Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.05.2010, 02:43   #1
eLiner
Новичок
 
Аватар для eLiner
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 58
Отправить сообщение для eLiner с помощью Skype™


По умолчанию W.I.P.: Определение кузова

Доброго вечера, уважаемое RC-дрифт сообщество. Вот и состоялась у меня покупка первой RC. Ей стала (барабанная дробь) TT-01 в хорошенько поюзаном состоянии.
Приключения моей ТТ начались еще видимо на почте, получил я ее со сломаной передней бабочкой, которая была наспех починена, для того чтобы впервые прокатиться на RC. Первые покатушки и радостям нет предела, учусь ездить правильно. Но злоключения на этом не закончились. На 8 по счету откатаном аккуме умирает пара спур-пиньон. В ходе разбора выясняется что передатка стоит от сток мотора (8.52), хотя в рекомендациях к установленному мотору стоит другое значение (5-6.5). И ТТ встает на ремонт. Теперь расскажу вкратце о том что получил:

1. ТТ-01 фул сток
2. Мотор Yokomo D1 SP 19 витков
3. Handmade алюм кардан

И вот на этом список тюнинг-деталей того что мне пришло заканчивается. Первый разбор ТТ закончился блокированием заднего диффа, после чего модель стала как то нервознее, но на мой взгляд лучше перекладываться. В итоге мне показалось всего этого мало и поискав по русским и зарубежным магазинам заказал себе небольшой комплект тюна, поступление которого ожидаю в ближайшие дни:

1. Спур 55, пиньон 25 (согласно рекомендациям в бумажке к мотору о передатке)
2. Универсальные привода GPM. 2 комплекта
3. Нормальный алюм вал с джоинтами Tamiya
4. Маслонаполненные аморты 3Racing
5. Регулируемые вкрхние рычаги подвески Tamiya
6. Регулируемые рулевые тяги Tamiya
7. Алюм рулевая 3Racing
8. Алюм моторама 3Racing
9. Алюм чашки GPM
10. Радиатор на мотор HPI
11. Задние кулаки GPM схождение +2

Кроме этого заказал все части А на запчасти, так как передняя бабочка отдельно не продается.

Ну а теперь то, ради чего создал тему - Datsun 510 Bluebird от ABC Hobby. Заказал сегодня, наконец то определившись с кузовом. Естественно к этому кузову никакие диски кроме Watanabe не идут, потому они и будут заказаны после прихода кузова, чтобы не ошибиться с вылетом.

Upd: просмотрел колесную базу..отменил заказ..очень жаль.. Теперь ищу другой кузов. Скорее всего им будет ABC Hobby Nissan Skyline PCG-10.

ЗЫ. Особое внимание участников форума хочу обратить на название темы. Модель в работе и тема будет регулярно обновляться и дополняться. Так же не хотелось бы читать посты на тему насколько же убогое шасси ТТ

Немного картинок:

1. ТТ в виде кучки
2. То в чем ездил до поломки

Следите за обновлениями!
Изображения
Тип файла: jpg IMG00012-20100519-1826.jpg (94.0 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0041.jpg (92.2 Кб, 120 просмотров)
__________________
Тернистый путь через ТТ-01.

Последний раз редактировалось eLiner; 20.05.2010 в 03:03.
eLiner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика