Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.12.2014, 18:40   #1
JIococb
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 2


Вопрос Помогите собрать первую модель.

Всем привет. Недавно наткнулся на такое направление, как RC дрифт. Нашёл ваш сайт почитал, вник немного. Так вот теперь думаю о покупке первой дрифт модельке в своей жизни. Так как новичок, ни в чём не смыслю. Помогите собрать машинку, со всем, в плоть до зарядника аккумулятора. Желательно, чтобы было всё "ударостойкое" или как у вас называют нерассыпчатое. Бюджет до 15.000 рублей. Заранее спасибо.

Двигатель лучше сразу б/к.

Последний раз редактировалось JIococb; 20.12.2014 в 18:43.
JIococb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2014, 01:53   #2
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

а можете уточнить по конкретнее- вы хотите именно собрать или купить уже готовую модель?и для чего-просто для себя или планируете в соревнованиях участвовать?
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2014, 04:53   #3
JIococb
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 2


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
а можете уточнить по конкретнее- вы хотите именно собрать или купить уже готовую модель?и для чего-просто для себя или планируете в соревнованиях участвовать?
Я для себя. В соревнованиях участвовать не планирую. Конечно хотелось бы китом взять, чтобы узнать, что да как там, но руки не из того места растут. Вот наткнулся на тему *Тык* и думаю стоит ли брать.
JIococb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2014, 13:50   #4
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

вариант в принципе не плохой,но надо смотреть саму шаську потому как покупка бу это лотерея.а если у вас нет опыта в этом деле то вас могут легко обмануть.
я бы посоветовал вам взять новую тем более есть модели которые полностью подподают под вашу ценовую планку и даже еще на хороший акуммулятор с нормальной зарядкой останется.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2014, 00:54   #5
AlexCBR
Новичок
 
Аватар для AlexCBR
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 26


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
а если у вас нет опыта в этом деле то вас могут легко обмануть.
я бы посоветовал вам взять новую
Полностью согласен. Я тоже новичек и купил "один раз катанную" 1,5 месяца назад, так пришлось всю перебирать, то болтики обломаны то подшипничка нет, то резиночки. Заказал запчасти, пришло, чтото забыл, вновь заказал. Короче, проще было купить новую и катать, а не парится. По деньгам дороже вышло.

P.S. но зато теперь знаю устройство и как собрать-разобрать.
AlexCBR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2015, 04:52   #6
Jacobbllack
Новичок
 
Аватар для Jacobbllack
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 28


По умолчанию

Цитата
Сообщение от JIococb Посмотреть сообщение
Я для себя. В соревнованиях участвовать не планирую. Конечно хотелось бы китом взять, чтобы узнать, что да как там, но руки не из того места растут. Вот наткнулся на тему *Тык* и думаю стоит ли брать.
Напиши в лс помогу с выбором новой модели с вашем бюджетом.
__________________
MST MS 01 D
Nissan 350Z
Mazda RX-7
Jacobbllack вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2015, 01:17   #7
Megabond
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1


По умолчанию

Доброго времени суток, у меня вопрос схожий с автором темы, но с небольшими отличиями, по этому пишу сюда, не так давно был на одном мото шоу и по мимо крутых байков был стенд с RC честно говоря заворожило))) но так как я живу в Германии а язык знаю пока не очень хотелось бы получить совет от своих по сборке первой модели, сразу скажу от rtr отказался сразу, хочется собрать от и до самому что бы лучше понять устройство болида, заказал уже шасси выбор пал на MST MS-01D PRO после покупки шасси бюджет на все прочее составляет 700€ помогите прошу с выбором всего остального
Megabond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика