Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.10.2010, 00:53   #31
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

и чем она лучше новой ТФ-6?
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 00:57   #32
ARCHIbail
Drift King
 
Аватар для ARCHIbail
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,318
Отправить сообщение для ARCHIbail с помощью Skype™


По умолчанию

на тф-6 не катал сказать не могу, но сталлион понравился (у самого карданка )
__________________
ARCHIbail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 01:25   #33
Pro100ViP
Drifter
 
Аватар для Pro100ViP
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 136
Отправить сообщение для Pro100ViP с помощью ICQ Отправить сообщение для Pro100ViP с помощью Skype™


По умолчанию

Я за TM E4 в какой-нибудь комплектации типа Js!
__________________
TM E4 JS
ERC 2.4 3 Channel
ZTW brushless system 5.5T
Pro100ViP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2010, 05:10   #34
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Циклон TCX, Asso TC5R, Sprint 2 Flux (да да зато за 15 тыс это будет фулл комплект. Ассо надо к 11 еще тысяч 8-10 добавить на электронику)
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 16:42   #35
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

А никого не смущает что ТФ-6 почти двадцатку стоит? 1.5-2 раза больше чем остальные в списке. И разговор идет таки за товары которые доступны в наших магазинах или за заграничные тоже?
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2010, 17:51   #36
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
А никого не смущает что ТФ-6 почти двадцатку стоит? 1.5-2 раза больше чем остальные в списке. И разговор идет таки за товары которые доступны в наших магазинах или за заграничные тоже?
меня в принципе киоши смущает. ТФ-6 это вообще ппц. Может она и вальная, но
1) Цена - ппц
2) Заппов НЕТ и не будет. У кого ТФ-5 могут это легко подтвердить. Особенно советую поискать скажем кулаки (хоть какие) и рычаги.
3) Есть куча нормальных альтернатив, а не башлять зажравшемуся хоббицентру дофига за шась, это как пилотажу за ТТ.
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2010, 14:09   #37
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


Радость

Цитата:
Сообщение от ElDaR Посмотреть сообщение
А никого не смущает что ТФ-6 почти двадцатку стоит? 1.5-2 раза больше чем остальные в списке. И разговор идет таки за товары которые доступны в наших магазинах или за заграничные тоже?
заграничные тоже, дело не в этом, сколько стоит, тут один товарищ (ICE ник вроде бы) сказал умную вещь,(во всяком случае я ее разделяю) что типа глупо покупать тт01 за 10 к вкладывать в нее еще 15 на тюнинг и потом пытаться продать за 7))))) ....все никак не могу определиться с выбором, старожилы говорят что нужно тс5р брать, но меня смущает тот факт что все таки уже вышла тс6р а про нее тут инфы мало, и то как она подходит для дрифта тоже инфы нет..... (плюсом тс6р кстати является тот факт, что большинство зап совместимо с тс5р) ......
мне также симпатизирует hb tcx (кстати как написано на офф сайте это не cyclone таки а просто хб тсх) но инфы на по поводу дрифта на ней тоже не нашел....и зап не вижу и совместимы ли они с циклоновскими и тсд тс тоже не ясно.... следовательно вопрос насколько будет целесообразным приобрести тс6р или тсх для дрифта???
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2010, 16:59   #38
chegi
Drift King
 
Аватар для chegi
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Щелково
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для chegi с помощью ICQ


По умолчанию

zRapid любая туринговая шаська подходит для дрифта...по тому что для дрифта нужно поменять настройки купить дрифт резину,заблокировать диф(лучше купить спул). все....
__________________

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ <-- новичкам читать обязательно

Как это ни странно, но обычно обезьяне с гранатой гранату покупает её самец или порой даже целая группа наивных приматов

самый большой дрифт? кругов 50 вокруг бутылки одной рукой за пультом счиатется? второй курил и наяривал на красоту исполнения....(с)Nos_drift
chegi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2010, 00:19   #39
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chegi Посмотреть сообщение
zRapid любая туринговая шаська подходит для дрифта...по тому что для дрифта нужно поменять настройки купить дрифт резину,заблокировать диф(лучше купить спул). все....
на сколько я знаю не на любой туринговой шаське выворота колес будет достаточно для норм дрифта, к тому же хотелось бы чтобы кс можно было добиться без колхоза и танцев с бубнами... и потом если бы подходила любая то врятли бы ктото стал покупать проф шаськи - циклоны тс5р етс....гоняли бы на тф5 тт и тд и тп...
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2010, 03:25   #40
chegi
Drift King
 
Аватар для chegi
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Щелково
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для chegi с помощью ICQ


По умолчанию

так стоп.ты не путай котлеты и мух.
дрифтом можно заняться на любой нормальной (не китайской игрушке) полноприводной шаське, для этого нужны правильные покрышки, затянутый(блокированный) диф, и руки не из жопы....

Counter steer KC это если так можно выразиться, эволюция радиоуправляемого дрифта(ИМХО).. смысл его в более реалистичном поведении модели т.е что бы задние колеса вращались больше чем передние, тем самым достигалось сходство с реальными машинами, аццкий выворот колес необходим, потому как передние колеса не вытягивают модель как в полноприводной и необходимо точно управлять на больших углах моделью в повороте.

поэтому если ты хочешь занять именно КС дрифтом то тогдя лучше купить модель которая уже подготовлена к нему, либо есть запчасти с помощью которых, модель можно легко (без колхоза) переделать под КС

а покупают проф шаськи не по твоим довыдам, а потому что отсутствуют люфты,более жосткое шасси на скручивание,более точные и тонкие настройки,более расчитаны на мощные моторы ну и тупо понты


так что твои знания РЦдрифта мягко горя хреновые
__________________

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ <-- новичкам читать обязательно

Как это ни странно, но обычно обезьяне с гранатой гранату покупает её самец или порой даже целая группа наивных приматов

самый большой дрифт? кругов 50 вокруг бутылки одной рукой за пультом счиатется? второй курил и наяривал на красоту исполнения....(с)Nos_drift
chegi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика