Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.01.2012, 00:55   #771
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
вегас нам чаще чем в выходные и праздничные дни не нужен...
эээ не оч тя тут понял)))) я то думал что и в будние дни можно будет приехать и покатать вечерком))

про деньги реально речи не шло) посмотрим что к чему но 150р. верхняя граница! а так 50, 100 или 150...

спасибо большое за презентуху))) не против еси будут какие-нить доработки?) хотя их мб и не будет
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 01:31   #772
Clint
Опытный Drifter
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 466


По умолчанию

и я за!
готов помогать строить трассу)
__________________
DRIFTEXPO 2018 1st place
EM RWD 2017 3d place
SDC 2014 2nd place
MDS 2013 1st place
RC RDS 2013 1st place
RCDS 2012 3d place
DartPackage Chassis
D-ART RC Team @teamdartrc
RC Calc для Android :: RC Setup для Android
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 02:59   #773
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


Печаль

Цитата:
Сообщение от N!tro Посмотреть сообщение
Temych, есть у меня конечно опасения, но о деньгах речь пока вообще не шла. Для вегаса, я думаю, мы не являемся "золотой жилой" и денег с нас много просить по идее не должны. Это все решается и обсуждается.
ты поставь себя на место вегаса ! ты бУхнул в кризисный год на стройку несколько лямов. нихрена еще за 3 года не отбил. арендаторов мало, места не все заняты. и тут еще какието придурки НА ТВОЕЙ парковке, которую ты отапливаешь ЗА СВОИ кровные, приезжают чинить свои тазы, кататься на досках и на машинках. при этом гадят так что мама не горюй.. захочешь ты им делать красяво да еще и бесплатно ?
поймите, ребят, это не просто большое здание, взявшееся из ниоткуда и отапливаемое господом богом ! есть такое слово бизнес.. а бизнес, особенно русский (и тем более азербайджанского происхождения) - очень жестокая штука. его интересует ТОЛЬКО прибыль и больше ничего. то, что не приносит денег - мешает и должно быть удалено как минимум с территории бизнеса. вы чо такие наивные то ? ну взрослые же люди елыпалы.. чо я тут абисняю прописные истины ? все наверное работают уже не первый год, наверняка в частных компаниях ! вы не знаете что такое русский бизнес ? если не знаете - поверьте 16летнему опыту !

Цитата:
Сообщение от N!tro Посмотреть сообщение
Сидеть тихо, смирно, молча - не вариант. Так никогда и ничего мы не достигнем.
Не припоминаю я, что б нас када нить гоняли xD
зато я хорошо припоминаю, как хундай охраны заезжал прям на трассу и охрана требовала "покинуть помещение" ! здесь в теме все это в красках обсуждено. возьми и почитай.
какие "достижения" ?? ты о чем вапще ? это тож самое что зайти в чужую квартиру, в углу сесть и начать машинку по полу катать. а на недоумение и возмущение хозяев сказать "да чо вам жалко чтоли - я ж тут в углу - все равно он у вас не занят" а вы теперь еще и говорите - "слуште, я вот тут у вас в углу сижу машинку катаю, но мне вот еще бы розеточку и трассу постоянную.."
вот с моей точки зрения это именно так выглядит. поймите, это чужая земля, чужое здание и чужой бизнес, которому мы не только не нужны, но и однозначно мешаем. слава богу что не выгоняют как раньше и охрана не быкует ! я бы сидел тише воды ниже травы.. а вопще конеш смотрите сами.. просто будет обидно, если станет в итоге хуже, чем было.. а было нормально, между прочим. никому эти розетки не нужны нафик. мы все на машинах туда приезжаем. а кто без машины - ему никто не откажет в зарядке. свет под эскалатором есть и тепло. чо еще нада ? вопщем мое мнение - "лучшее - враг хорошего". на правах самого старшего тут могу с уверенностью сказать - эта пословица работает как ничто в жизни.

ЗЫ конеш тоже готов помогать во всем. только очень опасаюсь как бы не стало хуже..
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH

Последний раз редактировалось Temych; 28.01.2012 в 03:11.
Temych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 03:12   #774
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Хуже надеямся не станет, а вот попробовать выпросить место - надо!
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 03:16   #775
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temych Посмотреть сообщение
зато я хорошо припоминаю, как хундай охраны заезжал прям на трассу и охрана требовала "покинуть помещение" ! здесь в теме все это в краска обсуждено. возьми и почитай.
по секрету
я 2а раза наблюдал "наезды" на нас xD а точнее присутствовал при этом)) так что читать буду то, что уже читал и сам писал
1ый - приехали сказать что еси вам кто мешает, звоните, разберемся с ними.
2ой - навтыкали нам за краску по асфальту! из-за недопонимания все произошло. почти сами виноваты

попытка не пытка!, как говорится... меня вот прям удивляет твоя опаска всего xD (в первый раз удивило када ты писал что подходил, смотрел со стороны и уходил xD ну пипец))) )

а теперь десерт!
с чего ет ты вдруг решил катать под эскалаторами?)) кто позволил???? мы вот все хотели, думали, НО собирались связаться с администрацией прежде чем че-то там воротить. Связавшись получили, что получили и пошли дальше.
А вот разрешения на "место под эскалатором, на сколько мне известно, никто не выдавал. Более того, када мы с другом в очередной раз были в вегасе, решили пойти еще попробовать (под эскалатором как раз!), чисто случайно наткнулись на спускающегося по эскалатору охранника, который на нас наехал! и попросил покинуть помещение со словами "вон на парковке катайте скок хотите, а тут камеры!"

так что я бы не советовал мутить трассу завтра даже маляркой, если конечно нет разрешения....

ни в коем случае вышесказанное не наезд. что б не раздувать всякую хрень на нашем форуме =) а то мало ли xD
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 03:44   #776
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N!tro Посмотреть сообщение
по секрету
меня вот прям удивляет твоя опаска всего xD
если бы тебя несколько раз жестко выкидывали бы так, как меня - я думаю ты бы еще не так опасался..

Цитата:
Сообщение от N!tro Посмотреть сообщение
(в первый раз удивило када ты писал что подходил, смотрел со стороны и уходил xD ну пипец))) )
ну и сколько еще можно эту хрень вспоминать ? я же абиснил все ! все катали. это значит каждый должен съехать с трассы (иначе "свалка" обеспечена), остановиться, бросить передатчик и жать мне лапу ? вот скажи кому это нада ? я по себе сужу - мне бы это помешало. я всегда стараюсь ставить себя на место другого человека.. в принципе я хотел попозже со всеми поздороваться и поговорить, но все катали долго, а я как бы не один был, поэтому и пришлось уйти..

по поводу разрешения под эскалатором - конечно офиц никто мне не разрешал. но и не запрещал ! а если допустим, это место "закрепят" офиц за нами и мы как бы будем за него отвечать, скажи мне, что ты будешь вот в такой реальной ситуации делать : мы в последнюю покатушку там уже откатали, было часов 10 вечера. решили пойти похавать и на обратном пути снять малярку. похавали, заходим снимать малярку, а там ТАК нагажено, как я вапще еще там не видел чтобы так гадили ! а именно - лежит пакет, в него наблевано, рядом неск банок от спиртного валяется, мусор, пакетики от еды, разлита какаято гадость большой лужей и тд и тп. целая реальная куча мусора прям посреди помещения ! и это за 20 минут что нас не было ! И ЧО ?? как ты думаешь, что скажет управляющему уборщица когда это обнаружит ?? прально. дрифтеры намусорили ! будешь блевотину чужую убирать ? или морду бить быдлу, которое там так нагадило ?
и таких вот "нюансов" еще очень много наберется, поверь мне ! я еще раз повторяю - все несколько сложнее, чем вам, ребят, кажется ! подумайте как следует, не спешите с выводами, словами и особенно действиями..
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH
Temych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 03:54   #777
Clint
Опытный Drifter
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 466


По умолчанию

да куда уж хуже, там такая пыль, что нормально не покатаешь..
__________________
DRIFTEXPO 2018 1st place
EM RWD 2017 3d place
SDC 2014 2nd place
MDS 2013 1st place
RC RDS 2013 1st place
RCDS 2012 3d place
DartPackage Chassis
D-ART RC Team @teamdartrc
RC Calc для Android :: RC Setup для Android
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 03:59   #778
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temych Посмотреть сообщение
если бы тебя несколько раз жестко выкидывали бы так, как меня - я думаю ты бы еще не так опасался..
откуда тя выкидывали?)))) если на то пошло, то я не знаю что ты там делал xD


Цитата:
Сообщение от Temych Посмотреть сообщение
ну и сколько еще можно эту хрень вспоминать ? я же абиснил все ! все катали. это значит каждый должен съехать с трассы (иначе "свалка" обеспечена), остановиться, бросить передатчик и жать мне лапу ? вот скажи кому это нада ? я по себе сужу - мне бы это помешало. я всегда стараюсь ставить себя на место другого человека.. в принципе я хотел попозже со всеми поздороваться и поговорить, но все катали долго, а я как бы не один был, поэтому и пришлось уйти..
надо быть проще))))))

по поводу места под эскал:
вот ты сам себе противоречишь xD мне ты знач доказываешь, что к ним идти и просить места для покатух это есть опасно! а без спроса брать их место и катать ето норм xDDDDDD чугунная логика))))))
с местом еще никто не определился. а демагогию, которую ты разводишь, легко можно отзеркалить на тебя, НО велика разница в том, что ты уже это делаешь (без спроса, ага xD ) и к тебе это уже реально может быть применимо, а мы пока только обсуждаем)))))

Clint, он по ходу про место "под эскалатором"
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 04:00   #779
zuboskal
Новичок
 
Аватар для zuboskal
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: ВАО
Сообщений: 37


По умолчанию

Буду краток за любую движуху )))
__________________
Street jam ota r 31d
Body
Mercedes benz 190 evo 2
Nissan silvia s15



не ссы никада !
zuboskal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2012, 04:18   #780
4aai
Новичок
 
Аватар для 4aai
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Москва, м. Улица Академика Янгеля
Сообщений: 49
Отправить сообщение для 4aai с помощью ICQ


По умолчанию

Поддерживаю идею о попытке договориться с администрацией. Вдруг эта новинка их заинтересует, не в каждом ТЦ есть такая фишечка. А по поводу "что бы не было хуже", а куда еще хуже, Вегас как место катания умирает, так как из официально доступных мест, только там где труба(красная на -2 этаже), но там катать стало очень грязно.

Последний раз редактировалось 4aai; 28.01.2012 в 04:22.
4aai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика