Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.01.2014, 17:41   #21
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Надо увидеть:





PS поверь мне на слово у каждого есть свои тараканы в голове, и физическая сила не решает проблем так как всегда найдется противник по сильнее.
Я нечего про физическую и не говорю.Я говорю о том ,что в лицо сказать не каждый может.А тут просто и легко.Вот и все)
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 18:19   #22
Smoke
Опытный Drifter
 
Аватар для Smoke
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 499


По умолчанию

Ппц тут темя понеслась, чувак совет тебе, умей принимать критику и шутки даже если они обидные! Помню не так давно надо мной стали смеяться когда я сказал что серва блуберд лучше савокса, да я начал спорить но мне потом доказали и объяснили сто я не прав надо учиться понимать людей, и раз уж на то пошло то цену ставят не зависимом от того сколько балонов краски ты вылил на кузов, хоть 10 от этого он да роже не станет ты купил его за 2к так ему цена 1500 или теже 2к, и к тому же он катанный
__________________


1/10 GRK2+ PU c.s. 1.8


1/10 Yokomo Drift Package Plus Type-C Special.
Smoke вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 18:32   #23
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Я говорю о том ,что в лицо сказать не каждый может
Ну дык ты подходи , как увидишь кузов - прям так и походи ( но хоть пару полосочек потренируйся рисовать - чтоб был предмет разговора ) , а что не "представительный" ну уж извини - за 40 лет жизни не отожрался , все калории мозг кушает .

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение
и к тому же он катанный
Кость , я некоторые не катаные так отдаю , если надо или не лежит к нему , пусть другому послужат . ( про цену конечно смешно - можно купить Рембрандта , закатать масляной краской , и продавать как " великий Рембрандт + 10 литров краски" , ну чтоб в убытке не быть . Цена должна быть адекватна "творению" )

Последний раз редактировалось hp500; 06.01.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 19:01   #24
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Я говорю о том ,что в лицо сказать не каждый может.А тут просто и легко.Вот и все)
Вот ты упрямый парень ну и что из того что в лицо некоторые не говорят это их право в конце концов, да и парадокс в том что он в принципе не за глаза сказал а конкретно твоей теме написал обратившись напрямую к тебе, что дальше то, по мне так ни чего страшного не произошло для этого форум и создан что бы все тут общались, просто судишь ты о людях как то странно, вот лично мне при встрече с тобой и говорить то не о чем, даже в лицо, мы с тобой разные во всем ты еще сын живущий с родителями а я отец растящий своих детей и нет общих интересов кроме как моделизм, вот и суди сам.
Да и еще раз повторюсь гонор свой уменьшай больше пользы будет для тебя самого, поверь мне на слово что для взрослых дядей не показатель сколько ты отыграл в хоккей или сколько ты отходил на тхэквондо, как правило оценивают то чего ты смог добиться в жизни.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 20:56   #25
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Вот ты упрямый парень ну и что из того что в лицо некоторые не говорят это их право в конце концов, да и парадокс в том что он в принципе не за глаза сказал а конкретно твоей теме написал обратившись напрямую к тебе, что дальше то, по мне так ни чего страшного не произошло для этого форум и создан что бы все тут общались, просто судишь ты о людях как то странно, вот лично мне при встрече с тобой и говорить то не о чем, даже в лицо, мы с тобой разные во всем ты еще сын живущий с родителями а я отец растящий своих детей и нет общих интересов кроме как моделизм, вот и суди сам.
Да и еще раз повторюсь гонор свой уменьшай больше пользы будет для тебя самого, поверь мне на слово что для взрослых дядей не показатель сколько ты отыграл в хоккей или сколько ты отходил на тхэквондо, как правило оценивают то чего ты смог добиться в жизни.
Не вижу смысла хвастаться сколько у меня кубков ,медалей и какое звание в этих видах спорта.
Такие как вы "дяди"ничего толком объяснить не можете ,надо уметь нормально объяснять ,если уж дети есть ,а не как вы.Не умеете объяснять-не лезьте,а если хотите объяснить,то объясните нормально без всего,а факты и сразу все пойму.Мне с вами и разговаривать честно не хочется даже.
Считаю эту дискуссию безсмысленной,так как каждый останется при своем мнение.Ни с кем ссориться не хочется .
Всем удачного дня.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Ну дык ты подходи , как увидишь кузов - прям так и походи ( но хоть пару полосочек потренируйся рисовать - чтоб был предмет разговора ) , а что не "представительный" ну уж извини - за 40 лет жизни не отожрался , все калории мозг кушает .

добавлено через 6 минут

Кость , я некоторые не катаные так отдаю , если надо или не лежит к нему , пусть другому послужат . ( про цену конечно смешно - можно купить Рембрандта , закатать масляной краской , и продавать как " великий Рембрандт + 10 литров краски" , ну чтоб в убытке не быть . Цена должна быть адекватна "творению" )
Не переживайте ,я подойду.Только совет от мальчика.Хотитп что то объяснить,делайте это адекватно и нормально.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smoke Посмотреть сообщение
Ппц тут темя понеслась, чувак совет тебе, умей принимать критику и шутки даже если они обидные! Помню не так давно надо мной стали смеяться когда я сказал что серва блуберд лучше савокса, да я начал спорить но мне потом доказали и объяснили сто я не прав надо учиться понимать людей, и раз уж на то пошло то цену ставят не зависимом от того сколько балонов краски ты вылил на кузов, хоть 10 от этого он да роже не станет ты купил его за 2к так ему цена 1500 или теже 2к, и к тому же он катанный
Критику я принимаю хорошо ,уже раз 100 говорю ))но такую я и слушать не буду,когда стебут..уж извините ,я себя уважаю и не собираюсь слушать стеб.
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)

Последний раз редактировалось Sergiolini; 06.01.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 21:16   #26
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Не вижу смысла хвастаться сколько у меня кубков ,медалей и какое звание в этих видах спорта.
Как тебе это в жизни то пригодится не пойму?
Вот когда вырастешь женишься купишь себе квартиру машину обзаведешься детьми и все у тебя будет в ажуре то сможешь и похвастаться а то что ты сейчас нам тут рассказываешь ну могу сказать однозначно это крутые достижения только для тебя поверь что вероятность того что это как то поможет тебе в жизни очень не велика, вот когда войдешь в сборную России по хоккею это будет достижение а пока это лишь капля в море

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Такие как вы "дяди"ничего толком объяснить не можете ,надо уметь нормально объяснять ,если уж дети есть ,а не как вы.Не умеете объяснять-не лезьте,а если хотите объяснить,то объясните нормально без всего,а факты и сразу все пойму.
Тебе в хоккее или в джиу-джитсу последние мозги отбили что ли, я вроде спокойно и достаточно не грубо тебе объяснил что ты горячишься через чур а ты продолжаешь щеки раздувать УСПОКОЙСЯ и все будет отлично, да и в ходе нашей беседы тебе привили достаточно много доводов касаемо кузова который ты продаешь и касаемо твоего поведения что не так то не пойму?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Не переживайте ,я подойду.Только совет от мальчика.Хотитп что то объяснить,делайте это адекватно и нормально.
Это можно воспринимать как просьбу но не как совет, возрастные категории разные?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
я себя уважаю и не собираюсь слушать стеб.
Ну так ты сам создал прецедент что бы над тобой пост###лись а теперь бесишься - как то не по взрослому.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 06.01.2014 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 21:20   #27
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Как тебе это в жизни то пригодится не пойму?



Тебе в хоккее или в джиу-джитсу последние мозги отбили что ли, я вроде спокойно и достаточно не грубо тебе объяснил что ты горячишься через чур а ты продолжаешь щеки раздувать УСПОКОЙСЯ и все будет отлично, да и в ходе нашей беседы тебе привили достаточно много доводов касаемо кузова который ты продаешь и касаемо твоего поведения что не так то не пойму?

добавлено через 1 минуту

Это можно воспринимать как просьбу но не как совет, возрастные категории разные?

добавлено через 3 минуты

Ну так ты сам создал прецедент что бы над тобой пост###лись а теперь бесишься - как то не по взрослому.
По поводу тебя я все понял и я услышал)))Критика с твоей стороны принята и услышана.
Просьба ,конечно ,но если он будет так же продолжать ,то и слушать я его не собираюсь.
За мои мозги не беспокойся,где я учусь не жалуются.
Я просто выставил кузов и все.
Пригодится в том,что я уже этим деньги зарабатываю свои.
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)

Последний раз редактировалось Sergiolini; 06.01.2014 в 21:22.
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 21:30   #28
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiolini Посмотреть сообщение
Я просто выставил кузов и все.
Ура, поверь если бы такая реакция была сначала то и не написали бы мы тут аж на три страницы, уж на крайний случай есть личка отписал все там и все гуд!!!
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2014, 21:32   #29
Sergiolini
Drifter
 
Аватар для Sergiolini
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Ура, поверь если бы такая реакция была сначала то и не написали бы мы тут аж на три страницы, уж на крайний случай есть личка отписал все там и все гуд!!!
Согласен был не прав,извиняюсь,но не все понятливые и адекватные как ты.
__________________
Sakura D3 cs 2.14(1.6)
Nissan One-Via(Yokomo)
Sergiolini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика