Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.05.2011, 23:19   #11
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

Infinity, Четвёртое улыбнуло))))
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2011, 01:58   #12
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Мото, 1:5, вкрячил моторчег 5.5 витков (65 000 обормотов). Приложил этот аппарат о бордюр, видать (почти) перебил провод регуля. Тупо беру мотик в руки и ... замыкаю провода о карбоновую раму. Получил ожог цепью, но в ту минуту вообще думал, что сейчас палец на замлю упадёт. Что-то сказал вслух - типа "вау!"
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2011, 02:36   #13
Alen665
Опытный Drifter
 
Аватар для Alen665
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва метро Печатники
Сообщений: 221


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha RX7 Посмотреть сообщение
в ту минуту вообще думал, что сейчас палец на замлю упадёт.
ты в шлеме родился ...тогда далеко не до смеха было,понимаю.но хорошо что всё обошлось.
Alen665 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2011, 02:05   #14
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Притом в "фулике" =)))
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2011, 02:54   #15
Nevis
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СПб северо-запад
Сообщений: 593
Отправить сообщение для Nevis с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen665 Посмотреть сообщение
Ну а бабули да жестить начали как то,приехал недавно с женой в магаз,машину припарковал на жесткой грубой земле между деревьями,корни от деревьев торчали еще там чуть...вообщем земля далеко не плодородная,вернувшись к машине обнаружил ее и то что пару стекол обклеено листами формата А4 на клей ПВА как я понял,и там написано было мол какой я плохой...рядом стоял дед пьяный с бабкой...как я начал сближаться с машиной бабка начала шизить и орать во всю,за собой незамечал никогда что я быдла но тут и извенится даже мне незачто было,вообщем немного поспорив с ней я понял что нет смысла,на самом деле просто тупо хотел ей сказать что типо под дворниики если что лучше клади а то не все такие вежливые как я,и за такое и руки могут распустить.....да уж старость не радость но скажу честно бабуля была мерзавка какая то .
если честно думайте как хотите про меня типо злой и не уважаю пожилых(особенно еще и пьяных) но еслиб у меня был гольф или еще какой таз я бы может и сдержал бы себя и не послал на х*й. но еслиб мне на скай кпримеру приклеили бы бумагу на стекло клеем пва, то я пи*дой клянусь отъе*бошил бы того кто это сделал

добавлено через 3 минуты
по теме: был фэил давно еще.очень было интересно что будет если соед + и - на липольке...вспышка..и я уже на другом конце комнаты.грёбанное любопытство.

Последний раз редактировалось Nevis; 13.05.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Nevis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2011, 03:21   #16
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevis Посмотреть сообщение
если честно думайте как хотите про меня типо злой и не уважаю пожилых(особенно еще и пьяных) но еслиб у меня был гольф или еще какой таз я бы может и сдержал бы себя и не послал на х*й. но еслиб мне на скай кпримеру приклеили бы бумагу на стекло клеем пва, то я пи*дой клянусь отъе*бошил бы того кто это сделал

добавлено через 3 минуты
по теме: был фэил давно еще.очень было интересно что будет если соед + и - на липольке...вспышка..и я уже на другом конце комнаты.грёбанное любопытство.
тоже самое сделал) как только достал липошку из коробки) и после этого, у меня зазвонил телефон! я от него отпрыгнул как от липо) аж руки дрожали
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2011, 08:44   #17
artemii
Опытный Drifter
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 272


По умолчанию

Ну вы блин даете. Где-то читал как чел лип### 6s 5000 случайно замкнул.. Руки у него обгорели немного от испарившихся проводов. Так что я даже авто липо никогда даже и не думал замыкать.
А по теме.. недавно когда пришел с другом полетать на самолете метровом на площадку, подготовился, взлетел.. и после пары минут полетов поднялся ветер сильный. Скорость ветра была слегка меньше скорости самолета. Тоесть против ветра он на полном газу летел может метр за пару секунд.. вот тогда я понервничал пытаясь посадить самолет. В итоге около земли самолет шатнуло в сторону и он зацепился крылом. Крыло на бок, самолет кувырком по ветру. еле догнал Поломался немного совсем.. но неприятно.
__________________
TAMIYA DF-03Ra(Кузова GOLF GTI и Subaru WRX STI)
AXIAL SCX-10( УАЗ 31512)
Traxxas Slash 1/10
Rwd TT-01
artemii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 00:28   #18
Nevis
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СПб северо-запад
Сообщений: 593
Отправить сообщение для Nevis с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka157 Посмотреть сообщение
тоже самое сделал) как только достал липошку из коробки) и после этого, у меня зазвонил телефон! я от него отпрыгнул как от липо) аж руки дрожали
Не я как раз тогда еще проводки к разьема балансира припаявал.проводки дешевые поэтому после замыкания остались токо проволки а оболочка в расплавленном виде капельками разъедалась по во все стороны.и на меня попало немного.обожгло бл
Nevis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 00:31   #19
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Nevis, =) а я просто испугался достаточно сильно) но ни чего, липошки работают как надо
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 00:38   #20
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

После выставки в экспо,забрал у PAPы две липохи.Провода балансира надо было переставить!Ну чего делать в метро всёравно не чего)Захотел переставить,проводки тоже хорошо замкнуло притом в самом разьёме хрен вытащиш,тут посмотрел на меня народ очень опасно и предпочёл перейти в другую часть вагона)
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика