Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.04.2011, 23:30   #11
kocmoc
Новичок
 
Аватар для kocmoc
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 5


По умолчанию

Я правильно понял, что до, машина была серебряная с красивыми наклеечками, а после, стала каких-то рыже-черных кондовых цветов ? Не наоборот ? Если да, то куда катится этот мир, в погоне за оригинальностью...

Не в обиду топик стартеру...просто мнение.

Вообще, посмотрев на форуме топики типа - вот моя машина.
Когда люди убирают сток корпус и делаю такое, что корпус превращается в кусок пластика, отдаленно напоминающий натуральную машину, клеют какую-то херню, черт знает где и как и....
Но их ещё как-то можно понять, они решили чем-то заморочится, типа творчески порыв итд.

Но меня более просто...подобрать слово...ошеломляют! комментарии людей..типа - круто ! - какая красота! молодец! итд...

Вы глумитесь на этими людьми или серьезно, типа морально поддержать ?

Это тоже самое, что купить настоящую серебряную Сильвию с красивым обвесом, затюненную граффити.
Покататься на ней денек, а потом сказать - чето не то...
И захерачить все нахер из баллончика. И в добавок, для пущей красоты хернуть попрек всей тачки свой ник..или ещё чего нибудь красивое...
И задуматься, что где-то дал промашку только в том случае, что краска под фару затекла, а если бы не затекла, то шедевр !

Все это напоминает кавказцев, которые обрезают на своих приорах задние пружины, врубают музон ииии не надо им никаких стоковых таёт, вот это реальная тачка !

П.С. Если кого обидел - сорри, по слабоумию.
__________________
Tamiya TT-01D Nissan Skyline GT-R (R32)
kocmoc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2011, 23:36   #12
FIKS
Опытный Drifter
 
Аватар для FIKS
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 610
Отправить сообщение для FIKS с помощью ICQ Отправить сообщение для FIKS с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocmoc Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что до, машина была серебряная с красивыми наклеечками, а после, стала каких-то рыже-черных кондовых цветов ? Не наоборот ? Если да, то куда катится этот мир, в погоне за оригинальностью...

Не в обиду топик стартеру...просто мнение.

Вообще, посмотрев на форуме топики типа - вот моя машина.
Когда люди убирают сток корпус и делаю такое, что корпус превращается в кусок пластика, отдаленно напоминающий натуральную машину, клеют какую-то херню, черт знает где и как и....
Но их ещё как-то можно понять, они решили чем-то заморочится, типа творчески порыв итд.

Но меня более просто...подобрать слово...ошеломляют! комментарии людей..типа - круто ! - какая красота! молодец! итд...

Вы глумитесь на этими людьми или серьезно, типа морально поддержать ?

Это тоже самое, что купить настоящую серебряную Сильвию с красивым обвесом, затюненную граффити.
Покататься на ней денек, а потом сказать - чето не то...
И захерачить все нахер из баллончика. И в добавок, для пущей красоты хернуть попрек всей тачки свой ник..или ещё чего нибудь красивое...
И задуматься, что где-то дал промашку только в том случае, что краска под фару затекла, а если бы не затекла, то шедевр !

Все это напоминает кавказцев, которые обрезают на своих приорах задние пружины, врубают музон ииии не надо им никаких стоковых таёт, вот это реальная тачка !

П.С. Если кого обидел - сорри, по слабоумию.
Ты как раз таки не прав!! Вот сам подумай , купил тачку и в этот же день такую купилил 100500 таких же и еще у всех такая же , и что тут скажешь? О у нас одинаковые , нужно стремиться к тому чтобы она стала эксклюзивом...
__________________
Team Asso sc10 4x4 SOLD
Ofna hyper sc10
Sakura Zero S CS 1.83
FIKS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 00:07   #13
ARCHIbail
Drift King
 
Аватар для ARCHIbail
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,318
Отправить сообщение для ARCHIbail с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocmoc Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что до, машина была серебряная с красивыми наклеечками, а после, стала каких-то рыже-черных кондовых цветов ? Не наоборот ? Если да, то куда катится этот мир, в погоне за оригинальностью...

Не в обиду топик стартеру...просто мнение.

Вообще, посмотрев на форуме топики типа - вот моя машина.
Когда люди убирают сток корпус и делаю такое, что корпус превращается в кусок пластика, отдаленно напоминающий натуральную машину, клеют какую-то херню, черт знает где и как и....
Но их ещё как-то можно понять, они решили чем-то заморочится, типа творчески порыв итд.

Но меня более просто...подобрать слово...ошеломляют! комментарии людей..типа - круто ! - какая красота! молодец! итд...

Вы глумитесь на этими людьми или серьезно, типа морально поддержать ?

Это тоже самое, что купить настоящую серебряную Сильвию с красивым обвесом, затюненную граффити.
Покататься на ней денек, а потом сказать - чето не то...
И захерачить все нахер из баллончика. И в добавок, для пущей красоты хернуть попрек всей тачки свой ник..или ещё чего нибудь красивое...
И задуматься, что где-то дал промашку только в том случае, что краска под фару затекла, а если бы не затекла, то шедевр !

Все это напоминает кавказцев, которые обрезают на своих приорах задние пружины, врубают музон ииии не надо им никаких стоковых таёт, вот это реальная тачка !
1. будь поаккуратнее с выражениями!
2. каждый самовыражается как может. кузова не исключение.
3. это первый кузов топикастера, и он выполнен очень даже отлично для 1 раза. тем более что ему хватило терпения оттереть заводскую краску!
4. покажи свой проект. оценим
__________________
ARCHIbail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 01:40   #14
Rusty_M
Опытный Drifter
 
Аватар для Rusty_M
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва / Тандер Бей
Сообщений: 598


По умолчанию

kocmoc, убейся. Посмотри на дату последнего поста.
Rusty_M вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 03:06   #15
kocmoc
Новичок
 
Аватар для kocmoc
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 5


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIKS Посмотреть сообщение
Ты как раз таки не прав!! Вот сам подумай , купил тачку и в этот же день такую купилил 100500 таких же и еще у всех такая же , и что тут скажешь? О у нас одинаковые , нужно стремиться к тому чтобы она стала эксклюзивом...
Все верно, лучшее главный враг хорошего.

Цитата:
Сообщение от ARCHIbail Посмотреть сообщение
1. будь поаккуратнее с выражениями!
2. каждый самовыражается как может. кузова не исключение.
3. это первый кузов топикастера, и он выполнен очень даже отлично для 1 раза. тем более что ему хватило терпения оттереть заводскую краску!
4. покажи свой проект. оценим
2. Знаешь, лучше жестко, но честно, чем вот эти комментарии - "круто !"
3. "Отлично" - это очень точное замечание, до и после отличается. )
4. Если под "проектом" подразумевается что-то типа...взять усилитель denon, ободрать весь корпус, обклеить туалетной бумагой, измалевать надписями, попшикать из баллончика.
А потом на комментарий - что за уйню ты сделал? получить ответ - А попробуй так же обдери, для первого раза отлично получилось.
Такой "проект", старик, мне не по плечу, уж извиняй )

Цитата:
Сообщение от Rusty_M Посмотреть сообщение
kocmoc, убейся. Посмотри на дату последнего поста.
Да какая разница, только увидел.
__________________
Tamiya TT-01D Nissan Skyline GT-R (R32)

Последний раз редактировалось kocmoc; 29.04.2011 в 03:08.
kocmoc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 03:41   #16
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

под "проектом" подразумевается что-то типа - взять чистый,прозрачный кузов и покрасить самому.
а не понтоваться штампованным с завода кузовом.
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 10:58   #17
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

уважаемый kocmoc, я вам скажу только одно и не буду бодаться в ваших терках. купите такой же кузов КРАШЕНЫЙ снимите с него наклейки и краску и перекрасьте так как это сделал Dsda. Уверен что вот так как у него у ВАС не получится. Человек в своем творчестве, в виде кузова выразился и выделился из толпы зае**ших всех, поголовно, стоковых слив!! уж извините но если вы купили себе тт-01 с кузовом ская 32 и тоже ничего с ним не сделали то вы еще один такой же надоевший скай среди толпы...
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
coppermix, nismo, silvia


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика