Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.05.2012, 12:28   #41
Fer.RU.m
Опытный Drifter
 
Аватар для Fer.RU.m
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 403


По умолчанию

Serenkiy, да не в команде все в порядке, нас подвела Империя...
__________________
South Side
D-517 Team

С-Class W202 Elegance in Progress
C-Class W203 DTM D-517 Orange
C-Class W204 DTM D-517 White
C-Class W204 DTM D-517 Black Silver
Mercedes ML W164 in progress
Mercedes SLS restyling
Kyosho TF-5 Drift pack FM
Kyosho Mini Inferno 09 GP-EP
Kyosho Inferno NEO ST консерва
Fer.RU.m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 13:01   #42
Serenkiy
Опытный Drifter
 
Аватар для Serenkiy
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 550


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fer.RU.m Посмотреть сообщение
Serenkiy, да не в команде все в порядке, нас подвела Империя...
А, пардон!!))
__________________
DriftPoint.ru
http://driftpoint.ru/forum/forum.php
Serenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 13:50   #43
SMAILIK
Новичок
 
Аватар для SMAILIK
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: st.Peterburg
Сообщений: 48


По умолчанию

да спасибо вам большое мне очень понравилось, я ещё не разу не катал по ковру, огромное спасибо вам ещё раз за то что дали возможность покатать по ковру)))) мне понравилось))
SMAILIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 14:16   #44
andreydooh
Опытный Drifter
 
Аватар для andreydooh
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 384


Счастье

Цитата:
Сообщение от Fer.RU.m Посмотреть сообщение
Serenkiy, да не в команде все в порядке, нас подвела Империя...
Так может задуматься над тем,чтобы отсоединиться от империи? Раз они уже не в первый раз вас подводят и самим идти по развивающей ступени РЦ-дрифта.
Им видимо намного важнее своё дело чем маленькие машинки. Включите мозг каждый и вы сможете сами всё организовать и без империи. Каждый взял на себя какую то функцию и выполнил её, тем самым из маленьких кусочков получиться конечный готовый продукт!
Думаю время пришло для вас.
Вы согласны что это был провал?
__________________
Рисую интересную аэрографию на RC!
Всегда на связи!
МАСТЕРСКАЯ DREW

1.Honda CIVIC 1998 Type-R уже на пенсии
2.Toyota LEVIN AE86 Yokomo RWD Боевой КОРЧ
andreydooh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 14:26   #45
Serenkiy
Опытный Drifter
 
Аватар для Serenkiy
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 550


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydooh Посмотреть сообщение
Так может задуматься над тем,чтобы отсоединиться от империи? Раз они уже не в первый раз вас подводят и самим идти по развивающей ступени РЦ-дрифта.
Им видимо намного важнее своё дело чем маленькие машинки. Включите мозг каждый и вы сможете сами всё организовать и без империи. Каждый взял на себя какую то функцию и выполнил её, тем самым из маленьких кусочков получиться конечный готовый продукт!
Думаю время пришло для вас.
Вы согласны что это был провал?
Добавлю!! От Империи нужно только по сути место проведение, как например Петропавловка, а все остальное вы и все будет в поряде!! Если не прав поправьте!
__________________
DriftPoint.ru
http://driftpoint.ru/forum/forum.php
Serenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 14:49   #46
Smaluzhak
Опытный Drifter
 
Аватар для Smaluzhak
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 515


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serenkiy Посмотреть сообщение
Добавлю!! От Империи нужно только по сути место проведение, как например Петропавловка, а все остальное вы и все будет в поряде!! Если не прав поправьте!
Ну не знаю-не знаю, насчёт только места... Думаю парни не потянут покупку презентов первому, второму и третьему местам... но тут всё дело в том, кто и что хочет получить от сорев: покататься офигенной компанией, на хорошей трассе, с достойным уровнем, практиковать парные заезды или же валить на все деньги ради ценных призов... лично для меня - первое в разы предпочтительнее второго!
__________________
Nissan Silvia S14- team body
Nissan Silvia S14 - track body
Nissan Silvia S15 - first body
Porsche 911 - missile body
Nissan 350Z - motor overheats body
Sprint 2
cs - none(1.0)


Nissan Silvia user)))
Smaluzhak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 15:08   #47
Serenkiy
Опытный Drifter
 
Аватар для Serenkiy
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 550


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaluzhak Посмотреть сообщение
Ну не знаю-не знаю, насчёт только места... Думаю парни не потянут покупку презентов первому, второму и третьему местам... но тут всё дело в том, кто и что хочет получить от сорев: покататься офигенной компанией, на хорошей трассе, с достойным уровнем, практиковать парные заезды или же валить на все деньги ради ценных призов... лично для меня - первое в разы предпочтительнее второго!
Я с тобой полностью согласен (покататься офигенной компанией, на хорошей трассе, с достойным уровнем) у ребят все есть, главное, чтоб желание осталось. Призы сколько по скольку чисто символически да и практика начата со взносами так что на символические призы барабульки будут. А под всех не подстроишься!!!!!!!!!!!
__________________
DriftPoint.ru
http://driftpoint.ru/forum/forum.php
Serenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 15:16   #48
Fer.RU.m
Опытный Drifter
 
Аватар для Fer.RU.m
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 403


По умолчанию

andreydooh, я сразу написал что это провал с точки зрения организации, но как приятного препровождения времени было здорово)
Про империю: полкоманды вписалось в "помощники империи" и это был их выбор и они слушают их...Я их за это не виню, все вроде нормально, парни в теме и близко знакомятся с дрифтом... Проблемы возникают с руководителями, они же организаторы, которые отвечают за проведение РЦ...Один ущел в армию, поставили другого, на которого жалоб еще больше. Единственный кому это оказалось реально интересно зимой - Ишхан...вместо этих балбесов организовал работу всех тогда...Щас никто так и не пришел, не привез номеров и материалов, не дал указаний что и во сколько нам надо сделать...

По дороге домой, парни сказали, что уже устали от таких подстав и пора ставить свои условия...Либо я воспользуюсь своей новой работой и будем делать собственную трассу из своих материалов...Останется вопрос только с призами, но и тут не безвыходная ситуация...На край - входной взнос в 100р никого не обеднит я думаю)
__________________
South Side
D-517 Team

С-Class W202 Elegance in Progress
C-Class W203 DTM D-517 Orange
C-Class W204 DTM D-517 White
C-Class W204 DTM D-517 Black Silver
Mercedes ML W164 in progress
Mercedes SLS restyling
Kyosho TF-5 Drift pack FM
Kyosho Mini Inferno 09 GP-EP
Kyosho Inferno NEO ST консерва
Fer.RU.m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 15:23   #49
Serenkiy
Опытный Drifter
 
Аватар для Serenkiy
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 550


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fer.RU.m Посмотреть сообщение
andreydooh, я сразу написал что это провал с точки зрения организации, но как приятного препровождения времени было здорово)
Про империю: полкоманды вписалось в "помощники империи" и это был их выбор и они слушают их...Я их за это не виню, все вроде нормально, парни в теме и близко знакомятся с дрифтом... Проблемы возникают с руководителями, они же организаторы, которые отвечают за проведение РЦ...Один ущел в армию, поставили другого, на которого жалоб еще больше. Единственный кому это оказалось реально интересно зимой - Ишхан...вместо этих балбесов организовал работу всех тогда...Щас никто так и не пришел, не привез номеров и материалов, не дал указаний что и во сколько нам надо сделать...

По дороге домой, парни сказали, что уже устали от таких подстав и пора ставить свои условия...Либо я воспользуюсь своей новой работой и будем делать собственную трассу из своих материалов...Останется вопрос только с призами, но и тут не безвыходная ситуация...На край - входной взнос в 100р никого не обеднит я думаю)
+1 смело 200р. и вперед!
__________________
DriftPoint.ru
http://driftpoint.ru/forum/forum.php
Serenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2012, 15:39   #50
Fer.RU.m
Опытный Drifter
 
Аватар для Fer.RU.m
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 403


По умолчанию

Хотел бы высказать свои идеи, исходя из выводов по этому мериприятию:
1) Трассы под солнцем на открытом воздухе на ковре - это круто)Надо только "апгрейдить" эту идею, а именно сделать под листами ДСП простой каркас и брусков, наподобие того, что лежал вдоль прямой, дабы не мучатся с выравниванием стыков.
2)Идея склеивать армиром ковер оправдала себя : быстро, неприхотливо, дешево и при отклейке не остается кучи щепок, которые мы отдирали в начале. Для пришива его к тумбе достаточно хорошего степлера и саморезов в свободных от трассы точках ( у меня парочка есть со скобами и "шурик" тоже, что уменьшает расходы)
3) Оформление: на РДТ 13го понравились кустики, однако их надо спрять за ограждениями (все равно ошибаемся, а портить красоту не хочется), плюс небольшие детали как например "Кис зе вол", или как например клиппинг зоны на РДТ (только вместо палочек повесить бы хомуты например), ну в общем всякие мелочи
4) Постараюсь вскоре приобрести себе мегафон, а то так можно и без голоса остаться)
5) Сама трасса: то, что было на рояле, есть кусок трассы - "трансформера", которую мы используем для командных тренировок. В дальнейшем, мы собираемся её использовать, только разные её части и направления
Изображения
Тип файла: jpg краска.jpg (54.6 Кб, 31 просмотров)
__________________
South Side
D-517 Team

С-Class W202 Elegance in Progress
C-Class W203 DTM D-517 Orange
C-Class W204 DTM D-517 White
C-Class W204 DTM D-517 Black Silver
Mercedes ML W164 in progress
Mercedes SLS restyling
Kyosho TF-5 Drift pack FM
Kyosho Mini Inferno 09 GP-EP
Kyosho Inferno NEO ST консерва
Fer.RU.m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика