Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2011, 03:33   #1
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию муки выбора

имею ТТ-01, купил прошлым летом, дрифтил на штатных сликах, акум правда быстро садиться но зато сам процесс увлекал, на "пластиковых" шинах дрифт вообще не нравился, в итоге сточил 3 спура за сезон, сейчас идет подготовка к следующему сезону, но если честно тюнить тамию не охота, в связи с тем что тот же самый спур идет только пластиковый, все люфтит как холодец, пластик одноразовый везде

читал много про ПРОшки, в итоге понял что хочу, но где купить так и не понял, хочу кардан т.к. гоняю по пыли бывает))) где смотреть ? сколько денег готовить ?

про мотор, мне некоторые товарищи доказывали что в дрифт машинка уйдет от 17 витков и выше, на меньших витках типо дрифтить не будет, так ли это ? какой мотор можно купить что бы с регулем что вышло рублей 10-12 ? и что бы на асфальте на сликах в занос уходил

вобщем хочу машинку что бы после заездов с нее пыль только кисточками сметать и акумы заряжать, что бы все остальное было почти "вечным" ну или приближенным к этому состоянию
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 03:40   #2
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

во 1ых какой город? прости, но такое ощущение что из деревни....

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
читал много про ПРОшки, в итоге понял что хочу, но где купить так и не понял, хочу кардан т.к. гоняю по пыли бывает))) где смотреть ? сколько денег готовить ?
скажи что ты хочешь


Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
про мотор, мне некоторые товарищи доказывали что в дрифт машинка уйдет от 17 витков и выше, на меньших витках типо дрифтить не будет, так ли это ?
нет не так. Если коллекторник то и 27 дрифтует, если бк то любой будет. Это если на дрифтовой резине, что ты имеешь ввиду под сликами и как ты на них дрифтовал я вообще не представляю.


Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
какой мотор можно купить что бы с регулем что вышло рублей 10-12 ? и что бы на асфальте на сликах в занос уходил
опять же, какие на хрен слики? бк систему можно за 7 - 8 к норм новак тот же взять.


Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
вобщем хочу машинку что бы после заездов с нее пыль только кисточками сметать и акумы заряжать, что бы все остальное было почти "вечным" ну или приближенным к этому состоянию
тим ассо 4 карданная, по ёкомам я не спец, но их там много. и вообще причем тут пыль и кардан? ремню тоже на пыль пофиг, и на все остальное... разницы никакой, только кардан быстрее акк жрет (много раз обсасывалась тема кардан + ремень)
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 10:36   #3
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию

Г.Москва

написал же что хочу ПРОшку, что бы дрифтила и сыпалась по минимум ну или хотя бы запчасти были в наличии, на тамию с запчастями летом был гемор (ну или просто может я не знаю где их искать)

а как ремень относиться к камешкам ? на самом деле для меня не принципально ремень или кардан, просто мне кажется кардан надежнее, хотя может просто субъективное мнение

под сликами имею ввиду резиновые слики, вроде все понятно написанно, мотор стоит вот такой

Последний раз редактировалось дачник; 11.01.2011 в 10:38.
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 10:39   #4
rs Drift
Новичок
 
Аватар для rs Drift
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Наб.Челны
Сообщений: 64


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
новак тот же взять.
Новаки пыль не любят)

Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
что ты имеешь ввиду под сликами и как ты на них дрифтовал я вообще не представляю.
По пыли наверное))
rs Drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 11:03   #5
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rs Drift Посмотреть сообщение
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
что ты имеешь ввиду под сликами и как ты на них дрифтовал я вообще не представляю.
По пыли наверное))
походу.... крэйзи)


дачник, в Москве уже проще. к камешкам ремень относицо пофигистически.
этот мотор коллекторный крутил в дрифт слики? не верю) если только по намыленному линолеуму... прошку можно купить в микромашине и тд. на тим ассо вроде проблем с заппами нет. на ёку вроде онли из за бугра.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 11:04   #6
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию

может у нас с вами разное представление о дрифте, вобщем хочу что бы с места крутилась на асфальте сухом чистом и делала восьмерки легко и непринужденно в нормальном боковом скольжении
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 11:05   #7
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
может у нас с вами разное представление о дрифте, вобщем хочу что бы с места крутилась на асфальте сухом чистом и делала восьмерки легко и непринужденно в нормальном боковом скольжении
и это все на сликах на тт 01 с таким вот мотором? не шути так...
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 11:05   #8
rs Drift
Новичок
 
Аватар для rs Drift
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Наб.Челны
Сообщений: 64


По умолчанию

Ответь в личку!
rs Drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 11:10   #9
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
и это все на сликах на тт 01 с таким вот мотором? не шути так...
да какие шутки, скажи где есть чистый асфальт, приведу ее в божеский вид, поставлю очередной новый спур, приеду покажу
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 11:14   #10
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

ну с нормальным асфальтом сейчас напряг, онли парковки.. но я хочу это видеть... с какого района то? я даж приеду не поленюсь и переставлю всю элетронику на дрифтилку....
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика