Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.02.2011, 19:17   #41
Nevis
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СПб северо-запад
Сообщений: 593
Отправить сообщение для Nevis с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossDrift Посмотреть сообщение
Согласен, на е-бэй 7500 рублей на полный алюм, ещё оду можно купить )))))))) ППЦ!
я за 6000 в Питере уже тюненую голую т1фк05 взял
с кучей запчачастей( одни запы на 6тон потянут)
такк что покупай дрифтовые покрышки, аккуратненько снимаю резину с дисков и отпраляй её по почте мне если не нужна. катай на стоке е10 и копи на про шась.
Nevis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 03:41   #42
Nitrogen
Drifter
 
Аватар для Nitrogen
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва,ЮЗАО-Новые Черёмушки
Сообщений: 112


По умолчанию

Хороший кузовок, но лучше верни все обратно, спойлер зачем так задирать на американце то? это же не япошка какая нибудь, полоски не аккуратные, выхлопная вобще жесть...лучше не спешить быстрее поставить какую нибудь фигню а хорошенько подумать прежде чем что нибудь делать. в общем удачи в начинаниях.
__________________


ссышь - не езди, ездишь - не ссы(с)

Последний раз редактировалось Nitrogen; 24.02.2011 в 03:43.
Nitrogen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 09:54   #43
-=Грёза=-
Опытный Drifter
 
Аватар для -=Грёза=-
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва. Новые Черемушки
Сообщений: 300


По умолчанию

Супорта да - красные лучше смотрятся чем сток. Но по аккуратнее бы их покрасить) Возьми у жены лак для ногтей красный, кисточкой легче красить будет =)


А тормозные диски тогда уж можно серебристым лаком, раз уж тут такая пьянка пошла

(если че потом стирается легко)
__________________




Монстрик

Instagram: greza_cat

Team AWSM(Awesome)
-=Грёза=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 13:58   #44
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitrogen Посмотреть сообщение
Хороший кузовок, но лучше верни все обратно, спойлер зачем так задирать на американце то? это же не япошка какая нибудь, полоски не аккуратные, выхлопная вобще жесть...лучше не спешить быстрее поставить какую нибудь фигню а хорошенько подумать прежде чем что нибудь делать. в общем удачи в начинаниях.
Спасибо, уже всё убрал, не знаю как дыру заделать от трубы, может из армскотча формочку придумать, а стоковый спойлер вообще никак не смотрится, широкий слишком, вот и задрал его, плюс к шпилькам неудобно добираться, резался об него постоянно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -=Грёза=- Посмотреть сообщение
Супорта да - красные лучше смотрятся чем сток. Но по аккуратнее бы их покрасить) Возьми у жены лак для ногтей красный, кисточкой легче красить будет =)


А тормозные диски тогда уж можно серебристым лаком, раз уж тут такая пьянка пошла

(если че потом стирается легко)
я тоже про лак думал, но что-то красный не нашёл, а когда "руки чесались", жены дома не было , а так за дисками огрехи не видно, + сиди маркер тоже можно стиркой снять, даже санителем снимается ))) я вот думаю, может двери и капот легонько обрисовать тонким маркером для сд, чтоб выражались, как на рил, а то совсем игрушечный вид (((
__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч

Последний раз редактировалось CrossDrift; 24.02.2011 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 14:07   #45
Nitrogen
Drifter
 
Аватар для Nitrogen
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва,ЮЗАО-Новые Черёмушки
Сообщений: 112


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossDrift Посмотреть сообщение
Спасибо, уже всё убрал, не знаю как дыру заделать от трубы, может из армскотча формочку придумать, а стоковый спойлер вообще никак не смотрится, широкий слишком, вот и задрал его, плюс к шпилькам неудобно добираться, резался об него постоянно.

добавлено через 6 минут


я тоже про лак думал, но что-то красный не нашёл, а когда "руки чесались", жены дома не было , а так за дисками огрехи не видно, + сиди маркер тоже можно стиркой снять, даже санителем снимается ))) я вот думаю, может двери и капот легонько обрисовать тонким маркером для сд, чтоб выражались, как на рил, а то совсем игрушечный вид (((
для дисков посоветовал бы краску Tamiya Color acrylic paint x-11 chrom silver а для обводки дверей x-19 smoke из той же серии, продаються в маленьких баночках.хотя для дисков можно и автоподкраску использовать например.
а вот двери даже не думай маркером обводить!
__________________


ссышь - не езди, ездишь - не ссы(с)
Nitrogen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 14:13   #46
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitrogen Посмотреть сообщение
для дисков посоветовал бы краску Tamiya Color acrylic paint x-11 chrom silver а для обводки дверей x-19 smoke из той же серии, продаються в маленьких баночках.хотя для дисков можно и автоподкраску использовать например.
а вот двери даже не думай маркером обводить!
А почему? Оч тонкий маркер, как гелевая ручка, да и там углубление есть, а потом если ярко будет, подтереть спиртом, чтоб еле-еле видно было.
А вот пример высокого спойлера (тупо в картинки.янекс набрал mustang gtr):
__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч

Последний раз редактировалось CrossDrift; 24.02.2011 в 19:04.
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 00:41   #47
chizh
Опытный Drifter
 
Аватар для chizh
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 677


По умолчанию

Нормальный спойлер, если будешь делать такой как на картинке ниже, то и дифузоры делай на бампере внизу, в купе будет смотреться отлично!
__________________
Чем дзю-до и карате, лучше старенький ТТ ..

Последний раз редактировалось chizh; 25.02.2011 в 01:11.
chizh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 02:13   #48
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chizh Посмотреть сообщение
Нормальный спойлер, если будешь делать такой как на картинке ниже, то и дифузоры делай на бампере внизу, в купе будет смотреться отлично!
Ага. вот сижу форум курю, соображаю, как работать с материалами, и из чего делать, пока не знаю, у мя на ж*пе имитация стоит ))) надо реал замутить, со спойлером тоже засада, купить комплект, или из этого состругать новый, или самому из чего-нить сварганить
__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 02:27   #49
chizh
Опытный Drifter
 
Аватар для chizh
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 677


По умолчанию

Лучше купить другой, как вариант, http://r2hobbies.com/eng/proddetail....d=rcve00023_23 а стойки сделать самому, как на фото у жёлтого мустанга ! (имхо)
__________________
Чем дзю-до и карате, лучше старенький ТТ ..
chizh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2011, 16:49   #50
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Итак, небольшой обзор по модам от HPI на Е10:
1) поставил подши (HPI-B039) - реально стала тише и увереннее ездить и половина люфтов пропало ))))
2) поставил м/амики родные (HPI-88054) - "глотают" неровности на ура, просто загляденье...
3) Тдрифт (HPI-4406) так и не смог поставить, стоковая резина, походу приклеена к дискам. Начал первую снимать, местами с хромом отходит, местами каёмка отрывается от резины и остается на диске, решил ждать сезона + купить др. диски под неё.
4) В планах хопап киты (1+2) купить от ~YR~

Ещё оттираю ("Лаской") заводскую краску с фар и окон, получается супер, фоты позже

Так, что кто, что не говорил, можно Е10 до ума довести, но встает это всё ещё в одну такую же РТРку ))))), ну и пофиг, см. подпись ниже!
__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч

Последний раз редактировалось CrossDrift; 04.03.2011 в 16:54.
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
e10, mustang



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика