Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.11.2008, 13:58   #21
frontera
Опытный Drifter
 
Аватар для frontera
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Лобня МО, или на Войковской
Сообщений: 211
Отправить сообщение для frontera с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
Скорее всего у тя модель шаськи TT-01 кит, либо уже собранную купил! Если все происходит как ты описал, то хочу тебя растроить, у тя сгорел регулятор скорости, а точноее выгрел какой либо канал. Это стандартная травма для китовых регулятором от тамии ! Сильно не расстраивайся, просто если ты хочешь дальше этим заниматься, то купи хороший регуль и поставь на шаську!
не гони! у него аккум недозаряжен, у меня тамиевский регуль вообще без нареканий работает! аки часы (швейцарские) бывает перегревается, мотор БЗ его напрягает конкретно - тогда она просто не едет, и лампочкой не горит...
__________________
Шасси ТТ-01 3Racing Graphite - SOLD;
HB Cyclone Moore-Speed World champion edition - SOLD;
Бешенный чи####рик - Xray M18MT - SOLD;
Lazer ZX-5 SP SOLD;
Xray T3
Multiplex Profi CAR 403 - спросите меня КАК
Хундай Соната - для перемещения в пространстве

Последний раз редактировалось frontera; 13.11.2008 в 14:07.
frontera вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2008, 14:03   #22
frontera
Опытный Drifter
 
Аватар для frontera
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Лобня МО, или на Войковской
Сообщений: 211
Отправить сообщение для frontera с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScatMan Посмотреть сообщение
Хорошо объяснил... И картина хорошая... 10 часов без сна и отдыха сидеть акк дёргать... На нормальных зарядках есть импульсная зарядка(не уверен, что на всех). У меня Duratracs ICE. Там есть весч, как Re-Flex- как мне объясняли- это и есть импульсная зарядка... но так же мне сказали, что такой тип зарядки вреден для МеталлГидридов... Сорри за офф... а может и не офф...
наоборот полезен, его вредно заряжать не дав ему остыть после разряда, и разряжать не дав остыть после заряда, вредно заряжать/разряжать чаще 2 раз в сутки токами более 1 А на разряд и зарядом = емкости (т.е. при емкости 3300 - ток заряда не более 3,3А)
в остальном - по фиг веники

а если заряждка "умная" то она тока импульсами и закачивает, иначе как она поймет заряжен аккум или нет? она смотрит ток на акб, и пихает чуть больше, потом опять смотрит, опять пихает и так весь цикл, чем ближе к завершению тем чаще проверяет....
__________________
Шасси ТТ-01 3Racing Graphite - SOLD;
HB Cyclone Moore-Speed World champion edition - SOLD;
Бешенный чи####рик - Xray M18MT - SOLD;
Lazer ZX-5 SP SOLD;
Xray T3
Multiplex Profi CAR 403 - спросите меня КАК
Хундай Соната - для перемещения в пространстве
frontera вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2008, 14:36   #23
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
не гони! у него аккум недозаряжен, у меня тамиевский регуль вообще без нареканий работает! аки часы (швейцарские) бывает перегревается, мотор БЗ его напрягает конкретно - тогда она просто не едет, и лампочкой не горит...
а я и не гоню, спокойней будь)))) У меня у самого ТТ, ток я выкинул из нее все гавно и заменил все что можно заменить! У самого была точно такая же проблема! Акуму у меня мега так что я сразу понял что дело не в них! Разобрал регуль и провольтил! выгорел второй канал! А то что тамиевские регули гавнище полное особенно которые в ките идут это факт!!!! Регулятор скорости оч тонкая штука и надо ставить сразу хороший! Я тебе еще вот что добавлю, у тт в ките идет колекторный движек а регуль в ките идет на безколекторный вот почему в интрукции к машинке написано что гонять не более 10 минут и давать регулю отдохнуть! ОН ПРОСТО ТУПО ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ! А ЕСЛИ В НЕГО ПОПАДЕТ ВОДА ТО ЭТО ВАЩЕ ПИШИ ПРОПАЛО! А ДЫРКИ ПОД СВЕТОДИОД И КНОПКУ СЕТ В ТАМИИ ТАКОГО РАЗМЕРА ЧТО ДУБА НЕ ТОЛЬКО КАПЛИ ВОДЫ ЛЕГКО ПОПАДАЮТ, НО СЛОНА МОЖНО ЗАСУНУТЬ! ТАК ЧТО ПОЛЬЗУЙСЯ СКОТЧЕМ КОГДА КАТАЕШСЯ! Шоб твой регуль аботал хорошо и исправно!
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2008, 11:45   #24
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

2 LSD купал свой стоковый тамиевский тт-01д регуль, катался на нем по полтора часа с остановкой только на перекидку акков, и он работает
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика