Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.05.2008, 02:29   #1
Mihail
Drift King
 
Аватар для Mihail
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Ростов-на-Дону / Сеул
Сообщений: 972


По умолчанию Gangride Custom

Доброго времени суток!!! Сегодня я НАКОНЕЦ закончил работу над своим проектом! В него уложено очень много сил, времени и денег. Хочу, чтобы Вы его оценили!



Кузов: Parma Gangstar Custom
Покраска: капот-Tamiya Gunmetal, весь кузов - LRP Real Chrome
Диски: Pegasus Chrome Wire Rims спереди и Gold Wire Rims сзади, гайки Pegasus Chrome Knockoffs
Покрышки: HPI T-Drift 26mm
Тюнинг: чаржер Parma 1/10 Hemi Motor, замки капота Speedway Pal PA076-R и держалки заклепок сделанные мною, зеркала из ABC Hobby Classic Mirror set, интеркулер из HPI Body Tuner Kit Type A, номерные рамки и дворники из наборов Yokomo, тормозные диски Hot Works Brake Disc Hex Adapter Chrome Met Blue



Теперь переходим к эксклюзиву и вкусностям!

ПОДСВЕТКА
Система подсветки выполнена на заказ photocanon'ом! Всего в ней 48 светодиодов, 12 по бокам, по 6 спереди и сзади, 2 фары, и по 5 диодов в задних фонарях. Функционал: регулируемая частота стробоскобирования отдельно фар отдельно дна. Есть музыкальный режим:
МУЗЫКА
В плате подсветки Пашой photocanon'ом установлен усилитель звука на TDA2822M. В кузов я вмонтировал mp3 плеер на 256 мб iRiver IFP-390T, экран и управление вынесены на улицу. Есть режим мигания всего света (или выборочно фар/дна) в такт музыке. Задние фонари в музыкальном режиме прыгают столбиком громкости (децибелметр). Всего установлено три динамика, из них один внешний и два скрытых (низкочастоники), выдранных из ноутбука Toshiba вместе с боксами для создания дополнительных басов.

ВЫХЛОП
Еще один эксклюзив! Стальные выхлопные банки, изготовлены товарищем n00bie по моим чертежам, И ПОКРЫТЫ СЛОЕМ НАСТОЯЩЕГО ЗОЛОТА!!!! Беспрецедентно!

ИСКРЫ
В покрышки HPI T-Drift всверлил кремнии для высекания из асфальта уймы искр. По 13 в передних колесах, и по 9 в задних.




Помимо всего этого сделал каркас безопасности, порезал на плоттере следующие наклейки: <- занос 2м -> (как на автобусах )) ), sliding impact (наша корейская дрифт банда), tibetsky customworks (мое маленькое гаражное тюнинг ателье )) ), rc-rostov.ru (Ростовский портал моделистов), номерные знаки CUSTOMWORKS. Кузов усилен армированным скотчем, плюс для не пропускания света очень яркой подсветки сквозь краску.




Нельзя было допустить злого ШОУ-СТОППЕРА, а под колпаком иметь обычную шасси и консервную банку на 27 витков или нечто в этом роде. На шасси Tamiya TB-02 установлена бесколлекторная система Novak GTB-Velociti Brushless 3.5 !!! Шасси не осталось не тронутым, очень много запчастей заменено на алюминиевые аналоги: рычаги, регулировочные тяги, планка крепления мотора, Tie Rod Holder, Tamiya Aluminium Racing Steering Set и стабилизаторы передний и задний, фиксатор аккумулятора, установлен набор алюминивых амортизаторов TRF Special Damper Set с extra жесткими пружинами сзади + 70wt silicone oil, и средними спереди + 50wt silicone oil, карбоновый усилитель жесткости.


Я хочу поблагодарить Пашу photocanon'а за подсветку, вышло ИДЕАЛЬНО!!! Просто замечательно! Он реализовал ВСЁ, что я задумал, и именно в таком виде, как мне это представлялось. Спасибо громадное Жене n00bie за ЗОЛОТОЙ ВЫХЛОП! Бескрайние благодарности девушке Дине с таможни в Шереметьево1 за то, что хоть и не разрешила провести легковоспламеняющуюся краску LRP Real Chrome, но сохранила ее у себя пока не забрал мой друг для пересылки мне, спасибо и тебе Митя!!! Спасибо всем форумчанам за активные дискуссии как в моей ветке про Chevy Camaro SS, так и на всем форуме, без них я бы врядли смог правильно сореентироваться в мире body тюнинга. Спасибо брату Жене (Shaman) за конструктивную критику и советы, Диме (Thief) за синхрон, всем друзьям корейцам (в частности rc-magic.co.kr) и банде Sliding IMPACT !!!



Надеюсь вам понравится этот сочный ХРОМ, и комплексный тюнинг из Ростова в Корейском стиле!
__________________
Sliding IMPACT [Korea]

Gangride Custom - no shit - ПРОДАЕТСЯ
/tamiya tb02 + Novak GTB-Velociti Brushless 3.5/
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 02:30   #2
Mihail
Drift King
 
Аватар для Mihail
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Ростов-на-Дону / Сеул
Сообщений: 972


По умолчанию





__________________
Sliding IMPACT [Korea]

Gangride Custom - no shit - ПРОДАЕТСЯ
/tamiya tb02 + Novak GTB-Velociti Brushless 3.5/
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 02:34   #3
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


Хорошо

НУ просто супер злодейский кузов!
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 02:37   #4
Леxxа
Новичок
 
Аватар для Леxxа
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: м.Университет
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Леxxа с помощью ICQ


По умолчанию

Я в акуе!!! Вот это кузов так кузов... Респект и уважуха! )))
Скока денег вложил в тачилово?
__________________
1:10 GS VISION Nitro
. Volvo S40
1:10 Sakura Zero S
. BMW E30-M coupe
1:1 Mercedes-Benz C-class w204 sedan
1:1 BMW E64 630i
1:1 BMW E30 coupe
Леxxа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 02:39   #5
simon
Модератор
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва - ЗАО
Сообщений: 841


По умолчанию

тебе есть ,чем гордица.
крепко жму руку и выражаю уваженрие за
за труд и терпение при такой работе.
если чесно захватило дух!
ты же не будешь на этой малышке катать?
__________________
саймон говорит!
Errare humnnum est!
Александр
моб: 916 259 06 ноль восемь
simon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 02:46   #6
Markel
Drift King
 
Аватар для Markel
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 887
Отправить сообщение для Markel с помощью ICQ Отправить сообщение для Markel с помощью MSN


По умолчанию

Сипец.... Офигенный кузов!!!! Полный кастом....Миша реально ЗАЧЁТИЩЩЕ!!!!! Просто нет слов....Хром-очень оригинально и эксклюзифно... Позолоченные глушаки- ты псих)))) Ну вобшем всё в вышей мере зачёта!!!!
Очень хотелось бы увидеть кузов в живую...послушать музыку и заценить задние фонари-децебелометры....
Вобщем вот!!! Спасибо что порадовал....))))
__________________
!!!!DR!FT!!!!
________________________
(OO/ 200sx \OO)
Markel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 02:48   #7
vladika
Опытный Drifter
 
Аватар для vladika
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва, С.Бутово
Сообщений: 442
Отправить сообщение для vladika с помощью ICQ Отправить сообщение для vladika с помощью Skype™


По умолчанию

Поздравляю, .........у меня просто нет слов...я должен переворить.....ПРОСТО ЗЭ БЕСТ!!!!!
Обязательно обращусь к тебе за советом, надеюсь не откажешь ))))
vladika вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 02:58   #8
Bakun
Drift King 2008
 
Аватар для Bakun
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: не Войка
Сообщений: 1,517
Отправить сообщение для Bakun с помощью ICQ


По умолчанию

ООООООООО ББООГИ!!!!!!
ВОТ ЭТО ДА!!!!!
вложил душу в нее и ум и старанее!! молодец!!!!!
__________________
_______rcMDT_______
Mazda STR051 FD3S RX7 хочет

Team Magic G4 с LRP Z.12R Team Spec.4
White Spectrum DX3R DSM2 with light
Asso SC10
3MIP RACING

"DRIFT KING 2008"
Bakun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 03:01   #9
Kola007
Опытный Drifter
 
Аватар для Kola007
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва, Фили.
Сообщений: 519
Отправить сообщение для Kola007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kola007 с помощью Skype™


По умолчанию

Вот этот кузов офигенный, респект тебе большой и удачи.
__________________
Tamiya TT-01 Rally Hobbywing Ezrun 9T, Sanwa 2.4Ghz. Bmw M3 e30, Volvo 850 Скоро...
TC-5R Novak XBR 8.5, Sanwa 2.4Ghz. Lexus GS, Lancia Delta HF Integrale Club Italia
"Никто тебе ничего не делает, пока ты сам не нарвешься!"
Kola007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 03:14   #10
fakie
Drift King
 
Аватар для fakie
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва крылатское
Сообщений: 739
Отправить сообщение для fakie с помощью ICQ


По умолчанию

ваще отпадище! вот тут человек старался! а не выкрасил в один цвет и типа оценивайте ))))) но у тебя както механический нагнетатель чтоит и интеркуллер эээээм какаято неувязочка кажется
fakie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика