Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2014, 03:03   #11
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Тема зачетная, мне очень понравилась переписка двух новичков, у одного три сообщения у другого четыре сообщения за то договорились о том что один будет советоваться с другим ЗАЧЕТ
Ну так расскажите, объясните, дайте ценный для меня совет.
Я не нуждаюсь в подколах, шутках, иронии.
Я же здесь не просто так зарегистрировался. Прощу помощи, хочу определиться то взял или нет. Проблема в том, что машинку уже не вернешь в магазин, либо оставлять и пользоваться, либо продавать, терять деньги и покупать на ремнях уже, что-то более навороченное.

Я же не про газонокосилку спросил или про то, как суп сварить. Форум специальный, написал специально, сформулировал вопрос, жду ответа...Помогите разобраться.

Хватит ли мне того, что я купил или я купил шлак? Тогда я куплю то, что посоветуете за приблизительно ту же сумму. Советуйте, с радостью прислушаюсь.
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 03:03   #12
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Она тяжеленная как кусок кирпича с метровым слоем цемента .
Разбирал уже такую в Пилотаже ( на сколько совесть позволила ) - ужос полный в крапинку до заикания.
Она для езды по прямой, тут ещё нормально , в мелочи по крупному вдаваться не буду.
Кузовки - интересные .
Масса - ужас.
Компоновка -во грязи там набъётся , не выковыришь.
Настройки - никакие .

И где запчасти будешь брать ?

Вот в данном варианте , лучше бы ТТ купил .
( но кирпич с колёсиками - тоже интересно ! )
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 03:15   #13
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Она тяжеленная как кусок кирпича с метровым слоем цемента .
Разбирал уже такую в Пилотаже ( на сколько совесть позволила ) - ужос полный в крапинку до заикания.
Она для езды по прямой, тут ещё нормально , в мелочи по крупному вдаваться не буду.
Кузовки - интересные .
Масса - ужас.
Компоновка -во грязи там набъётся , не выковыришь.
Настройки - никакие .

И где запчасти будешь брать ?

Вот в данном варианте , лучше бы ТТ купил .
( но кирпич с колёсиками - тоже интересно ! )
В пилотаже спросил, сказали, что запчасти только будут 1 раз поставляться, модель новая. На счет массы согласен, тяжелая, но она и не позиционируется, как карбон или алюминий.

Твое предложение? В будущем сменить шасси на более профессиональное? Какой бренд посоветуешь? HPI на ремнях или еще лучше есть? Хрей говорят неплохая. По отзывам вроде лучше намного HPI или тим меджик.
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 03:20   #14
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Каждый выбирает шасси под свой стиль езды , и свои предпочтения .
Как только они появятся - сам поймёшь что тебе нужно.
Потому даже и не собираюсь советовать .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 03:24   #15
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата
Сообщение от dmansvao Посмотреть сообщение
Ну так расскажите, объясните, дайте ценный для меня совет.
Я не нуждаюсь в подколах, шутках, иронии.
Да дело в том что сделал ты наоборот, обычно советуются потом покупают, в твоем же случае ты купил и решил посоветоваться отсюда подколы шутки и ирония!

Цитата
Сообщение от dmansvao Посмотреть сообщение
Прощу помощи, хочу определиться то взял или нет. Проблема в том, что машинку уже не вернешь в магазин, либо оставлять и пользоваться, либо продавать, терять деньги и покупать на ремнях уже, что-то более навороченное.
Я думаю эта модель мало известна кому по этому не рассчитывай что соберешь много информации, ну а ремень или кардан разница не столь велика когда справляешься с управлением, ну а если тебе не понятна принципиальная разница то вкратце тебе скажу кардан более отзывчив на курок газа нежели ремень но разница не велика.

По этому держи дельный совет оставь шасси так как продать без потерь денег не сможешь и начинай тренироваться сгоняй на трассу (втулка допустим) покатай там посмотри кто как дрифтит пообщайся с народом и изучай форум на следующие темы шасси 50/50, шасси с CS, карданные шасси, ременные шасси, переднемотороная компоновка шасси, среднемоторная компоновка шасси, заднемоторная компоновка шасси, и вот когда прочтешь будешь знать все возможные отличия минусы и плюсы и тогда сможешь уже присмотреть для себя что то серьезное!
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 03:24   #16
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Тема зачетная,
... перетираю тебе ответ который раз , всё не то - ты слишком ёмко выдал в двух словах

А на эту контору ссылок в Гугле - нуль без хвостика , еле адрес выцепил . 4105 Fieldstone Road Champaign, IL 61822

Последний раз редактировалось hp500; 07.02.2014 в 03:27.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 03:29   #17
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата
Сообщение от dmansvao Посмотреть сообщение
Твое предложение? В будущем сменить шасси на более профессиональное? Какой бренд посоветуешь? HPI на ремнях или еще лучше есть? Хрей говорят неплохая. По отзывам вроде лучше намного HPI или тим меджик.
HPI ну это или на 3+ или на 4-
ТИМ МЕДЖЕК аналогично или на 3+ или на 4-
X-REY это 5- качество отменное но вот с CS голову сломаешь.
Вариантов на самом деле миллион ты начинай осваивать технику дрифта и параллельно изучай форум почаще ездий на трассу там глядишь попробовать дадут на одной на второй с разными настройками и втянешься так.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 03:59   #18
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
HPI ну это или на 3+ или на 4-
ТИМ МЕДЖЕК аналогично или на 3+ или на 4-
X-REY это 5- качество отменное но вот с CS голову сломаешь.
Вариантов на самом деле миллион ты начинай осваивать технику дрифта и параллельно изучай форум почаще ездий на трассу там глядишь попробовать дадут на одной на второй с разными настройками и втянешься так.
Спасибо большое за развернутый и предельно понятный ответ. Поступлю именно так, как советуешь, буду пока привыкать к тому что есть, а дальше может что-то получше приобрету.

А про какую ты трассу сказал? Где она находится? Я В Москве живу. Может быть в Москве есть какие-то оборудованные крытые площадки, чтобы и подзарядиться можно было и покататься. Был бы очень благодарен за инфу.
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 04:10   #19
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Настройки - никакие
Я тоже не разглядел. Грустно.
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 04:21   #20
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalwart Посмотреть сообщение
Я тоже не разглядел. Грустно.
Наверно логично предполагать, что модель новая и все появится в скором времени? Будут комплекты тюнинга, заменяемые детали. Или ты способен только свою машину обожествлять, а другие не котируются?
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика