Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.06.2011, 23:01   #11
prostoAnton
Новичок
 
Аватар для prostoAnton
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien21 Посмотреть сообщение
спринтов развелось ужс)
поменяй наконечники тяг у стоковых люфт ужасный
ну да закажи бк
обгонка не дешевая + с ней надо уметь ездить и вообще знаешь что это такое хоть?
а так лично я бы оставил спринт в стоке откатал если зацепит купишь что-нибудь по-серьезнее типа рея и вот его уже можно тюнинговать)
советую заблочить только задний диф если блокировать оба то нужен мощный выворот, я блокировал фольгой) тупо вырезаешь прямоугольник из нее сворачиваешь его несколько рази и плотно садишь между шестернями
я вроде не говорил что собираюсь экономить! что такое обгонка конечно знаю я же вроде писал что это не первый мой авто,а первый мой авто для дрифта!!! я в этом хобби уже не один год и некоторые весчи успел изучить,если что!!!



форум есть форум! здесь много мнений высказывается про те или иные модели,есть хорошие отзывы,а есть и плохие и причем про одну и туже модель!
я долго читал и изучал отзывы и пришел к выводу что СПРИНТ является чем то среднем!!! на него доступны запчасти и по качеству не плохой! и еще я хотел ременную передачу!!!

диф естественно блокировать только задний!!!

про обгонку я слышал разные мнения! много кто говорит что надо и много кто говорит что не надо! в чем разница???

а за способ блокировки и за наконечники спасибо,на досуге займусь!!! они кстати RPM бывают???
prostoAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2011, 08:22   #12
alien21
Drifter
 
Аватар для alien21
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 120


По умолчанию

да они рпм и нужны, обгонка на любителя, там типо когда в занос идешь даешь чуть назад и машину несет сильнее, т.к. передние колеса не реагируют на задний ход.
а про модели я катался на тт спринте(у меня сейчас) и х-рее 007 поверь рей по всем характеристикам лучше если 2 модели в руках держать то рей по сравнению со спринтом ангел)
__________________
Sprint 2
X-ray 007
....
бодик 1:Camaro 2010
бодик 2:Subaru sTi
бодик 3:
alien21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2011, 15:44   #13
prostoAnton
Новичок
 
Аватар для prostoAnton
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien21 Посмотреть сообщение
да они рпм и нужны, обгонка на любителя, там типо когда в занос идешь даешь чуть назад и машину несет сильнее, т.к. передние колеса не реагируют на задний ход.
а про модели я катался на тт спринте(у меня сейчас) и х-рее 007 поверь рей по всем характеристикам лучше если 2 модели в руках держать то рей по сравнению со спринтом ангел)
да я не говорю что реей гмно! хорошая шась!!!! я выбирал свою шась по принципу самого полного ртр комплекта! там и ремни и подшипники и двига в стоке стоит отнюдь не самое гомно(бк конечно круче),наличие запчастюлек в москве и по моему мнению спринт самое то что я искал! во всяком случае на первое время точно хватит!!!

а у тя случайно нет с сылочки на рпм??? и на мипы??!!
prostoAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2011, 19:49   #14
alien21
Drifter
 
Аватар для alien21
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 120


По умолчанию

нет времени ссылки искать, я брал "б\у" с рук в екатеринбурге
__________________
Sprint 2
X-ray 007
....
бодик 1:Camaro 2010
бодик 2:Subaru sTi
бодик 3:
alien21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика