неплохая только на 3-ей передаче(передаточные числа на газе подбирает ГСЧ) сравниваю с японскими аналогами с темиже 2-мя литрами. управляемость на уровне утюга, при скорости более 80 задница начинает гулять по дороге -- постоянно подруливать приходится, после скажем хонды даже 84 г.в., которая входит в повороты под 90 град. на скоростях 80-120 и почти не кренит кузов это кажется дикостью. 105-ая вы говорите? это последняя? там хоть шкворни и ресоры убрали к 21-му веку? НО сзади там сидеть -- обалденно -- волга как была членовозом так и остается. и потенциально тюненговать волгу интереснее если поработать с коробкой подвеской и поставить турбину -- вот тогда разговор пойдет ).


jeka157, все ныне существующие волги не особо далеко ушли от 24-ой, но у 24-ой слабоват мотор зато есть приятные новости в 24-ую влазит двигатель от старой омеги причем 2 крепления вообще совпадают колхозить не много. коробка от омеги встает как родная, если поколхозить подвеску -- будет супер аппарат.

парни вот вы налетели -- я не против праворуких машин(у меня их две было) я просто читаю новости не более. а запретить да наверное не запретят, но сделают квоту скажем как было со старыми корытами -- прикати праворульную и получи купончик на 100 тыср и этот процент владельцев существенно сократиться и тогда можно и гнобить. в общем я не сторонник запрещать правый руль там дело привычки я бывало по два раза в день перескакивал с правого на левый и обратно, а долба?бов(простите) и за левым рулем на дорогах хватает, но я вижу где я живу и как тут все делается.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика