Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2012, 18:51   #241
Formula
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 40


По умолчанию

Dubpolice,
тут

http://www.rcdrift.ru/forum/showpost...16&postcount=1
Formula вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 17:55   #242
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


По умолчанию

предлагаю не забывать про спортзал Димы-Доцента http://www.avtohobby-rc.ru/kontakty (нереклама (с) ) в ВАО - кстати недалеко от метро
я у него катал примерно год назад - ковер у него хороший и условия весьма комфортные (целый учебный класс с розетками и с партами для ковыряния с моделями + магазин рядом и тп). ажиотажного посещения у него нет, посему, думаю, он дрифтерам будет рад, по крайней мере, тогда он был не против.
а по поводу ТЦ - думаю, есть смысл сконцентрировать усилия на Вегасе. в Мегах тупо нет места, а в Вегасе его будет еще долгое время полно - соответственно есть шансы..
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH

Последний раз редактировалось Temych; 08.11.2012 в 17:23. Причина: орфо
Temych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 17:57   #243
EcsDemon
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 8


По умолчанию

Прошло много времени, но все же. Я как-то писал про помещение тира. Здесь тепло и есть электричество.
Одобрение получено. Площадь зала примерно 600 кв. м., пол бетон, сверху краска или что-то в этом роде, местами есть выбоинки. Точный адрес Каширское шоссе д12, здание ДОСААФ.
EcsDemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 18:15   #244
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата
Сообщение от EcsDemon Посмотреть сообщение
Прошло много времени, но все же. Я как-то писал про помещение тира. Здесь тепло и есть электричество.
Одобрение получено. Площадь зала примерно 600 кв. м., пол бетон, сверху краска или что-то в этом роде, местами есть выбоинки. Точный адрес Каширское шоссе д12, здание ДОСААФ.
ну и что предлогаешь? Когда можно приехать?
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 18:30   #245
EcsDemon
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 8


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
ну и что предлогаешь? Когда можно приехать?
Я с 5 до 11 в отпуске. А потом будем решать. Как лучше и из чего оборудовать трассу, с учетом того что она будет разборной? Оплата будет почасовая.
Опробовать можно будет когда я вернусь в вечерние часы.
EcsDemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 18:35   #246
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Ну почасовая оплата сразу не прокатит. Народ просто не станет ходить. Вобще стандарт это плата за посещение и то 300р - потолок.

Если как ты говоришь пол бетон и краска, то ничего разбирать не нужно будет. Можно просо поклеить или покрасить трассу, как это сделано у нас в таких местах как Смотровая.

Я готов помочь с любым организационным вопросом. Так как работаю я по интернету, привязки к офису у меня нет ( в сан-франциско он у меня)))) )
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 18:38   #247
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Temych, интересно. А фотки трассы есть?

добавлено через 1 минуту
kanada_green, красить вряд ли кто-то даст. Питерцы в ТЦ красно-белым скотчем трассу выклеивали.
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif

Последний раз редактировалось DOKTOR; 02.11.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 18:50   #248
EcsDemon
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 8


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Temych, интересно. А фотки трассы есть?

добавлено через 1 минуту
kanada_green, красить вряд ли кто-то даст. Питерцы в ТЦ красно-белым скотчем трассу выклеивали.
С покраской я думаю проблем не будет. Это лучше чем скотчем корчится. Просто я смотрел трассы там бортики всякие, ковровое покрытие и тд.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kanada_green Посмотреть сообщение
Ну почасовая оплата сразу не прокатит. Народ просто не станет ходить. Вобще стандарт это плата за посещение и то 300р - потолок.

Если как ты говоришь пол бетон и краска, то ничего разбирать не нужно будет. Можно просо поклеить или покрасить трассу, как это сделано у нас в таких местах как Смотровая.

Я готов помочь с любым организационным вопросом. Так как работаю я по интернету, привязки к офису у меня нет ( в сан-франциско он у меня)))) )
Почему не прокатит почасовая? Сейчас мне например видится цифра 150р в час, это не конкретная цена и возможны изменения. Просто я еще не считал все расходы. Неужели не будут кататься? Еще возможно будут закуплены прокатные машинки, это интересно кому-нибудь? По теме я мельком прошелся, просто времени пока не хватает, так смотрел 200р за вход где-то в Красногорске было. Приведите пример в Москве по ценам и условиям катания, можно в личку даже.

Последний раз редактировалось EcsDemon; 02.11.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
EcsDemon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 18:54   #249
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

По ссылке ниже:
Цитата Для авиамоделистов и автомоделистов в субботу и воскресенье с 10-00 до 19-00 проходят тренировки в спортивном зале колледжа авиационного моторостроения по адресу просп.Будённого, 18. Стоимость тренировочного дня 250р с участника, независимость от числа и типа моделей. Допускаются только модели с электродвигателем, автомодели масштабов 1:10 или меньше размером, комнатные авиамодели и вертолёты (до 300-го типа), вертолёты 400-450 класса - только для опытных пилотов по запросу и с разделением по времени с остальными участниками. Проезд от ст. метро Шоссе Энтузиастов - до остановки "8-я улица Соколиной горы", потом перейти на противоположную сторону проспекта и немного пройти вперёд до д.18. Проезд от ст. метро Семёновская и Электрозаводская - до остановки "9-я улица Соколиной горы", потом немного пройти вперёд по ходу движения до д.18.
добавлено через 35 секунд
Я бы с удовольствием покатал за такие деньги.
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif

Последний раз редактировалось DOKTOR; 02.11.2012 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012, 20:30   #250
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


Радость

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Temych, интересно. А фотки трассы есть?
нету, но там обычный спортзал, как у Леши-Рипперса, только более квадратный, имхо.
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH
Temych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика