Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Нужна ли такая трасса в Москве
Очень сильно нужна, гонял бы постоянно! 29 69.05%
затрудняюсь ответить 50/50 6 14.29%
Развлечение на один раз... особо не нужна. 7 16.67%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.11.2013, 15:34   #51
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maXtreme Посмотреть сообщение
электроугли?)
И Вы успешно проходите во второй тур!!! )))
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 16:01   #52
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhe-ivan Посмотреть сообщение
Ну мало ли зимой у тебя руки мерзнуть будут, захочешь в тепле катать и на постоянной основе )))... это лишь мысли в слух, можно ее конечно так и оставить переносной, а в помещение уже что то новенькое замутить.
ну это понятно) я просто к чему (это конечно уже жирно и все такое)) ) : если есть возможность, было бы круто и так и так))
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 19:07   #53
Rey
Опытный Drifter
 
Аватар для Rey
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Москва, СВАО. Бибирево
Сообщений: 233


По умолчанию

Ну дайте и свою лепту внесу!!
Про трассу, все же лучше делать шириной минимум 1 метр. Если трасса будет для всех, то новичкам иногда 1 метр это тесно, ну пока не научатся лучше управлять моделью.

Про мост на трассе, красиво может даже эффектно. Но не будет ли загораживать обзор к моделе?
__________________
Шасси: HPI Sprint 2 Drift
Кузов: HONDA Civic EG6 SiR (тренировочный)
Rey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 19:22   #54
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Ну дайте и свою лепту внесу!!
Про трассу, все же лучше делать шириной минимум 1 метр. Если трасса будет для всех, то новичкам иногда 1 метр это тесно, ну пока не научатся лучше управлять моделью.

Про мост на трассе, красиво может даже эффектно. Но не будет ли загораживать обзор к моделе?
красиво эффектно...загараживать? там же не лифортовский тунель по длине будет) от одной секунды ничего не измениться.
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 20:42   #55
Rey
Опытный Drifter
 
Аватар для Rey
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Москва, СВАО. Бибирево
Сообщений: 233


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
красиво эффектно...загараживать? там же не лифортовский тунель по длине будет) от одной секунды ничего не измениться.
Ну это смотря как мост сделать
__________________
Шасси: HPI Sprint 2 Drift
Кузов: HONDA Civic EG6 SiR (тренировочный)
Rey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 20:47   #56
kotelok
Опытный Drifter
 
Аватар для kotelok
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 204


По умолчанию

Я за любую движуху. Если это пойдет дальше схем - то шик. Приму участие. На тему трассы в мире строят абсолютно разные, например сегодня мне попалась такая как на картинке:


я почти на 100% уверен что это Япония!
__________________
Wagon Lover
RCD beginner.
Гараж гнилушек
kotelok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 21:42   #57
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Это Малайзия , для траков , 2008 год .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 23:32   #58
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

Итак, господа ))) После прочтения нескольких сообщений были внесены некоторые изменения (расширена трасса в некоторых местах с 70 до 80 и 90 см соответственно), добавлены новые траектории для дрифта.

Также хочу сказать что т.к. я все же решил начать с "цирка на колесах" т.е. с перевозного варианта трассы (что бы пощупать желание людей кататься на данной трассе, а уже потом двигать ее в массы - в крытое помещение). В связи с этим планы по постройке немного изменились - все что будет выше нулевой отметки это только мост (серый прямоугольник 2,5 метра в длину и 0,7 в ширину). О декорациях молчу - это мелочь, в счет не беру.

Жду Ваших комментариев

Изображения
Тип файла: png Galaxy Drift RC.png (47.7 Кб, 97 просмотров)
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2013, 00:37   #59
tiny_tiny
Drift King
 
Аватар для tiny_tiny
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,172


По умолчанию

Я понимаю, что я не совсем в тему, раз я не Москвич, но все же нужен же здравый смысл!

1) Расскажите нам, пожалуйста, как вы будете проходит это поворот? Прямо? Срезать?

2) Снова, та же проблема. Вы предлагаете прямо ехать тут? Или же это будет жесть-какая-длинная-перекладка?

3) Мост - это не самая лучшая идея. Он мешает обзору и проблем вы не оберетесь. К тому же в вашей конфигурации там просто невозможно переложиться.

Я не хочу вам поднасрать, просто пока все очень грустно у вас
__________________
Kazama GPX Black
cs 1.8

Doripake (MR4-TC)
cs 2.0

Артём
tiny_tiny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2013, 01:03   #60
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

tiny_tiny, отвечаю по порядку:
1. Белая штриховка это всего-лишь разметка на дороге несущая больше декоративный характер, нежели чем ориентир для направления, т.е. по ней можно ездить, в любом ее месте по всей трассе где она только есть. Надеюсь вопрос с заходом в поворот под цифрой 1 отпал? =) Тоже касается и двойной сплошной, или Вы наивно верите что выйдите из под моста в дрифте на широкую трассу до двойной сплошной?... (это риторический вопрос). Хотя может и не стоит пересекать двойную сплошную, а то мало ли пульта управления от машинки лишат =).
2. Вот именно в том месте, где нарисована цифра два будет препятствие (к примеру сломанная машина, или еще что либо декоративно огороженное бетонным ограждением (как в реальной жизни ФБСами), тем самым получится траектория какую Вы и нарисовали, надеюсь я развеял все сомнения в данном пункте?
3. А Вы прямо не умеете ездить на RC машинке? Даже я не умея давать угла на рс машинке уже могу смело предположить что на выходе с моста нужно повернуть колеса в сторону поворота трассы, затем дать газу что бы ее занесло и выворачивать колеса в другую сторону с одновременным регулированием газа (для контроля заноса). Вообще считаю (думаю многие поддержат), что дрифт это не только езда боком, но нужно еще и уметь из него выйти на прямой участок и так же сорваться в дрифт из прямолинейного движения... разве я не прав?!
Что касается обзора - его можно хоть стеклянным сделать как в сказке (из орг стекла) если уж на то пошло, НО если ты уверен в себе, в своем опыте, то наверняка ты сможешь контролировать машину на протяжении 70 см в невидимой зоне, даже задумываться скорее всего не будешь об этой маленькой проблеме видимости. Тем более пройти этот участок считанные доли секунды... навряд ли машину там эпическим образом развернет или еще что-либо с ней станет ))

В завершении - грустно у тех кто сидит и обсирает, вместо того что бы помочь разобраться и дать дельные советы. Вас это не касается, Вы задали вопросы по существу и совсем не поднасрали, приятно что интересуетесь. Надеюсь на все ответил.
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
круглогодичная трасса, крытая трасса, трасса в москве



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика