Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.04.2016, 01:04   #1
nikich2201
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2


Счастье nikich2201 hobby PART1

В этой теме я представлю вам все мои работы за минувшие (вроде как) 4 года, может и 5 :3 Your welcome!
п.с. Сейчас из хобби ушел по некоторым причинам, но в будущем планирую вернуться

Что ж, начнем!
Насколько сейчас помню, об RC дрифте я узнал году в 2010(11) (как и многие - наткнулся в просторах интернета на видео корейского дрифта, думаю многие помнят их популярный видос )
Моей первой шаськой стал китай Sparrowhawk DX2 с кузовом темно-серого 35 ГТРа (который через пару лет я видоизменил, об этом чуть позже). Фотки самой шаськи (да и в кузове) скидывать не буду, смотреть толком не на что По шаське: отношу данную шась к категории "хороший китай". А что, вполне норм шаська, крепкая, для новичка вообще счастье Выворот только маловат, даже 35 градусов, думаю, там и нет. Система стоит БК, но бессенсорная, что не очень радует. Стартует дико. Кузов мне понравился, сделан вполне копийно, прочный качественный лексан, держит сильные удары и не лопается Заводской свет сделан качественно и без нареканий.
Откатав сезон захотелось новых ощущений, взял новый кузов. Из Японии. Выбор пал на екомовский 180 сыкс (которого я также сделал ребилд, об этом позже). Но как только кузов пришел, мне ударила в голову мысль: взять к нему шаську (без понятия как меня так угораздило сделать). Шась взял также екомо. DIB первого поколения в красном цвете :3 Шаська пришла - сразу же начал собирать. Собиралось весьма легко, было пару запоров, но в целом везде все стало ясно после нескольких минут раздумий Через некоторое время заказал себе кс 1.8, передние кулаки алюм с кастером в 10 гр и по мелочи разные ништяки... Фоточки далее:








S13 друга








После решил взять себе зенки сливу 14, но не обычную, а в обвесе. Опять-таки YOKOMO. Вот такая она в стоке

сам по себе кузов интересен, но стоковый обвес мне не понравился, так и лежит некрашеный :3 Поэтому взял себе обвес от TOP ART . Данный обвес - дорогое удовольствие, ибо вышел мне он дороже, чем сам кузов Если за кузов я отдал порядка 3000+ руб, то за обвес 4000+ руб, а ведь еще краска и прочая мелочь. Себестоимость готового кузова оценивается в 8-9 тысяч рублей, да, я - псих ВНИМАНИЕ! кузов ПРОДАЕТСЯ по цене 4 000 руб (актуально сейчас: апрель 2016) отправлю в любую точку РФ, обращаться в ВК https://vk.com/nikich2201 или на почту nikita-parfjonov@rambler.ru

Ну и фоточки, конечно же:

Вот такой обвес

Из ништячков: утиный хвост; глушитель 12 мм, банка что надо; оригинальные отражатели, расшивка, окрашены фары полупрозрачной тамией.








Кузов был катан только один раз, поэтому состояние идеальнейшее!
Ну и вдруг кто не видел: ВНИМАНИЕ! кузов ПРОДАЕТСЯ по цене 4 000 руб (актуально сейчас: апрель 2016) отправлю в любую точку РФ, обращаться в ВК https://vk.com/nikich2201 или на почту nikita-parfjonov@rambler.ru


После сливы не знал что взять и поэтому захотелось обновить гтр, бомбануло, конкретно так Решил узнать, что такое жидка резина, приехал в краску, хотел взять красный пласти дип, но такового не оказалось, была лишь китайская краска "Ruber paint" как-то так называется. По качеству так себе, на будущее - берите оригинал, а конкретно - пласти дип

Сначала сделал прорези в бампере и решетке радиатора для большей реалистичности. Закатал саму морду (как положено) в черный


Потом, конечно же, пошел процесс подготовки к основной покраске. Залатал пвх дырки для стоек и антенны, так же сделал лип-спойлер, уж больно захотелось :3

Сразу после покраски:

Снял маски. Можно заметить как блестит оптика, все прочистил и как новое

Стопари закатал в тонер наглухо, туда не захотел ставить свет:

Ну и собственно фулл сет после всех доработок, оценивайте:













Со светом:



ГТР - сила, мощь!

Сделал даже арт:


И видос запилил:
https://vk.com/video?q=35&section=se...6472_170746249

Ну а вот, собственно, каким он был ...и каким стал:


Слишком большая тема вышла.
Продолжение смотрите во второй части

Последний раз редактировалось nikich2201; 08.04.2016 в 21:59.
nikich2201 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика