Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.09.2015, 11:34   #161
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

ну сам 3рейсинг рекомендует пиньен на 22.модуль 48.обычно они идут на вал диаметром 3,17мм(стандарт так сказать).производитель может быть любой(если не гонитесь за громким именем),единственное что откровенный китай не стоит брать.теперь по пружинам-их диаметр стандартный для всех амортов на шоссейки и дривтушки отличаются только количиством витков и высотой,ну и жесткостью.
для каждого покрытия и конфига трассы надо подбирать свои настройки-попробуйте для начала настроить стоковую д 4(не знаю как рвд, а авд версия на стоковых настройках ведет себя неплохо,для асфальта надо только развал иначе сделать,про ковер не знаю еще не пробывал),потому как даже в стоке у нее большие возможности для настройки.а потом уже когда поимете чего вам не хватает и в какую сторону крутить и улучшать можно и перенастраивать.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2015, 22:22   #162
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

новая инфа о косяках и детских болезнях-передние пластиковые кулаки менять на алюминиеые одназначно.из пластиковых вырвает нижнию шаровую,уже на двух кулаках такая беда приключилась
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2015, 02:50   #163
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

искать большие шары и резать м4 надо .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2015, 14:34   #164
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

думал об этом,не поможет.обьясню по чему-вырывает в самом слабом месте-в резьбе,а там какую бы вы ни нарезали всегда будет вырывать.(не знаю как на ковре но на асфальте так и будет.)потому что сам пластик такой.такая же проблема и у мст с похожей подвеско, лечится только заменой кулака на люминь.вчера пообщался с владельцами мст.как вариант сажать на клей при сборке.одна шаровая уже сидит вроде держится.конструктивная особенность и материал сего изделия не расчитан на большую нагрузку-стенка куда вкручиваетса шаровая тонковата сама по себе.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 00:05   #165
Dtclman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 69


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
думал об этом,не поможет.обьясню по чему-вырывает в самом слабом месте-в резьбе,а там какую бы вы ни нарезали всегда будет вырывать.(не знаю как на ковре но на асфальте так и будет.)потому что сам пластик такой.такая же проблема и у мст с похожей подвеско, лечится только заменой кулака на люминь.вчера пообщался с владельцами мст.как вариант сажать на клей при сборке.одна шаровая уже сидит вроде держится.конструктивная особенность и материал сего изделия не расчитан на большую нагрузку-стенка куда вкручиваетса шаровая тонковата сама по себе.
У меня один кулак уже и сверху и снизу сидит на циакрине. Пластик действительно плохой, и на задних кулаках тоже.
Dtclman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2015, 01:52   #166
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

с задними не сталкивался но вполне может быть.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 22:09   #167
mask
Drifter
 
Аватар для mask
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 185
Отправить сообщение для mask с помощью ICQ


По умолчанию

Собираюсь заказывать кит. и вижу ,что кулаки алюм заказывать попутно? что еще ? обгонка нужна? Рулевая ,как себя ведет?
__________________
altezza dtm tamiya
lexus is 300 hpi
subaru wrx sti tamiya
Sakura d4
RWD
10.5t ezrun 60A-SL
2.4 eurgle
mask вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2015, 02:55   #168
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

mask, не торопись - пока полное сырьё !
На асфальте - через попу , надо на ковре смотреть теперь .
Я бы не стал пока её брать , видя как она сыпется и хромает .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2015, 13:37   #169
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

мое субьективное мнение-кулаки брать однозначно.рулевую не обязательно так как и эта очень не плоха.(люфты есть но меньше чем на той же д3),что бы я взял точно это другие наконечники рулевых тяг и их шаровые,так же посоветую на преднюю подвеску поставить алюминий(если она будет только для ковра)я пробовал и с обгонкой и с дифом,лично мне с дифом понравилось больше.и обязательно алюминиевый натяжитель ремня передний -в стоке очень хлипкая пластмаска.я откатал конец сезона на асфальте на ней и кроме как с кулаками у меня проблем не возникло.возможно при более интенсивном катании может всплыть что то еще.и если будете брать авд версию возьмите сразу удлинители рулевой когда порветса ремень передний сможете катать на рвд))ну и запас ремней перед зад.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2015, 23:55   #170
Dtclman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 69


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
мое субьективное мнение-кулаки брать однозначно.рулевую не обязательно так как и эта очень не плоха.(люфты есть но меньше чем на той же д3),что бы я взял точно это другие наконечники рулевых тяг и их шаровые,так же посоветую на преднюю подвеску поставить алюминий(если она будет только для ковра)я пробовал и с обгонкой и с дифом,лично мне с дифом понравилось больше.и обязательно алюминиевый натяжитель ремня передний -в стоке очень хлипкая пластмаска.я откатал конец сезона на асфальте на ней и кроме как с кулаками у меня проблем не возникло.возможно при более интенсивном катании может всплыть что то еще.и если будете брать авд версию возьмите сразу удлинители рулевой когда порветса ремень передний сможете катать на рвд))ну и запас ремней перед зад.
Люфты в рулевой полностью убрались с помощью шайб. Алюминий в подвеске на мой взгляд не нужен т.к. стоковые нижние рычаги вполне качественный. Мне новый улучшеный натяжитель прислали бесплатно.http://vk.com/sakurarc?fixed=1

Последний раз редактировалось Dtclman; 11.10.2015 в 23:58.
Dtclman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3racing, sakura, sakura d4



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика