Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.09.2010, 03:17   #11
frat
Drift Guru
 
Аватар для frat
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,258
Отправить сообщение для frat с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Пиар киоши достал.. ) Есть куча нормальных шасек, нет надо брать шась у которой сразу нужно менять пиньен, фиг найдешь запчасти (попробуйте поискать задние ступицы, передние кулаки, спул), при замене пульта надо менять всю электронику, и которая преподносится как шась лучше чем ТТ-01. Выглядит как синдром утенка повальный. ТТ может и едет чуть хуже, зато нет гимора с запами (а их по началу надо много - долбать будут), а не долбанул шась и жди 2 месяца.
я тоже так считаю , бери тт и гемора с деталями не будет , а вот бюджет напрягает , надо хорошенько поошариться в барахолке

добавлено через 3 минуты
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...F0%EE%E4%E0%EC
вот посмотри , так для начала
__________________
RCD News

Последний раз редактировалось frat; 26.09.2010 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
frat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 03:33   #12
Alekc95
Drifter
 
Аватар для Alekc95
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106


По умолчанию

в купить продать полазил и нашол чудо 2500 но там без двигла и еще пары частей нехватает.и я прикинул.докупить все остальное выйдет дороже самой машинки)

добавлено через 1 минуту
как раз о тушке я и говорил)

добавлено через 13 минут
Димыч, Москва.Москва))по чем друг продает?

Последний раз редактировалось Alekc95; 26.09.2010 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Alekc95 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 03:39   #13
frat
Drift Guru
 
Аватар для frat
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,258
Отправить сообщение для frat с помощью ICQ


По умолчанию

http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...F0%EE%E4%E0%EC
а такой вариант
__________________
RCD News
frat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 03:44   #14
Alekc95
Drifter
 
Аватар для Alekc95
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106


По умолчанию

вродь ниче)ток чет я не понял:без электроники это как?))она ж вся электро))

добавлено через 1 минуту
да и судя по срокам что там указанны))поидее ужо не продает)

Последний раз редактировалось Alekc95; 26.09.2010 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
Alekc95 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 03:50   #15
frat
Drift Guru
 
Аватар для frat
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,258
Отправить сообщение для frat с помощью ICQ


По умолчанию

да извиняюсь не увидел конец сообщения
__________________
RCD News
frat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 03:50   #16
Alekc95
Drifter
 
Аватар для Alekc95
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106


По умолчанию

та бывает))
Alekc95 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 04:58   #17
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

лучше подкопи денег... тем более дрифтить скоро будет особо негде... а я думаю с двумя дочками времени особо не будет ездить в зал)

совет,поднакопи, почитай, подумай что для тебя лучше... пощупай у кого нить шаську,как это все и тд...

добавлено через 2 минуты
народ... тем очень много про тф5 vs TT, я говорю что ТТ шлак полнейший, если не уметь настраивать до идеала и не иметь золотые руки и много опыта. (все поняли на кого я намекаю да?)))) а тф5 можно и новичку настроить норм самому...
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?

Последний раз редактировалось Nos_drift; 26.09.2010 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 05:22   #18
chegi
Drift King
 
Аватар для chegi
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Щелково
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для chegi с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
лучше подкопи денег... тем более дрифтить скоро будет особо негде... а я думаю с двумя дочками времени особо не будет ездить в зал)

совет,поднакопи, почитай, подумай что для тебя лучше... пощупай у кого нить шаську,как это все и тд...

добавлено через 2 минуты
народ... тем очень много про тф5 vs TT, я говорю что ТТ шлак полнейший, если не уметь настраивать до идеала и не иметь золотые руки и много опыта. (все поняли на кого я намекаю да?)))) а тф5 можно и новичку настроить норм самому...
немного знакомые слова

никита правильно написал, торопится совершенно некуда с покупкой.есть две поговорки которых давно придерживаюсь("скупой платит дважды".. и самая любимая "мы не настолько богатые, чтобы покупать плохие(дешевые) вещи)
и по поводу ТТ единственный её + наличие запчастей.для ТФ-5 это минус потому что оф дилер косячит с поставкой тяжко достать......с таким подходом вообще получается вполне можно брать и не боятся HSP Flying Fish это китайская копия HIP Pro 3 наличие запов и тюна достаточное НО я советую поднакопить денег к весне и купить спиринт (HPI Sprint 2) торопиться совершенно некуда приходи на смотровую пообщайся посмотри пощупай
__________________

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ <-- новичкам читать обязательно

Как это ни странно, но обычно обезьяне с гранатой гранату покупает её самец или порой даже целая группа наивных приматов

самый большой дрифт? кругов 50 вокруг бутылки одной рукой за пультом счиатется? второй курил и наяривал на красоту исполнения....(с)Nos_drift
chegi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 12:25   #19
Alekc95
Drifter
 
Аватар для Alekc95
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 106


По умолчанию

ну насчет того что погонять негде будет)я работаю на складе и там всегда имеется достаточно большой пятак.и пол хороший,заливной без всяких трещенок))и зимой помещение отапливается)не думаю что зимой у меня небудет места где погонять)а вот насчет подкопить на аппарат,даже незнаю,я думал для начала взять че подешевле чтоб если че не оч жалко было разбить)но надеюсь такого не будет)

добавлено через 4 минуты
http://www.nitrorcx.com/51c806-drift...lue-24ghz.html такой аппарат норм будет?прост если он в нете стоит 99$ то наверняка его же можно найти б/у и может даже в двое дешевле

Последний раз редактировалось Alekc95; 26.09.2010 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Alekc95 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010, 14:59   #20
frat
Drift Guru
 
Аватар для frat
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,258
Отправить сообщение для frat с помощью ICQ


По умолчанию

это и есть hsp flying fish , только 2.4Ghz , нормальная модель никто не жалуется , запы есть причём копеечные , да и модель не убиваемая
__________________
RCD News
frat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика